Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

МТС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#761 keygeen

keygeen

Йог-суслег

• Почетный житель
  • 4 312 сообщений

Отправлено 30.07.2017, 10:37

точно такая же ситуация была в это время, я аж подумал, что виновата симка, передергивание которой не помогло.

связь восстановилась в течении полутора часов

Йог-суслег

#762 alex79

alex79

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 30.07.2017, 10:45

Последние несколько дней ни у кого проблем с МТС нет? Сигнал LTE часто стал падать. Там, где раньше уверенный 4G Был, стал переключаться на 3G. А сегодня в районе 17-00 инет пропал. Значок подключения к инету отсутствовал, как и сам инет. Иногда на долю секунды появлялся и снова пропадал. Перегружал аппарат 2 раза. Через час вроде всё восстановилось. Что они там теструют/налаживают?

Та же проблема. Заезжал в корпоративные отдел. Корпоративщики сказали, что идет замена оборудования к Чемпионату мира. 

#763 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12.07.2018, 07:18

Решил уйти от мтс с их номером на билайн. Прислали смс. Предложили скидку до 70%. Нравится их маркетинг. 1% тоже до 70. Отвечать не стал.

Канцтовары оптом и в розницу, воздушные шары с гелием, провода, розетки, выключатели, лампочки, счетчики. Представителям организаций специальное предложение. г. Саранск, ул. Попова 41. Контактный номер: 8-917-994-14-14, mail: burkaev_aleks@mail.ru. Группа ВКонтакте: https://vk.com/ip_burkaeva

#764 Ammidd

Ammidd

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 600 сообщений

Отправлено 12.07.2018, 09:19

Решил уйти от мтс с их номером на билайн. Прислали смс. Предложили скидку до 70%. Нравится их маркетинг. 1% тоже до 70. Отвечать не стал.

я когда уходил с МТС никто ничего не присылал, хоть я и абонент их был с самого открытия, но правда у меня тариф был старый древний который наверно для них был обузой

#765 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 613 сообщений

Отправлено 12.07.2018, 09:28

Я когда уходил от них, а предложили тариф дороже, чем тот, на который уходил

Радуйтесь жизни!

#766 Аарн

Аарн

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 690 сообщений

Отправлено 12.07.2018, 10:55

я когда уходил с МТС никто ничего не присылал, хоть я и абонент их был с самого открытия, но правда у меня тариф был старый древний который наверно для них был обузой

Сейчас уже не церемонятся с архивными тарифным планами. Принудительно сгоняют с них, мотивируя заботой о клиентах.

Сообщение отредактировал Аарн: 12.07.2018, 10:55

Желудь - это заархивированный дуб!

#767 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 08:09

Сейчас уже не церемонятся с архивными тарифным планами. Принудительно сгоняют с них, мотивируя заботой о клиентах.

Охренительная забота. Маму у меня перекинули со старого супер мтс. На наш мтс кажется тариф называется с аб. платой 600 рублей. Сейчас ее на море отправляем. Приедет ей тоже все поменяем. Неприятный осадок.

Я когда уходил от них, а предложили тариф дороже, чем тот, на который уходил

Я не стал на смс отвечать. Решил на билайн уйти. Тут я даже на городские в другой регион звонить из пакета могу, а не как на мтс 10 руб. Межгород. Кстати как можно деньги перевести другому абоненту мтс?

Канцтовары оптом и в розницу, воздушные шары с гелием, провода, розетки, выключатели, лампочки, счетчики. Представителям организаций специальное предложение. г. Саранск, ул. Попова 41. Контактный номер: 8-917-994-14-14, mail: burkaev_aleks@mail.ru. Группа ВКонтакте: https://vk.com/ip_burkaeva

#768 Аарн

Аарн

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 690 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 08:57

Кстати как можно деньги перевести другому абоненту мтс?

Через приложение МТС Деньги

#769 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 092 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 11:13

Народ, мож кто знает... а есть ли у МТС тарифный план без инета и прочего барахла. Просто звонить и всё. Просто мне на "дедушкофон" автоматом поставили  тариф с кучей смс и интернетом, которые мне нафик не нужны. Или придётся уходить с мтс-а, жалко, номеру около 15 лет.

__--- up^^^

#770 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 11:36

Народ, мож кто знает... а есть ли у МТС тарифный план без инета и прочего барахла. Просто звонить и всё. Просто мне на "дедушкофон" автоматом поставили  тариф с кучей смс и интернетом, которые мне нафик не нужны. Или придётся уходить с мтс-а, жалко, номеру около 15 лет.

Супер мтс, плюс отключить некоторые услуги типа "вам звонили" при переходе.
Настройка интернета, подключение оборудования, диагностика/настройка/ремонт/сборка ПК, обращаться в ЛС

#771 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 092 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 11:42

У меня раньше Maxi тариф был, там по всей России на МТС звони хоть облялякайся. Я так понял, что "халявка" закончилась? Или есть что-то подобное в виде опций?

__--- up^^^

#772 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 398 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 12:36

Или придётся уходить с мтс-а, жалко, номеру около 15 лет.

Можно уйти с сохранением номера

#773 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 14:26

Я и перевожусь поэтому с номером на билайн. У меня 13 лет номеру.

#774 barkasa

barkasa

КиШ форева

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 706 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 15:47

а почему на билайн? на какой тариф?

#775 Аарн

Аарн

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 690 сообщений

Отправлено 17.07.2018, 21:56

Вот прям как сглазил :( Есть у меня симка старая на архивном тарифе. Я ей не пользуюсь, держу на всякий случай. Периодически проверяю баланс в личном кабинете.  Месяц назад проверял, все нормально было. Сегодня смотрю - в минус ушла. Начал разбираться, оказалось 2 июля перевели принудительно на другой тариф с подключенной платной услугой. Вот что с ними делать? :(

#776 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 613 сообщений

Отправлено 17.07.2018, 22:12

Валить

Радуйтесь жизни!

#777 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 17.07.2018, 23:02

Вот прям как сглазил :( Есть у меня симка старая на архивном тарифе. Я ей не пользуюсь, держу на всякий случай. Периодически проверяю баланс в личном кабинете.  Месяц назад проверял, все нормально было. Сегодня смотрю - в минус ушла. Начал разбираться, оказалось 2 июля перевели принудительно на другой тариф с подключенной платной услугой. Вот что с ними делать? :(

Это норма. Если сколько-то времени нет платных звонков/смс, то баланс постепенно обнуляют таким вот образом
Настройка интернета, подключение оборудования, диагностика/настройка/ремонт/сборка ПК, обращаться в ЛС

#778 Аарн

Аарн

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 690 сообщений

Отправлено 17.07.2018, 23:22

Это норма. Если сколько-то времени нет платных звонков/смс, то баланс постепенно обнуляют таким вот образом

В том-то и дело, что раз в 3 месяца отправлял с симки платную смс, чтоб избежать подобного. И последний раз как раз за неделю до перевода тарифа. Им пофиг, они же заботятся о нас, а мы этого не ценим:(

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей