Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Бензо/электроинструмент

в торговой сети Спецтехника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#341 albavi

albavi

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 525 сообщений

Отправлено 05.05.2017, 23:56

График  работы магазина на завтра и след неделю.

суббота, воскресенье  с девяти до четырех
понедельник с девяти до шести точно, но скорее всего до девяти
вторник девятого - выходной

#342 GIF

GIF

Почетный житель

• Почетный житель
  • 572 сообщений

Отправлено 07.05.2017, 23:08

Благодарю за ответы. Но вчера уже приобрёл у вас Prorab GT 709 SK. Завтра фрезу буду собирать. Обкатку проводить по инструкции или 5 мин прогрев и 5 часов на средних оборотах культивировать, до замены масла? А сегодня пробовал мотокосу Krotof 5220, купленную ещё зимой.

#343 albavi

albavi

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 525 сообщений

Отправлено 08.05.2017, 08:25

Благодарю за ответы. Но вчера уже приобрёл у вас Prorab GT 709 SK. Завтра фрезу буду собирать. Обкатку проводить по инструкции или 5 мин прогрев и 5 часов на средних оборотах культивировать, до замены масла? А сегодня пробовал мотокосу Krotof 5220, купленную ещё зимой.

С фрезой не ошибись, сначала прокати мотоблок с фрезой не заведённым, чтобы убедиться что фреза не бьет по редуктору, а то были случаи разбивали шестерни в редукторе. Работать можно сразу, в три четверти газа.
Можно и по книжке, только как полчаса задним ходом гонять его не представляю, некоторые подвешивают мотоблок в сарае и вхолостую 5часов гоняют. В общем на своём опыте мотор не обкатывал, пятый год работает.
Триммер обкатывать вхолостую тоже нежелательно.

Сообщение отредактировал albavi: 08.05.2017, 08:38

#344 GIF

GIF

Почетный житель

• Почетный житель
  • 572 сообщений

Отправлено 08.05.2017, 13:46

Триммер, просто газа на полную не даю и нормально косит. Слежу за нагревом, долго не работаю. Меньше часа и перерыв. Мотоблок уже культивирует на малых оборотах на первой скорости. Думаю за 3 часа весь огород вспашу. Кжд час-перерыв. Нормально идёт, легко. Я доволен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей