Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление чипов для авто запуска, чип ключей, ремонт и программное отключение иммо, синхронизация блоков управления В МОРДОВИИ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Iskandar

Iskandar

Старожил

• Житель
  • 300 сообщений

Отправлено 14.04.2017, 11:02

В желтом фургончике делали, возле универмага на Пролетарской.

#22 essentuky13

essentuky13

Почетный житель

• Почетный житель
  • 628 сообщений

Отправлено 17.04.2017, 10:54

В желтом фургончике делали, возле универмага на Пролетарской.

действительно делают, спасибо!

осталось узнать где поблизости найти прибор DRB III или МТ-10 ... что то с наскоку найти не удалось ... может ищу не там )

"в нашем мире не все, всегда и везде, а только кое-что, иногда и местами ..." (с)

#23 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 17.04.2017, 11:34

Тут есть, подожди вечера, налетят и наперебой будут предлагать кто ДРБ а кто МТ10. И чипами завалят haha.gif

Восстановление и ремонт любых форсунок Common Rail. Стенд Bosch. Тест-план, коды, всё по серьёзному!

Плазменное напыление и восстановление высокоточных деталей с твёрдостью до 60-70 единиц.

#24 essentuky13

essentuky13

Почетный житель

• Почетный житель
  • 628 сообщений

Отправлено 17.04.2017, 11:46

я так и понял. тут тоже искать не буду.

"в нашем мире не все, всегда и везде, а только кое-что, иногда и местами ..." (с)

#25 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 17.04.2017, 20:25

Что хоть за чип ты пытаешься найти? ID хоть написал бы или марку авто на худой конец.

Восстановление и ремонт любых форсунок Common Rail. Стенд Bosch. Тест-план, коды, всё по серьёзному!

Плазменное напыление и восстановление высокоточных деталей с твёрдостью до 60-70 единиц.

#26 essentuky13

essentuky13

Почетный житель

• Почетный житель
  • 628 сообщений

Отправлено 17.04.2017, 21:46

Чип я не ищу, он уже в наличии, 4D-64 кличут. Ищу владельцев-пользователей сканеров DRB III или МТ-10, чтобы пришить чип к сайберкрайслердоджу.

Сообщение отредактировал essentuky13: 17.04.2017, 21:50

#27 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 18.04.2017, 09:41

Вот никак нипайму: тебе шашечки или ехать?

Сначала ты пишешь о клонировании чипа... какого??? неизвестно?

Далее ты пишешь, что чип есть и его что? склонировали? продали пустым или???

Далее ты пишешь о каких-то мифических проборах, которые ищут эльфы haha.gif

Я нипайму, чего тебе нужно то???

Зная человека, который "сидит в желтом фургончике" и зная как он работает - скажу однозначно: он сделал бы всё сам и вручил бы тебе РАБОЧИЙ ключ (второй, третий и тд.) прямо в руки не заставляя куда-то ехать и что-то искать. Чото ты темнишь, походу gan2.gif

#28 essentuky13

essentuky13

Почетный житель

• Почетный житель
  • 628 сообщений

Отправлено 18.04.2017, 10:07

NMi, лично от тебя мне ничего не нужно ) Проще эльфов найти и у них поспрашАть, чем от тебя чего-нибудь толкового услышать.

#29 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 18.04.2017, 10:17

Дык я тебе ничего и не предлагал haha.gif 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей