Перейти к содержимому

Фотография

бюджет автозапуска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#181 Spаrk

Spаrk

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 611 сообщений

Отправлено 03.11.2014, 15:54

Почем будет установка такой пандоры на гранту люкс(ибо мне тоже нужна с лин модулем.)???

#182 CARTMANN

CARTMANN

Старожил

• Житель
  • 486 сообщений

Отправлено 03.11.2014, 16:12

3500 работа,у старлайна  тоже есть модели с поддержкой лин протокола.

#183 slayy

slayy

Старожил

• Житель
  • 251 сообщений

Отправлено 03.11.2014, 16:24

Народ, лень читать всю тему, в пределах какой суммы автозапуск недорогой можно поставить, и можно ли на существующую сигналку поставить? 

У Пандоры сейчас тоже есть системы с встроенным модулем бесключевого запуска.Специально для автомобилей Renault Logan 1, Renault Sandero 1, Renault Duster, Nissan Almera, Nissan Terrano, Lada Largus, был разработан новый программный алгоритм работы, который позволяет реализовать автоматический и дистанционный запуск двигателя без применения штатного ключа и каких-либо обходичков иммобилайзера в салоне автомобиля!
Для бюджетных авто,http://alarmtrade.ru...andora/LX/3050/

И рекомендованная цена(вернее цена в интернет магазине 7960...)

Где купить в саранске? Где поставить?

Автозапуск - давно не актуальная тема! Пионеры в златоглавой полюбили бить стекла у заведенных машин и тырить девайсы всякие,(при дистанционном запуске отключаются датчики удара) к нам эта мода тоже придет!

Но это не главное. Даже бензиновый двигатель (предположим он завелся) нагреватся до рабочей температуры при -20 ну минимум 30мин. при этом остаются все проблемы холодного пуска, как то повышенный износ ДВС, чрезмерное потребление топлива, высокий пусковой ток АКБ итд. Дизеля же на холостых не греются ваупшЭ! 

Решение простое - предпусковой жидкостный подогреватель!

БИНАР 5Д-компакт 12 GP нагреют 2х литровый двигатель легковушки за 10 мин до 75 градусов!! израсходовав при этом 0,075 литра бензина и 1/100 емкости АКБ на 45 а/ч.

т.е. через 10 мин работы вы садитесь в теплый салон, заводите ГОРЯЧИЙ двигатель, смахиваете дворниками подтаявшую снежную массу с лобового и провожаете улыбкой носящихся с дохлыми АКБ, таскающих друг друга на галстуке и прикуривающих соседей по стоянке..

Запускаться эта приблуда может по по таймеру (их 3), с помощью дополнительного канала сигнализации, а можно и прикупить модем с симкартой и запускать свой бинар вообще хоть откуда с телефона, лишь бы связь была.

Цена вопроса до 30 килорублей под ключ! С гарантией 18 месяцев! это ДВЕ зимы без проблем и вложений!!!

убедил?

Сообщение отредактировал slayy: 03.11.2014, 16:26

staticwixs_4711920_28879698.gifЗаправка, дезинфекция, ремонт кондиционеров. Автономные отопители. http://vk.com/avtoclimat13 т.30-95-76

#184 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 619 сообщений

Отправлено 03.11.2014, 16:34

30000? Явно не тазы греть)

Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Салют" 100 МБит за 50 рублей

#185 Spаrk

Spаrk

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 611 сообщений

Отправлено 03.11.2014, 16:51

3500 работа,у старлайна  тоже есть модели с поддержкой лин протокола.

A93 если не ошибаюсь,к старым нужно лин модуль докупать.

#186 CARTMANN

CARTMANN

Старожил

• Житель
  • 486 сообщений

Отправлено 04.11.2014, 10:48

при автозапуске датчик удара отключается только на старых моделях сигнализаций,на всех старлайнах 4-го поколения,датчик удара/наклона/движения включается программно.30 килорублей!?,тут за сигу стоимостью 8500 не готовы платить!

И одно дело котел от вебасты или другого нормального производителя,а совсем другое"бинар" от кузьмича из гаража)))

#187 Ammidd

Ammidd

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 986 сообщений

Отправлено 04.11.2014, 11:52

Народ, лень читать всю тему, в пределах какой суммы автозапуск недорогой можно поставить, и можно ли на существующую сигналку поставить? 

Но это не главное. Даже бензиновый двигатель (предположим он завелся) нагреватся до рабочей температуры при -20 ну минимум 30мин. 

зачем его греть до рабочей температуры, даже при -30 хватает 10ти минут прогрева, больше нет смысла, за это время до 40-50 градусов нагреетя любой двиг. этого вполне хватает.

#188 slayy

slayy

Старожил

• Житель
  • 251 сообщений

Отправлено 04.11.2014, 16:59

при автозапуске датчик удара отключается только на старых моделях сигнализаций,на всех старлайнах 4-го поколения,датчик удара/наклона/движения включается программно.30 килорублей!?,тут за сигу стоимостью 8500 не готовы платить!

И одно дело котел от вебасты или другого нормального производителя,а совсем другое"бинар" от кузьмича из гаража)

Старлайновские датчики работают на новых физических принципах? или они умеют отличать вибрацию при заводе ДВС от удара?

Вебаста это наверное хорошо, но наверно где нибудь в германии, с их топливом и сервисом.. В условиях же Российского не мегаполиса превращается в очень дорогую игрушку в которой ошибку прерывания пламени приходится сбрасывать на дилерском сканере...Кузьмич из гаража- это здоровенный оборонный завод дающий 18 месячную гарантию на свою продукцию...

Но это не главное. Даже бензиновый двигатель (предположим он завелся) нагреватся до рабочей температуры при -20 ну минимум 30мин. 

зачем его греть до рабочей температуры, даже при -30 хватает 10ти минут прогрева, больше нет смысла, за это время до 40-50 градусов нагреетя любой двиг. этого вполне хватает.

если Ваш двигатель и заведется при -30, спасибо он вам за это не скажет. 

staticwixs_4711920_28879698.gifЗаправка, дезинфекция, ремонт кондиционеров. Автономные отопители. http://vk.com/avtoclimat13 т.30-95-76

#189 Ammidd

Ammidd

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 986 сообщений

Отправлено 04.11.2014, 17:03

если на улице -30 я ставлю по температуре чтоб он заводился как только остынет до -10, заводится греется 10 минут и опять ждёт когда остынет до -10.

При -30 он мне может спасибо то и не скажет, а вот за 30к поставить приблуду у тебя ты тоже не скажешь спасибо мне уже завтра

#190 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 333 сообщений

Отправлено 04.11.2014, 17:06

У Пандоры сейчас тоже есть системы с встроенным модулем бесключевого запуска.Специально для автомобилей Renault Logan 1, Renault Sandero 1, Renault Duster, Nissan Almera, Nissan Terrano, Lada Largus, был разработан новый программный алгоритм работы, который позволяет реализовать автоматический и дистанционный запуск двигателя без применения штатного ключа и каких-либо обходичков иммобилайзера в салоне автомобиля!
Для бюджетных авто,http://alarmtrade.ru...andora/LX/3050/

И рекомендованная цена(вернее цена в интернет магазине 7960...)

Автозапуск - давно не актуальная тема! Пионеры в златоглавой полюбили бить стекла у заведенных машин и тырить девайсы всякие,(при дистанционном запуске отключаются датчики удара) к нам эта мода тоже придет!
Но это не главное. Даже бензиновый двигатель (предположим он завелся) нагреватся до рабочей температуры при -20 ну минимум 30мин. при этом остаются все проблемы холодного пуска, как то повышенный износ ДВС, чрезмерное потребление топлива, высокий пусковой ток АКБ итд. Дизеля же на холостых не греются ваупшЭ!
Решение простое - предпусковой жидкостный подогреватель!
БИНАР 5Д-компакт 12 GP нагреют 2х литровый двигатель легковушки за 10 мин до 75 градусов!! израсходовав при этом 0,075 литра бензина и 1/100 емкости АКБ на 45 а/ч.
т.е. через 10 мин работы вы садитесь в теплый салон, заводите ГОРЯЧИЙ двигатель, смахиваете дворниками подтаявшую снежную массу с лобового и провожаете улыбкой носящихся с дохлыми АКБ, таскающих друг друга на галстуке и прикуривающих соседей по стоянке..
Запускаться эта приблуда может по по таймеру (их 3), с помощью дополнительного канала сигнализации, а можно и прикупить модем с симкартой и запускать свой бинар вообще хоть откуда с телефона, лишь бы связь была.
Цена вопроса до 30 килорублей под ключ! С гарантией 18 месяцев! это ДВЕ зимы без проблем и вложений!!!
убедил?

А если машины нет, то мало того прогревать ничего не надо. Так еще и на бензин тратиться не нужно. Убедил?
Лично мне сигналка нафик не нужна. Мне нужно только дистанционное открытие дверей и автозапуск. На данный момент в сигналке вообще не нуждаюсь. А вот покупать сигналку и потом еще о дельно то что ты предлагаешь на фига? Это дорого и не нужно.
nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#191 slayy

slayy

Старожил

• Житель
  • 251 сообщений

Отправлено 04.11.2014, 17:28

если на улице -30 я ставлю по температуре чтоб он заводился как только остынет до -10, заводится греется 10 минут и опять ждёт когда остынет до -10.

При -30 он мне может спасибо то и не скажет, а вот за 30к поставить приблуду у тебя ты тоже не скажешь спасибо мне уже завтра

мне не ясен ход Ваших мыслей. Спасибо мне говорят в первый же серьезный мороз все наши клиенты. 

ПЖД для дизельного двигателя гораздо более актуален чем для бензинового. Но даже если рассматривать ПЖД как альтернативу автозапуску для бензинового ДВС преимуществ открывается масса.

А касательно стоимости оборудования и инсталяции - гораздо более внушительный объем работ объясняет цену. И уж если на то пошло про зарубежные аналоги - Вебаста той же мощьности обойдется Вам в 60к

А если машины нет, то мало того прогревать ничего не надо. Так еще и на бензин тратиться не нужно. Убедил?
Лично мне сигналка нафик не нужна. Мне нужно только дистанционное открытие дверей и автозапуск. На данный момент в сигналке вообще не нуждаюсь. А вот покупать сигналку и потом еще о дельно то что ты предлагаешь на фига? Это дорого и не нужно.

если тачка заводится то это скорее опция комфорта чем необходимость. 

#192 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 831 сообщений

Отправлено 04.11.2014, 17:41

Нужна сигнализация с автозапуском на пежо 206 (2009 год), во сколько обойдётся "под ключ" (материалы, работа)?

Мир, дружба, встречный иск.

#193 Ammidd

Ammidd

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 986 сообщений

Отправлено 04.11.2014, 18:46

мне не ясен ход Ваших мыслей. Спасибо мне говорят в первый же серьезный мороз все наши клиенты.  

Спасибо также говорят и всем тем кто грамотно поставил автозапуск. Что такое серьёзный мороз? -35? пусть так, в эту погоду я выйду и сяду в тёплое авто, при -40 я тоже выйду и сяду уже в тёплое авто. При автозапуске по температуре не играет роли сколько градусов на улице. Двиг остывает максимум до -10(если задана именно эта температура). А в -10 заводится всё что угодно

#194 -=969=-

-=969=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 029 сообщений

Отправлено 16.11.2014, 21:34

Картман, а сколько будет стоить снять Starline (вашей установки) с Авенсиса и поставить в Рав4 4го поколения?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей