Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что с интернетом?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 konstantah

konstantah

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 20.02.2014, 15:07

И я давно расторг. И телефон домашний отключил. Остаток на л.с. не куда-то там, а на другой л.с. РТ переводили неделю rofl.gif

сижу на ТТК с начала месяца, тупил интернет пару раз недолго, хз из-за роутера или из-за ТТК. Короче, не жалуюсь. 

#82 yahoo

yahoo

Старожил

• Житель
  • 380 сообщений

Отправлено 20.02.2014, 16:13

Кого лучше выбрать МТТ, или ТТК? Нужен только домашний интернет, по деньгам не принципиально.

МТТ нестабилен. Вчера весь день лихорадило по всему Саранску, потери пакетов и пинг 250 до Москвы. И это не в первый раз в этом году. А в прошлом ещё хуже было, инет отрубался напрочь. Пробуй ТТК.

"Что нас не убивает, то делает сильнее"

#83 Бенито Муссолини

Бенито Муссолини

Несожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 852 сообщений

Отправлено 20.02.2014, 18:42

Уже договорился о подключении, рискну. Но если не устроит, переключусь еще раз, уже на ТТК - у меня все трое.

#84 Igrok

Igrok

Старожил

• Житель
  • 413 сообщений

Отправлено 21.02.2014, 12:43

Несколько лет назад перешёл на Контакт-ТВ с Ростелекома и забыл вообще про проблемы с интернетом). 

#85 Kostian

Kostian

-=Ожидающий прописки=-

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 435 сообщений

Отправлено 21.02.2014, 15:49

Хааа у меня тоже проблемы на кинетик гига. Тоже приходиться обновлять страницу по 5 раз. Прошивка версия 2. Последняя модификация. Но и скорость до серваке РТ 100 мегабит, а любой другой 15 не более. Вот и мучаю саппорт. Откатываться не собираюсь, ибо небыло такого раньше на этой прошивке. Пусть работают и ищут причину у себя. Стопудово скорость из вне ограничивают, а до своего сервака нет(для показа мол вот видите 100 мегабит есть)

Сообщение отредактировал Kostian: 21.02.2014, 15:50

#86 Kifa

Kifa

Старожил

• Житель
  • 322 сообщений

Отправлено 21.02.2014, 19:38

Тоже обладатель Кинетик гига 2, тоже версия микропрограммы вторая официальная, тоже не грузились картинки, но последние пару дней всё нормально, буду наблюдать дальше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей