Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Семинары в Саранске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 sergeu

sergeu

Старожил

• Житель
  • 389 сообщений

Отправлено 10.09.2013, 13:48

Как считаете, возможно ли в Саранске набрать группу для проведения семинаров кросс-клуба (15-20 человек)? Вроде бы не самый маленький город, книги М.Е. Литвака покупаются. Стоит ли овчинка выделки если организовать проведение?

#2 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 079 сообщений

Отправлено 10.09.2013, 19:55

Лучше по фото организуй, на это больше желающих :)

Мир, дружба, встречный иск.

#3 sergeu

sergeu

Старожил

• Житель
  • 389 сообщений

Отправлено 10.09.2013, 21:25

Фото мне лично не интересно

#4 FladeX

FladeX

вроде фиксед

• Житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 924 сообщений

Отправлено 11.09.2013, 16:59

Попробуй связаться с silta.org, у них хороший опыт проведения курсов. Может подскажут что-то или даже помогут.

СаранскТудэй - Онлайн-афиша мероприятий в Саранске
Чем его грустная тирада прервана была?

#5 Silence

Silence

Новосел

• Житель
  • 35 сообщений

Отправлено 11.09.2013, 17:51

А что это за кросс клуб? По обмену парами что ли?

#6 sergeu

sergeu

Старожил

• Житель
  • 389 сообщений

Отправлено 11.09.2013, 18:45

http://www.cross-club.ru

#7 Silence

Silence

Новосел

• Житель
  • 35 сообщений

Отправлено 11.09.2013, 21:17

Какая то неведомая охинея.

#8 sergeu

sergeu

Старожил

• Житель
  • 389 сообщений

Отправлено 11.09.2013, 22:07

Вам виднее.

#9 Брат

Брат

Почетный житель

• Почетный житель
  • 777 сообщений

Отправлено 18.09.2013, 14:11

Допустим собрал. Где проводить будешь? Место есть?

#10 sergeu

sergeu

Старожил

• Житель
  • 389 сообщений

Отправлено 18.09.2013, 19:28

Место найду, тему выберем.

#11 Бенито Муссолини

Бенито Муссолини

Несожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 сообщений

Отправлено 19.09.2013, 15:45

Межгалактический шахматный турнир состоится?

#12 sergeu

sergeu

Старожил

• Житель
  • 389 сообщений

Отправлено 19.09.2013, 16:24

До флудилки не добрались?

#13 Брат

Брат

Почетный житель

• Почетный житель
  • 777 сообщений

Отправлено 19.09.2013, 18:25

В саре как-то синтон существовал. Человек 20-30 собиралось

#14 sergeu

sergeu

Старожил

• Житель
  • 389 сообщений

Отправлено 19.09.2013, 20:11

Со мной 2 человека, до 5 людей я думаю найду в Нижнем, Владимире и Чебоксарах. Если человек 10 еще найдутся, я свяжусь с человеком и начну организовывать семинар.

#15 vladnovikv1

vladnovikv1

Новосел

• Новосел
  • 10 сообщений

Отправлено 15.05.2014, 16:45

Последняя время развелось огромное количество психологов, коучинг-тренеров, бизнес консультантов)))) 

Понятно что для какого то это вид заработка или пиара, но пожалуй прежде чем начинать проводить семинар или что то подобное ответьте на несколько вопросов. 

Почему вы проводите этот семинар?

Почему я должен вас слушать?

Почему верить?

Бываю на очень многих тренингах и так далее, и общаюсь с разными людьми. Но прежде чем кого то слушать или тем более выкладывать деньги, задаю эти вопросы, отвечают нормально меньше половины наверно, но эти те люди с которыми мы общаемся в дальнейшем и становимся партнерами.

ничего личного

И да что то я поздновато, на дату совсем не посмотрел)

#16 sergeu

sergeu

Старожил

• Житель
  • 389 сообщений

Отправлено 25.05.2014, 21:01

Отвечаю.

Семинар я провожу для того, чтобы лично мне не приходилось ездить в Нижний Новгород и Чебоксары, тратить средства на дорогу и жилье.

Насчет слушать или верить тут дело сугубо Ваше. Лично мне книги М.Е. Литвака и данные тренинги помогли решить ряд проблем, а так же появилось много знакомых. Ориентировочно состоится в сентябре кому все еще интересно.

#17 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 929 сообщений

Отправлено 25.05.2014, 22:04

что накинулись на человека - обычный способ заработка денег, коучеров сейчас пруд-пруди, почему бы и ему не развить собственный бизнес? другое дело, что наивных людей сейчас становится все меньше и меньше, интересующих материалов, тренингов, видеоуроков в сети стало предостаточно, но, я думаю, автор темы и так про все это знает и прекрасно представляет, что бОльшую часть дохода будут приносить корпоративные тренинги за откаты...

почему нужно слушать автора тренинга? потому что: 1) интересно что нового придумали, 2) есть проблемы в мировосприятии, 3) нечем заняться, 4) желание самосовершенствования, 5) заставил работодатель и т.д.

почему ему нужно верить? ему не нужно верить, нужно верить самому себе! все тренинги дают только намек нанекоторые моменты, от которых нужно отталкиваться в нужном тебе направлении... тренинги не решают ваших проблем - проблемы вы решаете сами, просто нужен своеобразный психологический "толкач"...

я тоже был на большом количестве тренингов, иногда по собственному желанию, иногда "за компанию", иногда "добровольно-принудительно" по настоянию работодателя) в большинстве случаев тренинги ничего нового мне не давали, а только освежали память о наличии собственного жизненного опыта, какой бы он ни был, правда не надолго))) соответственно, к основной массе коучеров и их тренингам отношусь скептически, но не являюсь их ярым противником - каждый зарабатывает как может, а внушаемым людям еще и помогает) правда, тренинги Тимура Ядгарова очень понравились, много нужного и по делу, реально умный чувак, но когда коллеги по работе узнали о том, что стоимость трехдневных тренингов (по 8 часов в день) моему работодателю обошлась в 50 тыс. руб. за 1 человека, то все сразу стали ворчать, мол лучше бы эти деньги отдали на руки сотрудникам для мотивации труда, вместо тренингов))) я  мнения коллег не разделяю, потому что отдать полтос за тренинг - надо быть либо очень умным, либо очень глупым человеком, а т.к. себя отношу к нечто среднему, то я рад что у меня выдалась возможность нахаляву загрузиться полезной информацией)

так что автор, дерзай! при большом желании все получится, если сделаешь ставку на организации, то даже и заработать сможешь, а не пойдет дело - то хоть пропиаришься и с пользой время проведешь! в любом случае риск провала менее опасен с экономической точки зрения, чем обычный вид бизнеса в виде магазинчика/торговой точки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей