Перейти к содержимому

Фотография

Ростелеком Рузаевка, Ковылкино, Инсар, Кадошкино, СШайгово, З.Поляна

Технические проблемы Проверка технической возможно Работа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 943

#941 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27 640 сообщений

Отправлено 19.05.2020, 08:44

Ну так и нужно писать

#942 STUDENT1201

STUDENT1201

Новосел

• Житель
  • 17 сообщений

Отправлено 19.05.2020, 14:36

Здравствуйте! Проверили информацию по вашему адресу. На данный момент, подключение по оптоволокну невозможно, так как не построена оптическая сеть. Планы по строительству, к сожалению, неизвестны.

•  

Спасибо за ответ. Буду уходить от Ростелекома на 4G значит.

#943 Rostelecom

Rostelecom

Почетный житель

• Почетный житель
  • 591 сообщений

Отправлено 19.05.2020, 16:05

Спасибо за ответ. Буду уходить от Ростелекома на 4G значит.

Вы можете обратиться в наш офис с заявлением, проверят возможность индивидуального подключения и предоставят ответ.

Константин Никитин, официальный представитель компании "Ростелеком" в социальных сетях.

https://vk.com/rostelecom.volga

https://www.facebook...ostelecom.volga

#944 STUDENT1201

STUDENT1201

Новосел

• Житель
  • 17 сообщений

Отправлено 19.05.2020, 16:19

Вы можете обратиться в наш офис с заявлением, проверят возможность индивидуального подключения и предоставят ответ.

Спасибо, не стоит. 2 года назад уже все нервы себе измотал вашими офисами. То нет возможности и все тут, то давайте тариф вам дешевле предложим, то насчитали индивидуальное подключение на 300 тысяч с совершенно необоснованными ценами на расходку и работы. Вот зачем мне тариф когда мне скорости для работы не хватает и это уже ограничение технологии, а не тарифа? Будет дешевле и быстрее забить и уйти на 4G, абонентка дороже, зато проблем нет. Думал подождать если что-то планируется, но видимо абоненты Ростелекому не нужны.

Темы с аналогичным тегами Технические проблемы, Проверка технической возможно, Работа

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей