Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стиральная машинка, подскажите

обслуживание и ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 619 сообщений

Отправлено 08.11.2016, 17:45

Может в ремондис? У меня когда барабан открылся в момент стирки во второй раз я вспомнил что стираю вещи дороже чем стоит эта старая стиралка.
Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Салют" 100 МБит за 50 рублей

#42 Silver13rus

Silver13rus

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 351 сообщений

Отправлено 08.11.2016, 17:53

Да какой ремондис, новую купишь она 2-3года поработает и опять в мусор. А эта ещё 20 лет проработает. 

Ну чё, Саранск реально рулит? Разруливает Саранск ?

#43 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • 21 619 сообщений

Отправлено 08.11.2016, 18:15

Купил новую с прямым приводом, небо и земля со старой

#44 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28 703 сообщений

Отправлено 08.11.2016, 18:34

Еще одна жертва рекламы. С ремнем ничем не хуже.

Но дешевли

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#45 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • 21 619 сообщений

Отправлено 08.11.2016, 18:50

Не хуже но громче. Ну не могла моя стаоая машинка раскидывать белье по барабану что бы выровнить.
И грохот от нее наверно слышали соседи( даже с момента покупки.

#46 Gurum

Gurum

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 09.11.2016, 09:32

У них только одна проблема.

Намного дороже чем за углом в магазине Космос.

Одна и та же запчасть и там и там. Ходили и сравнивали.

И там и там Китай, от одного поставщика.

Не удачно получилось честь магазина отстоять.

И разница далеко не в 100р.

Да че с вами спорить))))) У вас статус за вас все сказал))))

show-image.php?id=b13137afceb1901cc06ccc

Судя по вашему статусу можно предположить, вы хотите купить компрессор для аквариума из Китая который проработал 1 год. После года работы уже может полететь от износа, так вы его ещё и б/у хотите купить. Хотя стоимость этого компрессора 1000р может чуть больше.

Часто встречаю людей которые прежде чем купить объездят пол Мордовии заедут в Пензу поедут в Нижний а после прокатав 1000 рублей купят на сто рублей дешевле. Ну все правильно мужик который зарабатывает норм деньги, он на сто рублей не поведется и кататься дешевле искать не будет.

Что касаемо чести, наверное высказывание Нищеброд Вас задело) Вот вы и пытаетесь в этом других уличить. Вор кричит вор)

Судя по вашему статусу можно предположить, вы хотите купить компрессор для аквариума из Китая который проработал 1 год. После года работы уже может полететь от износа, так вы его ещё и б/у хотите купить. Хотя стоимость этого компрессора 1000р может чуть больше.

Часто встречаю людей которые прежде чем купить объездят пол Мордовии заедут в Пензу поедут в Нижний а после прокатав 1000 рублей купят на сто рублей дешевле. Ну все правильно мужик который зарабатывает норм деньги, он на сто рублей не поведется и кататься дешевле искать не будет.

Что касаемо чести, наверное высказывание Нищеброд Вас задело) Вот вы и пытаетесь в этом других уличить. Вор кричит вор)

Фото не встало сорян)

b13137afceb1901cc06ccc5225d8ba6e.png

Не хуже но громче. Ну не могла моя стаоая машинка раскидывать белье по барабану что бы выровнить.
И грохот от нее наверно слышали соседи( даже с момента покупки.

Кстати у них в тома магазине и мастера есть которые помогут причину по Вашему рассказу определить и подберут запчасть как в путном магазине запчастей а не в шурум-бурум хозмаг космос глазами будут хлопать и лампочку предлагать ))))

#47 Silver13rus

Silver13rus

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 351 сообщений

Отправлено 09.11.2016, 09:36

Ну так чего, есть у кого ремонтник проверенный? 

Ну чё, Саранск реально рулит? Разруливает Саранск ?

#48 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • 21 619 сообщений

Отправлено 09.11.2016, 09:47

Кстати у них в тома магазине и мастера есть которые помогут причину по Вашему рассказу определить и подберут запчасть как в путном магазине запчастей а не в шурум-бурум хозмаг космос глазами будут хлопать и лампочку предлагать ))))

Поздняк, барабан уже бак пробил))

#49 Gurum

Gurum

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 09.11.2016, 10:00

Ну так чего, есть у кого ремонтник проверенный? 

Вот позвони вроде друган к нему обращался - 8952-073-48-62

Поздняк, барабан уже бак пробил))

Мне когда я подшипники покупал ребятишки в магазе совет дали : отжим больше 800 не включать и на кипячение не ставить. Ну в смысле стирать не больше 60 гр. И все говорят норм будет, я им вопрос встречный задал почему мол кипячение нельзя включать - они мне сказали, что от 95 градусов происходит эффект пароварки и пар под давлением начинает парить сквозь сальник и подшипники, что вызывает коррозию подшипников.

#50 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • 21 619 сообщений

Отправлено 09.11.2016, 10:12

С подшибником все еормуль, от вибрации открылась крышка барабана.
А ребята странные я для чего стиралку покупаю?)

#51 Bольдемар

Bольдемар

Против кумовства и беспредела модераторов

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 09.11.2016, 10:22

Фото не встало сорян)

b13137afceb1901cc06ccc5225d8ba6e.png

Лол. Мне нужен максимально дешёвый компрессор для экспериментов.

С вами всё понятно, не умеете пиарить магазин не беритесь, а то хуже только делайте.

Куда ездить и зачем каждый сам считает. А вы продолжайте продавать откровенный китай с огромной накруткой.

По советам про с лимонной кислотой мы уже поняли квалификацию мастеров.

Если уж так не любите своих прямых конкурентов, да и дабы меня не уличали в их поддержке. На химмаше то же есть сервис где и мастера и зап. части продают и то же по адекватным ценам. Напротив ларька с мороженным вход, на конечной 17го автобуса.

По повожу нищебродов - это ваша проблема, я считаю - сэкономил значит заработал. Тем более если товар идентичен.

А за вора прошу изъясниться иначе приму это как прямое оскорбление.

Хоп-хей-халалей

#52 Гвоздь

Гвоздь

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 723 сообщений

Отправлено 09.11.2016, 11:21

Иной раз так объясняют, что остается только глазами хлопать

#53 Gurum

Gurum

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 09.11.2016, 12:37

Лол. Мне нужен максимально дешёвый компрессор для экспериментов.

С вами всё понятно, не умеете пиарить магазин не беритесь, а то хуже только делайте.

Куда ездить и зачем каждый сам считает. А вы продолжайте продавать откровенный китай с огромной накруткой.

По советам про с лимонной кислотой мы уже поняли квалификацию мастеров.

Если уж так не любите своих прямых конкурентов, да и дабы меня не уличали в их поддержке. На химмаше то же есть сервис где и мастера и зап. части продают и то же по адекватным ценам. Напротив ларька с мороженным вход, на конечной 17го автобуса.

По повожу нищебродов - это ваша проблема, я считаю - сэкономил значит заработал. Тем более если товар идентичен.

А за вора прошу изъясниться иначе приму это как прямое оскорбление.

Ну так давай встретимся, я при встрече все и разъясню Вам))) Пиар , о чем вы вообще верещаете человек? Я просто тех ребят знаю и очень давно, я у них не раз запчасти покупал и знакомым советовал, так как до этого имел дело с космосом, где всю жизнь продают фейк и китай, которых на неделю не хватает. Вы для начала отзывы почитайте про них в инете, потом рейтинги хозмагов поднимайте, где всем подряд занимаются и не знают за что ещё ухватиться. Думаю, скоро чтобы получить прибыль они будут продавать страпоны и игрушки для бдсм)))) И то объяснить, как пользоваться не смогут и будут предлагать лампочку).

Ваша цитата: "По повожу нищебродов - это ваша проблема, я считаю - сэкономил значит заработал. Тем более если товар идентичен"  - Особенно когда скупой платит дважды - это про Вас) Купил китай, сэкономил 100 р, и через две недели пошел и купил ещё раз, опять сэкономил))))) Запчасть, к примеру подшипники, похожи,  а вот производитель может отличатся, тем самым качество материалов колоссально отличаются и цена соответственно разная.  Сам работаю в сервисе и знаю какие запчасти устанавливаю , даже не спорьте и не позорьтесь своим незнанием,  если вы не работаешь в этой индустрии. Знающие люди понимают, про что я говорю. Занимайтесь своим делом.

#54 Bольдемар

Bольдемар

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 09.11.2016, 12:53

Мы находимся на общественном ресурсе, с правилами поведения на котором вы согласились при регистрации.

Вы меня обвинили, я требую ответа по какому поводу и доказательств. Иначе же подсказать как называется это?

Доказывать что то неожиданно появившимуся новичку я не собираюсь, тем более который появился с целью явной провокации.

Так же как и обсуждать с вами ту тему которая мне совсем не интересна, тем более тратить время на личное знакомство с неинтересным мне человеком.

Где и что вы покупайте меня то же мало волнует, у меня свои темы и я имею право высказывать о там что реально думаю, как пользователь. Что и где  я покупаю то же моё дело и я считаю свои деньги и делаю так как считаю нужным.

Что это ваши друзья я уже понял.

Я надеюсь пользователи увидят и оценят провокационный пиар магазина и сделают выводы.

p.s.

Цитата с сайта рекламируемого вами магазина:

Совет мастера: Самый простой способ сохранить работоспособность суппортов, подшипников, сальников это не применять лимоную кислоту а также не включать стирку на режим кипячение. Помните стирка 95 градусов губительна для узлов стиральной машины.

Вы вообще не разу не палитесь, что не имеете отношение к магазину haha.gif

Хоп-хей-халалей

#55 Gurum

Gurum

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 09.11.2016, 13:47

Я думаю не имеет смысла спорить с дилетантом. Я просто уверен, что постоянные клиенты этого магазина как обслуживались, так и будут обслуживаться именно у них. А люди, которые не видят разницы между качеством и подделкой, так и будут искать где дешевле. Думаю тема может быть закрыта). Общественный ресурс - это когда на нем 1000000 посещений в день, а тут 100 челок в неделю). Всего Вам хорошего. Захочешь встретится напишешь и не отнекивайся,что я не интересный) Если бы я был токовым, ты бы со мною не спорил).

#56 Bольдемар

Bольдемар

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 09.11.2016, 13:47

Вот позвони вроде друган к нему обращался - 8952-073-48-62

И телефон то все того же магазина...
Флуд прекращаем и так всё ясно.
Хоп-хей-халалей

#57 Gurum

Gurum

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 09.11.2016, 14:09

Над тобой уже люди смеются))) Тебя походу задели за живое))). Пол сервиса АГАТ ЗА ЖИВОТЫ ХВАТАЕТСЯ ОТ СМЕХА))))

#58 Ашим

Ашим

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 159 сообщений

Отправлено 09.11.2016, 14:24

Над тобой уже люди смеются))) Тебя походу задели за живое))). Пол сервиса АГАТ ЗА ЖИВОТЫ ХВАТАЕТСЯ ОТ СМЕХА))))

А вторая половина все таки работает ))). Или им не смешно. А давно ли агат стал, иконой стиля в зап/частях для бытовой электроники? У вас с ремонтом авто и то проблемы

Не люблю людей и они отвечают мне взаимностью

#59 Gurum

Gurum

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 09.11.2016, 14:28

А вторая половина все таки работает ))). Или им не смешно. А давно ли агат стал, иконой стиля в зап/частях для бытовой электроники? У вас с ремонтом авто и то проблемы

Баста, надоело одно и тоже тереть.

#60 Варма

Варма

: )

• Модератор
  • 12 102 сообщений

Отправлено 09.11.2016, 14:30

Перефразирую:

"ой, все..."

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей