Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что случилось с billing.saransk.ru?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 389 сообщений

Отправлено 02.09.2013, 12:30

Суть вопроса. Перестали отображаться данные о ТфОП в http://billing.saransk.ru.

Именно в разделе про телефон (не интернет). Захожу, а там всё пусто. Нет данных о лицевом счёте, начислениях, платежах..

Починка планируется или совсем выключили? За телефон скоро платить, а я не могу посмотреть, сколько и за что должен.

Настройка интернета, подключение оборудования, диагностика/настройка/ремонт/сборка ПК и ноубуков, прошивка/разблокировка/раскирпичивание смартфонов, обращаться в ЛС

#2 Dohtur

Dohtur

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 869 сообщений

Отправлено 02.09.2013, 13:50

https://kabinet.rt.ru/

Всё здесь.

#3 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 389 сообщений

Отправлено 02.09.2013, 14:51

Зарегистрировался, спасибо.
Но телефона в списке услуг нет excl.png
7m2zrshp3vei.png

UPD. На iPad телефон появился, но при добавлении ошибка. Дают для номера 88001002048 код подтверждения в тональном наборе. Звоню, ввожу, говорят, что успешно подключено, но в браузере сразу вылетает ошибка.
kidvz3lc232n.jpg

Сообщение отредактировал Alexzakl_4: 02.09.2013, 14:57

Настройка интернета, подключение оборудования, диагностика/настройка/ремонт/сборка ПК и ноубуков, прошивка/разблокировка/раскирпичивание смартфонов, обращаться в ЛС

#4 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 389 сообщений

Отправлено 03.09.2013, 17:05

Сегодня звонил в РТ. Сказали, что это временные неполадки и скоро заработает. Вот только когда не уточнили.

#5 Aleksandr000

Aleksandr000

Почетный житель

• Почетный житель
  • 527 сообщений

Отправлено 05.09.2013, 04:42

079 звони там информатор скажет твой долг

#6 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 389 сообщений

Отправлено 05.09.2013, 12:42

079 звони там информатор скажет твой долг

Да, знаю такую фичу, звонил, говорит неверные данные, только абонентку. А у меня ещё плата за безлимит по району, определитель и за вызовы по городу. Мне по номеру 000 девушка-оператор долг сказала. Обещали в скором времени работу ЛК наладить.

#7 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 389 сообщений

Отправлено 05.09.2013, 16:20

Починили clap.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей