Перейти к содержимому

Ads
Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Sergey Kalinin

Sergey Kalinin

Ампиратор

• Забанен
  • 3 429 сообщений

Отправлено 15.01.2014, 09:07

ну почему же странные. может быть возможный сотрудник работодателя "щупал". а то ведь бывают не работодатели, а извиняюсь за ругательство "координаторы", которые ни рожна не понимают в вопросе и работать с которыми мучение

у нас в саранске народ привык, что только работодатель выбирает сотрудника, а это не всегда так)

Сообщение отредактировал Sergey Kalinin: 15.01.2014, 09:07

"Людей я люблю, но их надо п****ть"©Александр Баширов

#22 SepaRatisT

SepaRatisT

Почетный житель

• Почетный житель
  • 945 сообщений

Отправлено 19.01.2014, 20:53

я бы тоже хотел переоблучится на руби, но я на шарпе только программировал и в аспирантуре учусь sad.png

Сообщение отредактировал SepaRatisT: 19.01.2014, 21:05

#23 _Mr.Cherry_

_Mr.Cherry_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 743 сообщений

Отправлено 20.01.2014, 20:25

ну почему же странные. может быть возможный сотрудник работодателя "щупал". а то ведь бывают не работодатели, а извиняюсь за ругательство "координаторы", которые ни рожна не понимают в вопросе и работать с которыми мучение

у нас в саранске народ привык, что только работодатель выбирает сотрудника, а это не всегда так)

Тут народ не щупал, а флудил. Я не "координатор", я сам разработчик. Не моя вина, что чьи то убеждения отличаются от моих. Я описал требования, мне нужен человек под эти требования. Либо человек в теме, которые готов освоить эти пункты.

я бы тоже хотел переоблучится на руби, но я на шарпе только программировал и в аспирантуре учусь sad.png

На шарпе для винды?

#24 SepaRatisT

SepaRatisT

Почетный житель

• Почетный житель
  • 945 сообщений

Отправлено 21.01.2014, 11:09

На шарпе для винды?

да

#25 _Mr.Cherry_

_Mr.Cherry_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 743 сообщений

Отправлено 21.01.2014, 11:12

На шарпе для винды?

да

Ну это уже проблематично. Вот если бы под ASP .NET MVC, было бы реально. А без опыта в вебе вообще — будет долго и тяжко.

Темы с аналогичным тегами разработчик, программист, требуется, ruby, rails, ruby on rails, ror, веб-программист, веб-девелопер, веб-разработчик

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей