Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Где купить запчасти для холодильника Атлант

ручки балконы МХМ1700-00

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 QUAKE

QUAKE

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 362 сообщений

Отправлено 18.09.2013, 12:56

Хороший большой холодильник, работает отлично, вот только ручкам пришел капут и пара "балконов" отвалилось - сынок постарался. Обзвонил несколько крупных контор (Видеосервис, Верона, Электрический мир), но нигде нет таких деталей. Как-то с одним из мастеров разговаривал, так он мне давал номер телефона женщины (частник), у неё полным полно было таких запчастей, а сейчас не найду тот номер. Может кто видел или знает где такие штучки продают:

64306-331603304600i1%20Ruchka%20dveri%20 91616672.jpg

#2 Genrih_XII

Genrih_XII

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 095 сообщений

Отправлено 18.09.2013, 13:15

Попробуй заказать в магазине Космос на рабочей.

#3 RedYel

RedYel

делатель экстрима..

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 933 сообщений

Отправлено 18.09.2013, 13:34

в ТЦ в ялге на втором этаже раньше был магазин с запчастями для холодильников. Есть ли он сейчас - не в курсе.

#4 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 005 сообщений

Отправлено 18.09.2013, 16:44

Такие вещи только на заказ. Вряд ли где-то найдешь в наличии, тем более у нас.

nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#5 =LawyeR=

=LawyeR=

Justice For All

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 249 сообщений

Отправлено 19.09.2013, 08:42

Сами холодосы продают в ботевграде на втором этаже, там подскажут сервисный центр где ими занимаются, там думаю будут и ручки с полвками в наличии

Все люди равны, но есть те, кто равнее других... (с) 7 раса

#6 QUAKE

QUAKE

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 362 сообщений

Отправлено 20.09.2013, 14:25

в ТЦ в ялге на втором этаже раньше был магазин с запчастями для холодильников. Есть ли он сейчас - не в курсе.

был сегодня там, есть ручки, но только на морозильную камеру, а на холодильную нет (они в зеркальном отображении), всё остальное на заказ, ждать месяц-полтора.

Сами холодосы продают в ботевграде на втором этаже, там подскажут сервисный центр где ими занимаются, там думаю будут и ручки с полвками в наличии

Все отправляют в Видеосервис, сегодня выяснил там, что поступление нужных мне деталей ожидается в конце сентября, записали мой номер, будем ждать звонка.

Кстати, пара человек, порекомендовали заехать в сервисный центр по ремонту холодильников, который находится рядом с сауной Жемчужина, проехал мимо, но ничего не увидел, щас посплю часок и поеду ещё раз погляжу.

#7 =LawyeR=

=LawyeR=

Justice For All

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 249 сообщений

Отправлено 20.09.2013, 20:02

был сегодня там, есть ручки, но только на морозильную камеру, а на холодильную нет (они в зеркальном отображении), всё остальное на заказ, ждать месяц-полтора.

Все отправляют в Видеосервис, сегодня выяснил там, что поступление нужных мне деталей ожидается в конце сентября, записали мой номер, будем ждать звонка.

Кстати, пара человек, порекомендовали заехать в сервисный центр по ремонту холодильников, который находится рядом с сауной Жемчужина, проехал мимо, но ничего не увидел, щас посплю часок и поеду ещё раз погляжу.

Мне говориди на светике сервисный еще где то есть

Все люди равны, но есть те, кто равнее других... (с) 7 раса

#8 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 005 сообщений

Отправлено 21.09.2013, 00:27

я бы взялся на заказ, но я хз пока когда поеду. А так это особо и не огромная проблема, как мне кажется. Только нужен образец. Кароч если не получится найти, то обращайся.

nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#9 QUAKE

QUAKE

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 362 сообщений

Отправлено 23.09.2013, 09:54

Такс, вспомнил как в детстве клеил танки с помощью дихлорэтана, как итог: час кропотливой работы, двое суток на высыхание и теперь и полки и ручки на своём прежнем месте, причём абсолютно не заметно, что они были поломаны.

[attachment=273292:IMG_5121.jpg][attachment=273293:IMG_5120.jpg]

Темы с аналогичным тегами ручки, балконы, МХМ1700-00

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей