Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Горнолыжные комплексы/курорты соседних регионов РМ

комплексы курорты базы склоны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#41 lisicza

lisicza

Новосел

• Житель
  • 91 сообщений

Отправлено 18.11.2013, 20:00

Да не влетал я в подъемник, с чего ты это взял. Я просто насмотрелся, как народ на этом бугеле пытается подняться чисто на руках до верху, потом что из междуножья вылетает, кому-то там руку закрутило веревкой и так и тащило, его потом куда-то увели, видимо медицинскую помощь оказывать. Ничего похожего я в Волкове не видел.

У меня приоритеты - получать удовольствие. В Тавле я пробовал учиться и у меня не получилось. В Волкове пошло намного лучше, там гораздо проще начинающему подняться на подъемнике.

А по поводу каталки - я лучше в Андорру съезжу или во Францию или Австрию, где и трассы по 10 километров, и нормальные сноупарки. Там можно за неделю так укататься, что потом никуда нет желания ехать до следующего сезона. Ну не смысл жизни сноуборд для меня.

Собираемся большой компашкой на покатушки во Францию.... Нас уже 12)) Собираются еще 2 человека, им в комнату нужно еще 2 человека, что бы уравнять стоимость проживания... Поехали!

"CORAL TRAVEL" Поставщик отличного отдыха на пяти континентах! Тел. +7(8342) 222-919, Адрес: г.Саранск, пр. Ленина,21

#42 m.e.d.v.e.d.

m.e.d.v.e.d.

БУРЫЙ

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 309 сообщений

Отправлено 18.11.2013, 20:06

интересно сколько выйдет вместе с проездом и всеми затратами исходя из средних затрат без шика?

Да не влетал я в подъемник, с чего ты это взял. Я просто насмотрелся, как народ на этом бугеле пытается подняться чисто на руках до верху, потом что из междуножья вылетает, кому-то там руку закрутило веревкой и так и тащило, его потом куда-то увели, видимо медицинскую помощь оказывать. Ничего похожего я в Волкове не видел.

У меня приоритеты - получать удовольствие. В Тавле я пробовал учиться и у меня не получилось. В Волкове пошло намного лучше, там гораздо проще начинающему подняться на подъемнике.

А по поводу каталки - я лучше в Андорру съезжу или во Францию или Австрию, где и трассы по 10 километров, и нормальные сноупарки. Там можно за неделю так укататься, что потом никуда нет желания ехать до следующего сезона. Ну не смысл жизни сноуборд для меня.

Собираемся большой компашкой на покатушки во Францию.... Нас уже 12)) Собираются еще 2 человека, им в комнату нужно еще 2 человека, что бы уравнять стоимость проживания... Поехали!

Если следовать чужим советам, проживешь чужую жизнь

#43 lisicza

lisicza

Новосел

• Житель
  • 91 сообщений

Отправлено 19.11.2013, 14:58

Попали на очень дешевые авиабилеты. Поездка выходит по 35 000 р/чел (это: перелет, проживание, виза, питание, забронякали авто)  на 13 дней. Плюс скипас- ок 12 000р

Сообщение отредактировал lisicza: 19.11.2013, 15:01

"CORAL TRAVEL" Поставщик отличного отдыха на пяти континентах! Тел. +7(8342) 222-919, Адрес: г.Саранск, пр. Ленина,21

#44 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 584 сообщений

Отправлено 20.11.2013, 14:18

Когда?

Мордовия - Республика звука

(+.[_____]·:·)

Sex is boring unless you're doing it. © Ridley Scott

Если нельзя, но можно, то уже не хочется...

#45 lisicza

lisicza

Новосел

• Житель
  • 91 сообщений

Отправлено 20.11.2013, 15:20

c 19.01. по 31.01.

#46 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 584 сообщений

Отправлено 20.11.2013, 16:08

В январе у меня не выйдет, к сожалению... Поеду видимо в Андорру где-нить в феврале-марте.

Клево, что столько народа набралось smile.png Обычно человека 4 и то с трудом наберешь в одно время.

#47 m.e.d.v.e.d.

m.e.d.v.e.d.

БУРЫЙ

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 309 сообщений

Отправлено 09.12.2013, 10:00

Народ, сообщите сюда кто ездил уже в этом сезоне в волков клуб или соседние склоны. Можно кататься или еще не открыты сезоны. Ну и намечаем сбор авто и в путь ))

#48 lisicza

lisicza

Новосел

• Житель
  • 91 сообщений

Отправлено 10.12.2013, 17:17

В соседних регионах пока не было официального открытия. Полноценный сезон открыт только в Шерегеше. Но там такой !ценник! закатили в связи с прибытием олимпийского огня(((

В Нижнем в выходные должно быть официальное открытие в Хабарском и в Новинках 13 и 14 го вроде как пишут

Сообщение отредактировал lisicza: 10.12.2013, 17:14

#49 m.e.d.v.e.d.

m.e.d.v.e.d.

БУРЫЙ

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 309 сообщений

Отправлено 11.12.2013, 08:08

нонятно. Кто будет в курсе открытия сезона в пензенских волках сообщите. Ну и можно организовать совместную поездку бывалых и новичков, так сказать новички с новичками будут кататься вместе, бывалые со своими бывалыми. Понимаем, что с новичками бывалым не вприкол ползти по склонам, так что будем комплектоваться по своим достижениям.

#50 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 584 сообщений

Отправлено 11.12.2013, 11:29

Как-то слабо я себе представляю такое на наших склонах. у нас такие очереди и такие малые спуски по продолжительности, что я например всегда терял тех, с кем приехал. Вот в Пиренеях или Альпах там да, можно как-то группой спускаться. ну мож только у меня так.

#51 nbdy

nbdy

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 854 сообщений

Отправлено 11.12.2013, 11:43

нонятно. Кто будет в курсе открытия сезона в пензенских волках сообщите. Ну и можно организовать совместную поездку бывалых и новичков, так сказать новички с новичками будут кататься вместе, бывалые со своими бывалыми. Понимаем, что с новичками бывалым не вприкол ползти по склонам, так что будем комплектоваться по своим достижениям.

Готов. Новичок, катал прошлый сезон и то не часто (подъемник в тавле успешно взят!). Fladex свалил в теплые края, теперь катать не с кем.

Есть комфортная тачка, одно место спереди (заднее под доски) и отсутствие желания кататься в тавле rofl.gif

#52 m.e.d.v.e.d.

m.e.d.v.e.d.

БУРЫЙ

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 309 сообщений

Отправлено 11.12.2013, 17:46

Присоединяюсь )) Волков откроется, можно туда мотануть или в др. открытый, но отличимый от нашего склончика-убойчика

Готов. Новичок, катал прошлый сезон и то не часто (подъемник в тавле успешно взят!). Fladex свалил в теплые края, теперь катать не с кем.

Есть комфортная тачка, одно место спереди (заднее под доски) и отсутствие желания кататься в тавле rofl.gif

#53 lisicza

lisicza

Новосел

• Житель
  • 91 сообщений

Отправлено 12.12.2013, 17:28

Завтра в "Волкове" спортивную трассу открывают. Но как мне сказали, снега еще маловато.

#54 m.e.d.v.e.d.

m.e.d.v.e.d.

БУРЫЙ

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 309 сообщений

Отправлено 13.12.2013, 07:07

скорее всего посля НГ будут запускать склончики при прогнозе, что снег еще будет валить в декабре.

#55 tampan

tampan

Старожил

• Житель
  • 351 сообщений

Отправлено 20.12.2013, 10:39

Ребята кажется 22 в воскресенье в тавле открытие.

#56 lisicza

lisicza

Новосел

• Житель
  • 91 сообщений

Отправлено 26.12.2013, 12:20

28 декабря открытие горнолыжного комплекса "Ундорры" Ульяновская область. http://vk.com/public47900932

#57 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 584 сообщений

Отправлено 26.12.2013, 13:01

На самом деле называется Ундоры smile.png Ундорры это уже какая-то Андорра smile.png

Правда фигачить 280 км туда далековато.несколько...

#58 lisicza

lisicza

Новосел

• Житель
  • 91 сообщений

Отправлено 26.12.2013, 15:26

А еще хочу очень порадовать тех, кто любил катать на "Ленинских горках" в Ульяновске. Сегодня мне написал чувак, что "Ленинские горки" после долгих распрей и мытарств снова открывает свои двери!!!!!! От Саранска до Ульяновска - 230 км. А какие там вкусные блинчики и глинтвейн в кафешке!!! Ммммм...

#59 ЗайЦ

ЗайЦ

Аццки злой

• Модератор
  • 13 584 сообщений

Отправлено 26.12.2013, 16:11

Ну до Ульска может быть и 230, а до Ундор Яндекс мне от дома 280 насчитал.

А про горки в газете вон написали: http://ulpressa.ru/2...snova-skolzyat/

#60 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 398 сообщений

Отправлено 27.12.2013, 10:03

Ленинские горки открывают седня)) Там клева)

http://vk.com/id75742775

http://www.lengorki.ru/

http://vk.com/club6965005

Сообщение отредактировал TopGear: 27.12.2013, 10:04

У меня есть своя точка зрения, но можно не разделять ее. ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей