Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Сфера ЖКХ

проблемы и размышления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6741

#6721 Eandrei81

Eandrei81

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 09.07.2019, 23:48

Добился?

ты о чем?чего?

Для торжества зла необходимо только одно условие — 
чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

/Эдмунд Бёрк/

#6722 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 830 сообщений

Отправлено 10.07.2019, 07:39

тоже мне показатель:haha: :haha: :haha:

А ты попробуй. Это не так легко, как писать про газ или ездить на моноколесе.

#6723 Eandrei81

Eandrei81

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 10.07.2019, 07:46

это ты про себя так думаешь,что тебе было бы не легко

а я запросто

только вот национальность у меня не та,и родственников нет,которые помогут там быть

/Эдмунд Бёрк/

#6724 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 25 830 сообщений

Отправлено 10.07.2019, 07:47

Думаю? Хаха

#6725 Eandrei81

Eandrei81

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 10.07.2019, 07:52

ну если знаешь,то еще лучше

/Эдмунд Бёрк/

#6726 That is ok

That is ok

изобретательный и находчивый второй пилот Дринкинс

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 10.07.2019, 11:43

Критерии оценки какие? Вон тот кого-то там обманывает - машины/квартиры что ли меняет? особняк строит? Во Вьетнаме отдыхает?

Дык это ни о чем еще не говорит. А если гос-во обманывает, так всю жизнь это продолжаться не может. Все равно посадят.

А если человек всю жизнь на виду, всегда в президиуме и в руководителях, именно ВСЮ сознательную жизнь!

И что - он не заработал себе репутацию, по-твоему?     

Напоминает одну страну с президентом, где царь хороший, а бояре плохиеsmile.png  Ну не бывает так, что Руководитель с большой буквы собирает команду рукожопов вокруг себя и выполняет работы из рук вон плохо. Уйдет такой руководитель сразу в нормальное место, если ну нет абсолютно никакой возможности нормально работать. А р уководитель будет сидеть и говорить, что ко*цензура* плохая, чудовищное недофинансирование, снег в июле...

Да если б шарага под его руководством нормально работала, мне б вообще фиолетово было до невыплат налогов. Гос-во давно делит деньги на ваши и свои. Ваши деньги тратятся впустую управляйкой-ваши проблемы. Как заметили, что управляйка не заплатила налоги гос-ву-сразу следствие и суд

Всю жизнь на виду? Из дефективных менеджеров что ли? Сразу в управленцы, на низах не довелось поработать? Авось бы и узнал, каким концом электрод в держак вставляется

#6727 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • 28 351 сообщений

Отправлено 10.07.2019, 19:22

Как сварить суп из топора могут рассуждать только те, кто сам сварил.

Но вам, диванным экспертам этого не объяснить. Вы, диванлоги, хоть завтра встали бы у руля жилищной компании, которая обслуживала район с населением более 100 тысяч (2 Рузаевки, на минутку).

Это ж для вас, как 2 пальца об асвальт!      thinking.gif

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#6728 That is ok

That is ok

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 10.07.2019, 22:01

Да, эт те не бумажки подделыватьhaha.gif

Уже ордена раздают за то, что согласился встать у руля шараги, у которой долг с момента существования сотня млн и уставной капитал в 10 тысяч. Интересно, что ему обещали за это. Соглашусь, в здравом уме на такое мало кто согласиться. Однозначно герой

#6729 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • 28 351 сообщений

Отправлено 10.07.2019, 22:16

А я тебе с самого начала сказал, что тех денег, что ему приписывают, он и в глаза не видел. Ты и сам это понимаешь.

Да и вообще это понятно тем, кто в теме. Даже больше скажу - это и суду понятно!

Потому и судимость должна быть снята с него. Здесь корни глубже растут, а он просто ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле.

Так вот и напишу - заглавными буквами.

#6730 That is ok

That is ok

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 10.07.2019, 23:04

Профессионал, у которого мало что получалосьhaha.gif   Просто название для нового блокбастера

Я уже писал-мне не очень важно, что он там с налогами химичил. Шарага плохо работала-вот это важно. Это как карма. За плохую работу не осудишь. Тогда карма доберется с другой стороны

#6731 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • 28 351 сообщений

Отправлено 11.07.2019, 19:57

Этому утверждению нет ни малейших доказательств. Кроме личной какой-то обиды, как я понял.

Эмоции идут на уровне "все люди падлы"

Чем именно Пролетарский ГУК был хуже, чем 3 других? Мое твердое убеждение НИЧЕМ!

Я даже буду утверждать, что у него твердое 2-е место. Да, он не был каким-то прорывным, каким-то сногсшибательным.

Но он и не мог им стать! Такова система, его породившая

#6732 borser

borser

Старожил

• Житель
  • 319 сообщений

Отправлено 11.07.2019, 20:07

Товарищи форумчане, кто-то уже ознакомился с квитанцией на оплату ЖКУ в этом месяце? У нас у всего дома появились надписи "Переплата" в счёте на оплату ЖКУ и "Неоплаченная задолженность" в счете за газ. Цифры стоят одинаковые, только в "переплате" со знаком минус.

Под счётом за газ мелким шрифтом: "Уважаемые абоненты, информируем Вас о переходе с 1.05.2019 прав требования с абонентов - физических лиц долга по оплате за газ на основании договора цессии перешло к ООО "Газпром межрегионгаз Саранск".

Что сие может означать? Долгов не было, а тут раз - и есть. Подскажите несведущему. Спасибо!

#6733 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 25 830 сообщений

Отправлено 11.07.2019, 20:33

Чудо менеджеры тебя кинули, получи и распишись

#6734 That is ok

That is ok

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 11.07.2019, 21:25

Этому утверждению нет ни малейших доказательств. Кроме личной какой-то обиды, как я понял.

Эмоции идут на уровне "все люди падлы"

Чем именно Пролетарский ГУК был хуже, чем 3 других? Мое твердое убеждение НИЧЕМ!

Я даже буду утверждать, что у него твердое 2-е место. Да, он не был каким-то прорывным, каким-то сногсшибательным.

Но он и не мог им стать! Такова система, его породившая

Ужасная работа организации, но при этом директор-профессионалsmoke.gifВсе логично

Я вроде и не говорил, что другие лучше. Мне плевать, как дела в США-я в РФ живу, поэтому на управляйки других районов города мне то же фиолетово

Товарищи форумчане, кто-то уже ознакомился с квитанцией на оплату ЖКУ в этом месяце? У нас у всего дома появились надписи "Переплата" в счёте на оплату ЖКУ и "Неоплаченная задолженность" в счете за газ. Цифры стоят одинаковые, только в "переплате" со знаком минус.

Под счётом за газ мелким шрифтом: "Уважаемые абоненты, информируем Вас о переходе с 1.05.2019 прав требования с абонентов - физических лиц долга по оплате за газ на основании договора цессии перешло к ООО "Газпром межрегионгаз Саранск".

Что сие может означать? Долгов не было, а тут раз - и есть. Подскажите несведущему. Спасибо!

Организация, которая раньше собирала с вас плату, отдала вас напрямую поставщику, при этом похоже зажав последний ваш платеж

#6735 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • 28 351 сообщений

Отправлено 11.07.2019, 21:31

Дык вот и я про то: оплевал все вокруг себя и пытаешься выдать плевки по сторонам за какое-то мнение...    thinking.gif

Ладно, дальнейшее обсуждение этой темы совершенно бессмысленно. Вначале надо просто протереть стекла от плевков.

#6736 That is ok

That is ok

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 11.07.2019, 21:58

Дык вот и я про то: оплевал все вокруг себя и пытаешься выдать плевки по сторонам за какое-то мнение...    thinking.gif

Ладно, дальнейшее обсуждение этой темы совершенно бессмысленно. Вначале надо просто протереть стекла от плевков.

Тебе макулатуры что ли надо, которая в адрес твоего профессионала писалась? Выданные предписания, которые не исполнялись этой шарагой? Ты думаешь, это только у меня что ли было?haha.gif

Он, говорит, мол, профессионал, ничем это не подтверждая. А твои, грит, писюли ничего не значатsmile.png  Я просто знаю, что он-Руководительtaunt.gif  Такое чувство, что вы с ним выпиваете, так сказать, и он выступает спонсором, и эту тему читает и следит, что ты про него напишешь

#6737 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • 28 351 сообщений

Отправлено 11.07.2019, 22:31

А у меня есть стойкое ощущение, что хотел ты поиметь с него копеечку малую. Гору макулатуры собрал, да облом тебе вышел, ничего ты не доказал и дулю тебе показали. Вместо копеечки. Время только зря потратил, да клавиатуру стер до дыр, доносы свои сочиняя.     smile.png

Вот ты и злобствуешь, слюной брызгая во все стороны.haha.gif

Но хренушки тебе - не посадили его. Как тебе очень хотелось.    clap.gif

#6738 That is ok

That is ok

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 11.07.2019, 23:03

Че т вообще какой-то караулhaha.gif  Сразу видно жкхэхашник. Какие-то непонятные левые схемы с желанием поиметь копеечку. Все по Фрейдуsmile.png

Я не такой кровожадный, чтоб хотеть посадить в тюрьму за рукожопость. Для меня достаточно запретить таким дефективным менеджерам занимать руководящие должности. Лучше навсегда

#6739 Гвоздь

Гвоздь

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 305 сообщений

Отправлено 12.07.2019, 19:47

Reporter, ну кто виноват что футболисты россии получают на жизнь как певички и ТВ лица из очередного шоу.
А вот: сантехник ЖКХ, работники детских садов, учителя (исключая уборщиц) школ, врачей в местной поликлинике и прочие... На одном уровне оплаты труда.
Только не предлагай "кому не нравится-идите в бизнес"

#6740 Гвоздь

Гвоздь

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 305 сообщений

Отправлено 16.07.2019, 18:58

В платежках россиян за услуги ЖКХ может появиться новая строка — о добровольном страховании жилья от чрезвычайных ситуаций. Об этом пишут «Известия». https://finance.ramb...aya-stroka/amp/
Так я и не понял :) Дело будет добровольное или в платёжках?

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей