Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Evolve

PC PS4 X-ONE

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Dracula

Dracula

PS3 & PS4 Pro User

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 046 сообщений

Отправлено 18.01.2014, 09:30

Evolve

EvolveBannerLogo.jpg

Разработчик: Turtle Rock Studios

Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

В мире, где природа – злейший враг человека, вы станете охотником или жертвой?

Новая игра от создателей Left 4 Dead – многопользовательский шутер нового поколения, где четверым охотникам предстоит сразиться всего с одним, но крайне свирепым монстром, управляемым игроком-соперником.

Выслеживайте жертву и расправляйтесь с ней безжалостно. Докажите, что самый опасный хищник – именно вы!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

• Положитесь на друзей, вчетвером отправляясь в бой с монстром, или в одиночку выслеживайте людей в обличье ежеминутно набирающего силу могучего зверя. Какую бы вы ни выбрали сторону, у вас всегда будет грозное оружие и особые умения, гарантирующие увлекательный и филигранно сбалансированный игровой процесс.

• Выбирайте охотника по душе. Предпочитаете ли вы пускать в ход ловушки или с открытым забралом бросаетесь в бой, поддерживаете товарищей в бою или залечиваете их раны – для вас обязательно найдется дело, ведь командная работа – залог успеха и выживания в схватке с чудовищем.

• Став монстром, обрушьте на охотников всю мощь и ярость свирепого зверя. Используйте смертоносные умения, животные инстинкты и чутье, чтобы сеять хаос и убивать. Докажите, что именно вы – доминирующий вид.

• На враждебной планете опасайтесь как флоры, так и фауны. Помните, что можете пасть жертвой природной стихии, но также в силах обратить ее себе на пользу.

• Зарабатывайте уровни, чтобы получить доступ к новым улучшениям, обликам и умениям любимого героя – охотника или монстра. Взойдите на вершину рейтингов и станьте самым опасным хищником!

Скриншоты: (кликабельны)

8t320x161.jpg7t320x160.jpg

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#2 Boogie

Boogie

доставал из широких штанин... раньше

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 696 сообщений

Отправлено 14.02.2014, 14:22

Вообще должно быть интересно. По крайней мере свежО выглядит. 
Из нюансов мне понравилось то, что до определенного времени онстрику подрастающему нужно будет прятаться и зохавывать мелкоту всякую, чтоб расти. В то время как его ищет могучая ко*цензура* охотников. Им, кстати, тоже мешает местная фауна в это время. 
Ну а потом тварина разрастается и уже сама начинает охотиться на людей.

Стрельба, правда, невнятная, по видео судя. Как-то, как в стакан плевки - шлепает да и ладно. Как бы скучно не вышло по механике.

#3 hamsta

hamsta

Гражданин планеты Земля

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 433 сообщений

Отправлено 03.03.2014, 12:22

Чот из крайзиса режим охотника(или как его там) напомнило.

Помни про Enola Gay если пудришь носик.

#4 Serkitron

Serkitron

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 690 сообщений

Отправлено 02.11.2014, 15:57

#5 snork

snork

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 910 сообщений

Отправлено 04.11.2014, 06:15

до чего же скучная песочница, как в такое "Г" можно играть swoon2.gif

#6 Boogie

Boogie

доставал из широких штанин... раньше

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 696 сообщений

Отправлено 05.11.2014, 10:41

а у меня во славу Сони не запускалась 31го и 1го. Ну а 2го числа я уже сам остался без инета. Кто поиграл в альфу? Че там?

#7 hamsta

hamsta

Гражданин планеты Земля

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 433 сообщений

Отправлено 05.11.2014, 11:49

У меня в стиме crazycot играл. Я уже забыл кто это на форуме. Сам хотел у него спросить.

Помни про Enola Gay если пудришь носик.

#8 f9ox

f9ox

огненно-лисый

• Почетный житель
  • 4 813 сообщений

Отправлено 08.11.2014, 02:22

а у меня во славу Сони не запускалась 31го и 1го. Ну а 2го числа я уже сам остался без инета. Кто поиграл в альфу? Че там?

бегают  за монстром   монстр за тобой )) вот и вся игра )) цель убить его, а он тебя

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей