Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 13 Голосов

Полис ОСАГО

почём? ОСАГО с минимальными потерями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8718

#8701 СSE

СSE

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 158 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 15:00

подскажите плиз инфу, как на данный момент обстоят дела с тем в какую страховую обращается пострадавший? в свою или в страховую виновника? или иначе сказать,в каких мастерских ремонтируют машину пострадавшего?

#8702 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 830 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 15:04

В свою

#8703 СSE

СSE

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 158 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 15:24

тогда такой вопрос, какая страховая сотрудничает с нормальными сервисами?

а то мне завтра уже полис можно брать будет))

#8704 nbdy

nbdy

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 833 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 15:27

по каско с официалами )

#8705 СSE

СSE

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 158 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 15:30

по каско с официалами )

по осаго

#8706 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 580 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 15:33

по каско с официалами )

Официалы и нормальный сервис (в техническом плане, а не в степени подхалимства) понятия редко совместимое

#8707 СSE

СSE

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 158 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 15:39

Официалы и нормальный сервис (в техническом плане, а не в степени подхалимства) понятия редко совместимое

мне саранскмоторс+ очень нравится,но вопрос не об этом, вопрос про страховую компанию, просто надо выбрать у кого страховаться.

#8708 s1mak

s1mak

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 176 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 15:42

мне саранскмоторс+ очень нравится,но вопрос не об этом, вопрос про страховую компанию, просто надо выбрать у кого страховаться.

В Альфе выплата деньгами. Если сумма не устраивает, то направляют на ремонт в Кристину или Элитмоторс.

#8709 СSE

СSE

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 158 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 15:49

В Альфе выплата деньгами. Если сумма не устраивает, то направляют на ремонт в Кристину или Элитмоторс.

выше была инфа, что тинькофф через альфу работает, я,к сожалению,не в курсе как делают дела в Кристине,а про элитмоторс даже на слух не знаю, а есть у альыф еще партнёры? например Парус,Автопокрас и т.д. Есть где нибудь информация по каждой страховой Саранска с кем она сотрудничает по ремонту?

#8710 demantdv1

demantdv1

Старожил

• Житель
  • 345 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 15:50

Третий год страхуюсь в ВСК  и 2 раз покупаю электронный полис. Толкучки нет и вот недавно машину царапнули,  предложили выплату деньгами. Не сказать что по барски залатили, но сразу предложили оформить УТС. 

Кстати где у нас нормально красят за адекватные деньги?

Сообщение отредактировал demantdv1: 18.06.2019, 15:51

Август - время, когда люди, с которыми ты полгода обсуждал мировые проблемы, вдруг пишут, что завтра едут с мамой покупать школьную форму.

#8711 s1mak

s1mak

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 176 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 15:55

выше была инфа, что тинькофф через альфу работает, я,к сожалению,не в курсе как делают дела в Кристине,а про элитмоторс даже на слух не знаю, а есть у альыф еще партнёры? например Парус,Автопокрас и т.д. Есть где нибудь информация по каждой страховой Саранска с кем она сотрудничает по ремонту?

На сайтах страховых, скорее всего, должна быть инфа по их сервисам-партнерам. У Альфы вроде как 2 партнера только. Насколько качественно ремонтируют не знаю, т.к. выплата деньгами меня более чем устроила.

#8712 СSE

СSE

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 158 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 15:58

На сайтах страховых, скорее всего, должна быть инфа по их сервисам-партнерам. У Альфы вроде как 2 партнера только. Насколько качественно ремонтируют не знаю, т.к. выплата деньгами меня более чем устроила.

спасибо за инфу

#8713 nbdy

nbdy

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 833 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 16:17

как можно отправлять действительно дорогое новое авто не в официальный сервис на ремонт?

стукнул например довольно сильно какой-нибудь порш возрастом год и в саранский гараж загонять?))

#8714 СSE

СSE

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 158 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 16:27

Третий год страхуюсь в ВСК  и 2 раз покупаю электронный полис. Толкучки нет и вот недавно машину царапнули,  предложили выплату деньгами. Не сказать что по барски залатили, но сразу предложили оформить УТС. 

Кстати где у нас нормально красят за адекватные деньги?

если не секрет, подскажи сколько выплатили и сколько тебе понадобилось на ремонт,а то так совсем не понятно,что такое не по-барски. если в рублях стесняешься,то напиши в процентах, выплатили 100% а потратил 110% или выплатили 100% а потратил 90%

#8715 demantdv1

demantdv1

Старожил

• Житель
  • 345 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 16:28

как можно отправлять действительно дорогое новое авто не в официальный сервис на ремонт?

стукнул например довольно сильно какой-нибудь порш возрастом год и в саранский гараж загонять?))

я в свое время Годовалую шкоду пригнал в Саранскмоторс  на ТО. приехал со своими расходниками. Мне ТО делап какой-то практикант, что защиту снять не мог. И еще к тому же не внесли ТО в общую электронную базу. Сейчас стало посимпатичнее там с персоналом...

Август - время, когда люди, с которыми ты полгода обсуждал мировые проблемы, вдруг пишут, что завтра едут с мамой покупать школьную форму.

#8716 nbdy

nbdy

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 833 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 17:07

я в свое время Годовалую шкоду пригнал в Саранскмоторс  на ТО. приехал со своими расходниками. Мне ТО делап какой-то практикант, что защиту снять не мог. И еще к тому же не внесли ТО в общую электронную базу. Сейчас стало посимпатичнее там с персоналом...

ТО по страховке?))

Я про ремонт.

#8717 demantdv1

demantdv1

Старожил

• Житель
  • 345 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 17:22

ТО по страховке?))

Я про ремонт.

Я к тому, что видя как они делают ТО, я поостерегся туда ( к официалам) тогда бы гнать машину на ремонт...

Сообщение отредактировал demantdv1: 18.06.2019, 17:29

#8718 nbdy

nbdy

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 833 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 17:29

ну я всё таки не про шкоду

а про тех у кого в саранске и нет официального сервиса

#8719 demantdv1

demantdv1

Старожил

• Житель
  • 345 сообщений

Отправлено 18.06.2019, 17:42

ну я всё таки не про шкоду

а про тех у кого в саранске и нет официального сервиса

https://avtopravil.n...a-po-osago.html

При оформлении ДТП они показывают список сервисов с которым заключен договор. Так же и при оформлении ОСАГО.

Сообщение отредактировал demantdv1: 18.06.2019, 17:42

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей