Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

МТС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#781 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 100 сообщений

Отправлено 30.07.2018, 20:47

Спокойно переносить номер можно и не волноваться

#782 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 177 сообщений

Отправлено 30.07.2018, 21:03

мтс вааще чот с ума сошёл haha.gif   меня с 1 августа на другой тариф (второй тел) тоже автоматом переводят. ну там смсок наслали кучу, ну и х с ними. а седня смски прикольные приходят... чото типа для перевода нужно 50р на балансе... ладно, проверяю... >200 haha.gif    у них там чо за фигня???

и кудой валить???

__--- up^^^

#783 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 928 сообщений

Отправлено 30.07.2018, 21:10

Походу никуда, везде чудят будь здоров...
Изображение

#784 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 405 сообщений

Отправлено 31.07.2018, 08:14

Спасибо яровой за это...

Я вот на МТС с Меги собрался уходить, а тут вон обратный процесс) Чем меня выбесил мегафон: Списанием абон платы не посуточно, а раз в месяц. Прислали мне на днях аж целое письмо, долг за вами, 200 руб. Ладно не вопрос, профукал, симку покупал в навигатор отдельную, забыл про неё. заплатил 200, в ноль, и тут херакс, с меня тут же еще 350 списали, за текущий месяц уже. Это с нуля, сволочи. Во первых, нехорошо с нуля списывать, а во вторых при посуточной оплате сняли бы не так резво, прочухал бы раньше. Да ещё говорят за письмецо нам 25 рубликов оплатите, но только вот оказия какая, минимальный платеж по таким то реквизитам за письмо не менее 40 руб. За письмо уж хер Вам, не стал платить.

И ещё, в чисто техническом аспекте. Лучше переходить "в чистую" на другого оператора, или же переносить номер? Есть ли какие-то непонятки с этим? Насколько мне известно, номер при переходе остается принадлежать предыдущему оператору. Ну не возникнет ли каких нибудь проблем с банкингом там всяким и. т.д. Много же чего завязано на телеофн в намшем мире. К примеру, тупо смски не перестанут приходить от банков?

От банков автоматом отвязывается в момент перехода. Всякие игры и социалки, что на номер телефона привязываются остаются.

Смс ходят исправно.

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#785 Шуршик

Шуршик

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 02.08.2018, 17:26

Спасибо яровой за это...

От банков автоматом отвязывается в момент перехода. Всякие игры и социалки, что на номер телефона привязываются остаются.

Смс ходят исправно.

Нечего от банков не отвязывается, откуда этот бред? Я подключал временный номер (на работе требовали симку билайн, а смена оператора на тот момент была не возможна так чужая банковская карточка была под моим контролем). Хозяйку номера нашел так как звонили ее искали по фамилии в соцсети, она вроде отвязала номер в итоге. И сейчас нет не каких проблем, так и приходят сообщения от банков. Две д*цензура*овые карты у меня.

Канцтовары оптом и в розницу, воздушные шары с гелием, провода, розетки, выключатели, лампочки, счетчики. Представителям организаций специальное предложение. г. Саранск, ул. Попова 41. Контактный номер: 8-917-994-14-14, mail: burkaev_aleks@mail.ru. Розыгрыш билетов в кино в группе ВКонтакте: https://vk.com/ip_burkaeva

#786 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 405 сообщений

Отправлено 02.08.2018, 20:32

Нечего от банков не отвязывается, откуда этот бред? Я подключал временный номер (на работе требовали симку билайн, а смена оператора на тот момент была не возможна так чужая банковская карточка была под моим контролем). Хозяйку номера нашел так как звонили ее искали по фамилии в соцсети, она вроде отвязала номер в итоге. И сейчас нет не каких проблем, так и приходят сообщения от банков. Две д*цензура*овые карты у меня.

У меня от сбера сразу отвязался и смс пришла. Позвонил сбер и спросил что за хрень.

Ответили, что к ним пришел запрос на перевод номера и автоматом отключается в проге у них привязка.

У жены так же было, уходили с билайна на мтс.

#787 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 23 100 сообщений

Отправлено 02.08.2018, 20:52

А зачем? Им какая разница?

#788 Сhes

Сhes

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 405 сообщений

Отправлено 02.08.2018, 20:55

Это у них спроси. Может защита от перевыпуска симки?

Я сразу же оставил заявку у этого оператора на переподключение услуги и через пару минут пришло смс о исполнении.

#789 вуглускр

вуглускр

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 621 сообщений

Отправлено 03.08.2018, 01:49

Защита от дубликата сим-карт. Информация о дубликатах есть в сети.

#790 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 23 100 сообщений

Отправлено 03.08.2018, 08:02

Понятно

#791 JAV

JAV

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 826 сообщений

Отправлено 03.08.2018, 08:08

И при этом мтсники судят в разы больше других.

Я вот на МТС с Меги собрался уходить, а тут вон обратный процесс) Чем меня выбесил мегафон: Списанием абон платы не посуточно, а раз в месяц. Прислали мне на днях аж целое письмо, долг за вами, 200 руб. Ладно не вопрос, профукал, симку покупал в навигатор отдельную, забыл про неё. заплатил 200, в ноль, и тут херакс, с меня тут же еще 350 списали, за текущий месяц уже. Это с нуля, сволочи. Во первых, нехорошо с нуля списывать, а во вторых при посуточной оплате сняли бы не так резво, прочухал бы раньше. Да ещё говорят за письмецо нам 25 рубликов оплатите, но только вот оказия какая, минимальный платеж по таким то реквизитам за письмо не менее 40 руб. За письмо уж хер Вам, не стал платить.

И ещё, в чисто техническом аспекте. Лучше переходить "в чистую" на другого оператора, или же переносить номер? Есть ли какие-то непонятки с этим? Насколько мне известно, номер при переходе остается принадлежать предыдущему оператору. Ну не возникнет ли каких нибудь проблем с банкингом там всяким и. т.д. Много же чего завязано на телеофн в намшем мире. К примеру, тупо смски не перестанут приходить от банков?

Билайн списывает абонплату посуточно.

C2Q Q9550, Palit GTX 560TI 1024 mb +Palit GTX 465 1024 mb, Asus P5K Premium, 2*2Gb ram dual channel Corsair pc8500 + 2*2Gb ram dual channel Patriot pc8500, SSD 120Gb + 320Gb + 320Gb + 320Gb + 3000 Gb, LG 23ET83V-W 23", Aver media MCE 116+, Audigy 4, Ascot 6XR8 + Thermaltake Toughpower 1050w, Windows 10 PRO x64 Genuine.

#792 Gordon_Freeman

Gordon_Freeman

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 835 сообщений

Отправлено 16.08.2018, 15:38

На мтс опять вернули безлимитный интернет - 500 рублей - 500 минут и 500 смс.

#793 Life

Life

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 154 сообщений

Отправлено 21.08.2018, 10:25

На мтс опять вернули безлимитный интернет - 500 рублей - 500 минут и 500 смс.

350рублей-500 минут- 500 смс

#794 SimpleGod

SimpleGod

Почетный житель

• Почетный житель
  • 873 сообщений

Отправлено Вчера, 11:33

Перестало работать видеонаблюдение через МТС мобильный интернет. portscan.ru утверждает что порты закрыты, хотя никто не перенастраивал оборудование. МТС опять заблочило порты для физ. лиц?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей