Перейти к содержимому

Фотография

бюджет автозапуска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#1 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 029 сообщений

Отправлено 27.11.2013, 19:04

А вот вопрос - есть авенсис во втором кузове с родным иммобилайзером, чип-ключом и всеми делами. Хочу автозапуск. Сколько стоит что-то неглючное, сколько стоит установка, где хорошо и быстро делают, и как это все повлияет на угоноустойчивость? Заранее, спасибо.

#2 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29 164 сообщений

Отправлено 27.11.2013, 19:09

Автозапуск это всегда обход защитных систем.

Оно тебе надо?

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#3 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 029 сообщений

Отправлено 27.11.2013, 19:18

Автозапуск мне надо. Или вебасту какую нть. Может цены опустились на такого рода продукцию с заоблачных?

#4 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27 773 сообщений

Отправлено 27.11.2013, 21:01

Позвони на горячую линию тойоты, попроси соединить с любым тойота центром, узнаешь цену официалов. Цена у прочих будет раза в два ниже. Какая именно, сказать не могу, т.к. себе ставил у официалов ;)

#5 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 222 сообщений

Отправлено 28.11.2013, 07:42

Цена нормальной Сиги будет 5-6 килорублей. Установка от 2 килорублей. Это StarLine. Себе на новую машину буду ставить Pandora DXL 3910. Бюджет конечно серьёзный, но и качество сиги и её навороты того стоят.

#6 Semen_GW

Semen_GW

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 912 сообщений

Отправлено 28.11.2013, 08:19

Штатная противоугонка - от "школьников". Так что обход штатной защиты при установке сторонних девайсов - не самая большая беда. Хорошая защита, во первых, дорого стоит, во вторых, должна быть комплексной, т.е. не только электронной (куда и сторонний иммо входит, и GPS, и другие плюшки, типа электронной метки размером с монету, которую если дома забыл - хер тачку заведешь. Т.н. антиразбойная метка, которая лежит в кармане, и если выкинули из тачки - далеко не уедут, заглохнет), но еще и механической (КПП, руль, замки капота), в третьих, установкой защитных систем должны заниматься профилирующие фирмы, к коим вряд ли  можно отнести дилерских автоэлектриков, делающих все по шаблону. И то нет гарантии. Шансы сохранить дорогую тачку повыше, и только )

В "венике" есть кан-шина? Если да, то из "бюджетных" Старлайн А92. Вместе с установкой рублей в 10 обойдется. А91 без кан-шины, функционал вроде тот же, рублей 5, плюс установка. Себе брал А91, здесь, на форуме. Ставил тоже наш форумчанин.  Прошлую зиму только одно нарекание было. В сильный мороз сига с зашиты авто снимала, а замки не открывала. Открыл с кнопки ключа. 

#7 aleksov

aleksov

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Отправлено 28.11.2013, 08:26

Как сказал продавец в м-не форсаж на Ботевградской -"бери старлайн, ибо всё что дешевле -проблемное, нет запчастей в наличии, всё нафиг заглючит" может просто ему надо было продать старлайн- не знаю, а91 стоит в районе 5к- самая бюджетная сига, мистери там же в форсаже 3к

#8 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 222 сообщений

Отправлено 28.11.2013, 08:37

Да не. Стар реально золотая середина. Говорят монгусты хорошие сиги делали. Сейчас не знаю. Про Инспекторы не плохо отзывались. Они как раз старшую монгустовскую переделывали и улучшали. Но их не производят вроде больше. По крайней мере у представителя бренда их больше нет.
У самого Стар 91 стоит. Три года уже. Проблем ни разу не было.

Сообщение отредактировал Best Radar: 28.11.2013, 08:37

#9 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 406 сообщений

Отправлено 28.11.2013, 08:46

хочется автозапуск, но не хочется вкладываться и заморачиваться... от предыдущего хозяина досталась машина со старлайном а62. он не захотел заморачиваться с установкой на опель автозапуска тоже, так как гемор.

У меня есть своя точка зрения, но можно не разделять ее. ©

#10 Elveon

Elveon

Житель

• Почетный житель
  • 1 173 сообщений

Отправлено 28.11.2013, 08:47

Во 2 "вене" нету CAN, тока с 3 идет. Я на свой веник ставил Старлайн B92, с датчиками объема и движения. Ставил Валера с Тектила, все мастерски сделал, обходчик разобрал и чип ключ, и слил его с проводкой что хрен найдешь. Хотел в этом году ставить на другую машину у него же, так он пропал куда тоsad.png

Вообще на форуме авенсиса хвалят пандору, и Валера тоже говорил что это лучшее что можно поставить за небольшие деньги. Но на тот момент в Саранске ее было не достать. И все нароботки старлайна взяты у пандоры. Даже на оф. сайте  пандоры было написано что заключено соглашение на предоставление технологий старлайну.

Сообщение отредактировал Elveon: 28.11.2013, 08:53

#11 TYLER...

TYLER...

добродел

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 045 сообщений

Отправлено 28.11.2013, 08:59

1,5 - 2 года назад ставил StarLine A92 Can. Покупал в Автоблюзе (там же + сирена+обходчик иммо). По установке обращался к Валерию (Tehnocom на форуме). Рекомендую его.

По деньгам вышло около 10 к (8+2).

За все время ни одного глюка в работе

Сообщение отредактировал TYLER...: 28.11.2013, 09:00

#12 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 222 сообщений

Отправлено 28.11.2013, 09:17

Во 2 "вене" нету CAN, тока с 3 идет. Я на свой веник ставил Старлайн B92, с датчиками объема и движения. Ставил Валера с Тектила, все мастерски сделал, обходчик разобрал и чип ключ, и слил его с проводкой что хрен найдешь. Хотел в этом году ставить на другую машину у него же, так он пропал куда то:(

Вообще на форуме авенсиса хвалят пандору, и Валера тоже говорил что это лучшее что можно поставить за небольшие деньги. Но на тот момент в Саранске ее было не достать. И все нароботки старлайна взяты у пандоры. Даже на оф. сайте  пандоры было написано что заключено соглашение на предоставление технологий старлайну.

Валера теперь на Крупской работает. Там тюнинг чтоль сервис называется.
Пандора у Игоря в Авто Блюзе имеется. ИМХО лучший магазин в городе по музыке и сигналкам. По крайней мере спеца лучше чем Игорь в этих вопросах я не знаю.

#13 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 619 сообщений

Отправлено 28.11.2013, 09:38

Тоже брал тут на форуме (цена ниже чем в магазине) А91 ставил сам второй год все нормально. Если денег жалко можно и в Китае заказать там они по 2000 старые модели но исполнение не очень (хотя внутри плата нормальная).

Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Салют" 100 МБит за 50 рублей

#14 CARTMANN

CARTMANN

Старожил

• Житель
  • 486 сообщений

Отправлено 28.11.2013, 21:14

Цена нормальной Сиги будет 5-6 килорублей. Установка от 2 килорублей. Это StarLine. Себе на новую машину буду ставить Pandora DXL 3910. Бюджет конечно серьёзный, но и качество сиги и её навороты того стоят.

А почему именно 3910? Брелков нет да управление только через смс,либо с меткой через слейв.Я бы на 5000 посмотрел получше,там хоть на сайте можно в реале приглядывать за авто.

#15 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 222 сообщений

Отправлено 28.11.2013, 21:59

А почему именно 3910? Брелков нет да управление только через смс,либо с меткой через слейв.Я бы на 5000 посмотрел получше,там хоть на сайте можно в реале приглядывать за авто.
Да не знаю. Приглянулась как раз отсутствием брелка. А 5000 чёта и не смотрел. Бюджет то у неё какой?

#16 Южный Головорез

Южный Головорез

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 023 сообщений

Отправлено 28.11.2013, 22:11

бюджет двойной) http://www.pandora-a...a_dxl_5000.html

Мы поколение, которое имеет мнение! У нас об этой жизни свое представление! Мы родились на этот свет, чтобы найти ответ, На те вопросы, на которые пока ответов нет!

#17 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 222 сообщений

Отправлено 28.11.2013, 22:16

бюджет двойной) http://www.pandora-a...a_dxl_5000.html

Ну да. Не гуманно. Даже для тех кто понимает за что эти деньги берутся, не легко расстаться с такой суммой.

#18 CARTMANN

CARTMANN

Старожил

• Житель
  • 486 сообщений

Отправлено 28.11.2013, 22:18

Цена конечно высока,но всеж таки это система премиум класса,телематический комплекс.У знакомого стоит такая доволен.ЧЯ бы на новую машину взял себе 

#19 aleksov

aleksov

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Отправлено 28.11.2013, 22:29

ну имхо такая сига должна быть под стать авто, более того это авто должно постоянно кататься по регионам - есть ли смысл в этом комплексе, если машина 99% времени эксплуатируется в мордовии + наверняка застрахована по КАСКО? у нас очень низкая угоняемость по сравнению с соседями, а сколько стоит глонасс + простоая сигналка?

Сообщение отредактировал aleksov: 28.11.2013, 22:30

#20 deniz

deniz

строитель

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 232 сообщений

Отправлено 28.11.2013, 22:32

Купил у Игоря, ставил у Валеры, E91, мне не нравится (развели на бабло), хотел доводчики на 4 стекла, вместо А92 предложили Е91+ блок доводчиков,

получилось так: поставил машину на охрану с открытыми стеклами- стекла не поднимаются, надо снять опять, поставить- стекла закроются. но с автозапуска машина не заведется уже)) как итог- ваще не открываю стекла. по первости и незнанию оставил машину на полдня на улице с открытым задним стеклом с пас стороны. в машине лежало много денег, 2 ноута и все доки. спасибо что никто не залез. Плюсом- было без сиги, если включены фары (ближний, габариты, птф) вытащил ключ- погас ближний, открыл дверь- погасли птф и габариты, ушел со спокойной душой. теперь- если не на режиме авто стоит, габариты и птф так и будут гореть(( Обещал исправить проблему с фарами, но то у него, то у меня нет времени.

А сигналка вроде ниче так, датчик наклона есть даже, проверял, как колеса менял- 2-3 см поддомкратил и орет уже, вроде какойто хитрый иммо стоит. Поеду баг с фарами исправлять- поставлю GPS и управление с телефона (+4000 руб.) Ах да, сига мне вышла 13500 с установкой. машина- i30

Строительные работы всех видов: от фундамента и до "под ключ", рекомендации, гарантии, подбор материалов.
Проектирование: Дома, Фасады, Интерьеры, Сети, Узлы, Ландшафтный дизайн.

Решение вопросов реконструкций, получение разрешений, ввод в эксплуатацию, оформление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей