Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * - - 3 Голосов

Используете ли вы компьютерный тюнинг?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#1 Kaiser Suze

Kaiser Suze

Выздоравливаю по N/A

• Почетный житель
  • 933 сообщений

Отправлено 17.04.2006, 17:26

В последнее время пошла большая мода но использование различных тем для украшения своего раб стола. Всякие там фентифлюшки, примочки, феньки. Раньше такого никогда не было...И еще к примеру, некоторые стилизуют свой сис неоновыми трубками и нитями... Вы такой хренью не страдаете???
В доме где я живу, много разных людей, одни курят ганжу другие пьют, говорят так жить веселей...
Сорвался... употреблял в течении недели!
СПАРТАК - ЧЕМПИОН!

#2 MLinN

MLinN

Небожитель

• Леди
  • 7 097 сообщений

Отправлено 17.04.2006, 17:41

феньки для рабочего стола - да.. а вот неоновые трубки, струны - это уже системник.. так что это уже феньки для "под стола" :D знаете, максимум на что иду - это поролоновый снеговичок в НГ на моник, календарик-собачья будка от OZON'а или мышка "под хохлому".. остальное без излишеств :) а вот стена за моником страдает - там обычно постеры из Гаги)) рекламки НТВ+ и продукции Asus)) а сейчас ещё титульная картонка от любимой видюшки :D

#3 Grim

Grim

больной психопат с извращенной моралью

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 615 сообщений

Отправлено 17.04.2006, 17:47

Наустанавливал как-то такой хни, и комп у меня зависать начал канкретна :( и я отказался от всяго кроме картинки на раб.столе :)

Изображение

#4 chydik

chydik

Старожил

• Житель
  • 369 сообщений

Отправлено 17.04.2006, 17:54

А нафига это всё?главное читоб работал комп
шол шол шол
в глазки сунул ножик
и ушол шол шол

Мясо пожрём
Личинки Личинки
Подлые личинки

я chydik

#5 Kaiser Suze

Kaiser Suze

Выздоравливаю по N/A

• Почетный житель
  • 933 сообщений

Отправлено 17.04.2006, 17:59

Есть знакомый, который после установки винды, сразу начинает ставить темы и прочее, не устанавлива при это ни дров под видюху не под звук. Как будто темы бля самое главное! После этого естессно винда глючит... :nono:
В доме где я живу, много разных людей, одни курят ганжу другие пьют, говорят так жить веселей...
СПАРТАК - ЧЕМПИОН!

#6 Ivun

Ivun

Сусло-Гусынь

• Модератор
  • 13 044 сообщений

Отправлено 17.04.2006, 18:21

А зачем картинка на рабочем столе если рабочий стол видишь раз в 3-4 дня? :D

#7 SymPh

SymPh

Заживо погребенный в РОКе...

• Почетный житель
  • 3 056 сообщений

Отправлено 17.04.2006, 18:42

У меня и тема другая, и значки, и вроде все работает нормально, конечно это съедает память, но ее мне хватает. Винда не без глюков, но их и без тюнинга всегда много. Главное ставить с умом, а не лепить все подряд. А вот на счет тюнинга системника, то он стоит у меня полностью закрытый в столу, тока торец виден. Так что тюнинговать его бесполезно-все равно ниче не увидишь.
Heaven queen, carry me
Away from all pain
All the same take me away
We're dead to the world

#8 Кот Баюн

Кот Баюн

активен

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 444 сообщений

Отправлено 17.04.2006, 18:47

У меня раньше (1999 год) девушка (настоящая, а не мультяшная) по таскбару гуляла (мувик какой-то запускался время от времени). Жаль, потерял эту примочку. :( Интересно было наблюдать за тем, как что-то живёт своей жизнью.

„Именно в интуиции нам является сущность бытия как мировая воля, как единое метафизическое начало мира, которое раскрывает себя в многообразии случайных проявлений“

#9 Lilit

Lilit

Самый почетный житель

• Леди
  • 932 сообщений

Отправлено 17.04.2006, 18:54

Не использую.. в xp предпочитаю Классическу тему с приятным голубым или бледно-зеленым фоном, чтобы не раздрожал глаза. Тему "Windows XP" терпеть не могу.. слишком много место от рабочей области занимает.
Hello, World !

#10 SDT

SDT

Суслег-долгожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 598 сообщений

Отправлено 17.04.2006, 19:05

фоном какой-то ненапряжный рисунок, не помню какой... больше всего нравилось когда там были расчерченные области для ярлычков - документы, проги нужные, проги ненужные... :) или часы с реальным временем на флэше...
Что за мода на счетчики?
Изображение Изображение

#11 Ivun

Ivun

Сусло-Гусынь

• Модератор
  • 13 044 сообщений

Отправлено 17.04.2006, 19:07

Изэн тебя обманули, девушка была нарисованная.

#12 Кот Баюн

Кот Баюн

активен

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 444 сообщений

Отправлено 17.04.2006, 19:17

Изэн тебя обманули, девушка была нарисованная.

В те времена я доверял своим глазам полностью. :rolleyes:

Ещё раз: 1999год, P133/32МБ, WinNT4, гуляла девушка по таскбару. Это была не рисованная девушка, не мультяшная, а снятая с натуры. Ходила, иногда в халатике (после сауны), всё время стеснялась чего-то (кого-то) и убегала за край стола (монитора). :)

Ещё овечки по десктопу бегали и размножались (но это малоинтересно).

ScreenMates — общее название таких примочек.

Сообщение отредактировал iZEN: 17.04.2006, 19:24

„Именно в интуиции нам является сущность бытия как мировая воля, как единое метафизическое начало мира, которое раскрывает себя в многообразии случайных проявлений“

#13 Kaiser Suze

Kaiser Suze

Выздоравливаю по N/A

• Почетный житель
  • 933 сообщений

Отправлено 17.04.2006, 19:28

Раньше меня прикалывало типа Desktop Toys - Там можно было из пуллемета, автомата, молотка, огнемета - свой рабо стол уничтожать. Бывало как засядешь на час и вот издеваешься... Не вот что бы прям весело, но и не скучно! А сейчас просто иконки меняю да темы ставлю. И то ставлю только то к чему глаз привык, что бы никаких ярких цветов не было чтоб глаза не уставали...
СПАРТАК - ЧЕМПИОН!

#14 Mad Cat

Mad Cat

Новичок

• Почетный житель
  • 956 сообщений

Отправлено 17.04.2006, 19:49

Не использую!!! Адназначна!!! Никаких ТЕМ!!! Отключаю тени под меню, подмышкой, эффекты появления меню и т.д. Максимум что использую - редактированные курсоры (мои, беленькие и объемные стрелочки без хвостов), обои (обычные текстуры 48х48, 96х96, 128х128, 256х256), прозрачный прямоугольник выделения. :D Остальное раздражает... :mad: :)

#15 Кот Баюн

Кот Баюн

активен

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 444 сообщений

Отправлено 17.04.2006, 19:52

А если создать картинку 4x4 пикселя и растянуть её в качестве обоев на Рабочий стол, то что получится - сами удивитесь. (Зависит от "правильности" видеокарточки). :)

#16 Ivun

Ivun

Сусло-Гусынь

• Модератор
  • 13 044 сообщений

Отправлено 17.04.2006, 20:17

эээ... каким образом зависит?

#17 80486

80486

молчун

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 757 сообщений

Отправлено 17.04.2006, 20:24

А если создать картинку 4x4 пикселя и растянуть её в качестве обоев на Рабочий стол, то что получится - сами удивитесь. (Зависит от "правильности" видеокарточки). :)

А у кого что получается? У меня все расплылося :D
А по теме ничего не использую(стандартная 98) ибо глаза раздражает до безумия
Сначала создает себе проблемы, а потом героически их преодолевает.

#18 Ded_Mazday

Ded_Mazday

Житель

• Житель
  • 111 сообщений

Отправлено 17.04.2006, 20:33

Темы, курсоры и куча спецэффектов!!! Память жрет как проклятая, но зато индивидуальный неповторимый стиль присутствует.

#19 Headcrab

Headcrab

мозгоед

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Отправлено 17.04.2006, 20:54

Да чего вы на темы взъелись? У меня стоит Pack Vista Inspirat - красивый такой чёрно-серый таскбар с отливом, красивые иконки, оч. удобная прозрачная панелька вверху экрана и обоина такая успокаивающая. Так имхо работать лучше - комфортнее. Но на неон всякий меня не хватает. Весь "моддинг" - люменесцентная лампа над клавой(чтоб в темноте печатать) и фотки/постеры на стене:)
Правела, рускогу езыка предумманэ, спициально длятогоштобы облихчидь, обшэниэ ивзаимапанеманее меджу лудьми, вед есле каждый, будить писать как, иму хочиться, мы хрен поймйом, что, он хотел скозать.

#20 NortonNimnul

NortonNimnul

Обычный сумашедший ученый

• Почетный житель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 117 сообщений

Отправлено 17.04.2006, 21:23

А вот я скучаю без тем, дико не хватает стилей "Керамик" и "Ликъюид" под виндою! Тут уже была такая тема, так и не нашли ничего похожего под винду, везде кнопки квадратные! (хотя видел один скриншотик с круглыми кнопками, но не знаю как звался он). Сайт themexp не предлагать - скачайте то, что он предлагает, да подсуньте др.В*цензура*, все сами поймете. А самый хороший рисунок обоев - скриншот работающей 1с :D Хотя долго любил xearth
Покорение мира - долг любого сумашедшего ученого! Читаю книгу "мировое господство для чайников". У меня все дела - денежные. Есть денежное дело? Возможности лучших сумашедших ученых к вашим услугам!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей