Перейти к содержимому

Ads
Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Святой

Святой

в поиске...

• Почетный житель
  • 1 296 сообщений

Отправлено 24.02.2014, 22:39

s5_logo.png

У этого сервиса сайт открылся. Кстати, есть прайс-лист на установку ГБО, установку сигнализации (Starline), автомойка, тонировка/бронировка и т.д. Новый сход-развал, развальщик адекватный кстати. Подъемников 6-7 вроде, два бокса мойки, тонировка по ГОСТу пленкой Llumar и Sun Control. Кстати, есть сервис online-записи на обслуживание.

Выношу на обсуждение, кто что слышал о них, какое мнение бытует об этом сервисе и т.д.

Сайт www.llumar-s.ru

#2 Shurik

Shurik

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 002 сообщений

Отправлено 24.02.2014, 22:53

убогий сервис

на бмв даже тонировку не смоги сделать

и цены завышены а качество работ с косяками

тонировал лично два раза и оба с косяками

Пью, бухаю, курю, работаю

#3 Бубба

Бубба

Почетный житель

• Почетный житель
  • 616 сообщений

Отправлено 25.02.2014, 07:04

Персонал тот еще. Как приехал с деньгами на установку сигналки, все сделали, обслужили, вроде как без очереди, машин было мало. Возился часа три правда. И это на автоТАЗе, никакой мудреной электроники. Через пару дней вспыли косяки, думаю, не за так работали, деньгу получили, должны и разобраться и свои ошибки исправить. Приехал. Мастер чего ток не делал, бегал от меня кругами как услышал о причине визита. Вышел покурить. Потом погутарил с коллегами. Послушал новый сабвуфер у другана, который только-только подъехал на своей девятине. Еще раз покурил, еще раз постоял в сторонке, видит я выдержал все испытания, нехотя сел и выслушал мои претензии и мягко послал.

Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.

#4 GlueBF

GlueBF

Старожил

• Житель
  • 417 сообщений

Отправлено 25.02.2014, 07:18

Я года 3 назад там тонировал машину - мне понравилось.

Opel Astra H.
Включение «Скандинавского пакета» (дневные ходовые огни). Активация круиз-контроля.
Продаю ИБП APC Back-UPS ES 525 - 2 т.р.
тел. 8-927-I84-З2-ЗЗ

#5 wasya_1_9_8_2

wasya_1_9_8_2

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 25.02.2014, 08:41

тонировка по ГОСТу пленкой Llumar и Sun Control.

Покажите или ссылку дайте на ГОСТ для тонировки

Продажа СИГНАЛИЗАЦИИ STARLINE и З/Ч к ним. Тел. 89053898901 продажа, установка, консультация (выезд в случае необходимости) (УСТАНОВКА купленных сигнализаций ОТ 500рублей)
При покупке сигнализации с Авто запуском проверьте активирован ли у Вас штатный иммобилайзер, есть ли доп. ключ либо чип для установки в обходчик.

#6 CARTMANN

CARTMANN

Старожил

• Житель
  • 486 сообщений

Отправлено 25.02.2014, 08:44

Сходил по ссыле,смотрел прайс-нихрена себе цены!!Да еще и пленка не Люмар,а сан контрол!!!Где нибудь в городе настоящим Люмаром еще тонируют?

#7 Святой

Святой

в поиске...

• Почетный житель
  • 1 296 сообщений

Отправлено 25.02.2014, 11:38

на сайте есть сертификаты на установку ГБО, слесарные работы, тонировку и пр. У меня пара знакомых есть, которым очень понравился сервис. Некоторые говорят, что зависит от специалиста. 

#8 Direct

Direct

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 294 сообщений

Отправлено 25.02.2014, 13:57

зачем тогда держат не специалистов?

Услуги: лазерная резка (позволяет вырезать любою форму из листового металла), гибка, сварка, покраска и т.д по эскизам заказчика.
Работаем с листовым металлом. Режем черный металл, алюминий и нержавейку. Все вопросы в личку.

#9 ВиННи ПуХ

ВиННи ПуХ

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 823 сообщений

Отправлено 25.02.2014, 14:37

Тонировал несколько раз у них,ставил сигу с автозапуском,все норм,без косяков.

#10 Святой

Святой

в поиске...

• Почетный житель
  • 1 296 сообщений

Отправлено 25.02.2014, 14:42

тонировка по ГОСТу пленкой Llumar и Sun Control.

Покажите или ссылку дайте на ГОСТ для тонировки

ссыль

зачем тогда держат не специалистов?

ничего не могу сказать, я там не работаю. Просто собираю инфу о сервисах, куда тачку на обслуживание регламентное отдать

#11 Direct

Direct

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 294 сообщений

Отправлено 25.02.2014, 14:54

а что делать нужно по регламенту.....?

Услуги: лазерная резка (позволяет вырезать любою форму из листового металла), гибка, сварка, покраска и т.д по эскизам заказчика.
Работаем с листовым металлом. Режем черный металл, алюминий и нержавейку. Все вопросы в личку.

#12 Святой

Святой

в поиске...

• Почетный житель
  • 1 296 сообщений

Отправлено 25.02.2014, 20:17

в этот раз свечи, масло, дросельную заслонку почистить, передние тормозные диски заменить, ручник подтянуть, бампер подправить, отрегулировать фары... и так по мелочи. С лета с тачкой ничего не делал, пора уже)

#13 Direct

Direct

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 294 сообщений

Отправлено 26.02.2014, 07:17

в этот раз свечи, масло, дросельную заслонку почистить, передние тормозные диски заменить, ручник подтянуть, бампер подправить, отрегулировать фары... и так по мелочи. С лета с тачкой ничего не делал, пора уже)

а что за машина если не секрет?.....вроде как работы не сложные...по теплой погоде в гараже да и с пивком.....за вечер, или за два можно сделать самому

Сообщение отредактировал strong: 26.02.2014, 07:17

#14 Святой

Святой

в поиске...

• Почетный житель
  • 1 296 сообщений

Отправлено 26.02.2014, 09:52

а что за машина если не секрет?.....вроде как работы не сложные...по теплой погоде в гараже да и с пивком.....за вечер, или за два можно сделать самому

не секрет. Ниссан Теана. у меня со свечами основной замут. там коллектор надо снимать... а сам побаиваюсь(

#15 Святой

Святой

в поиске...

• Почетный житель
  • 1 296 сообщений

Отправлено 26.02.2014, 17:52

У них люди даже на Рендж Ровер ГБО ставят. Все же может и неплохой сервис. Как правило, люди реже пишут хорошие отзывы, но плохие - непременно. Кто еще там обслуживался, отпишитесь!

#16 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 897 сообщений

Отправлено 26.02.2014, 18:21

У них люди даже на Рендж Ровер ГБО ставят. Все же может и неплохой сервис. Как правило, люди реже пишут хорошие отзывы, но плохие - непременно. Кто еще там обслуживался, отпишитесь!

давным давно, лет 7-8 назад, знакомый рассказывал о том, как после установки ГБО на глазастый мерседес при первом запуске под капотом так рвануло, что капот деформировался... может сейчас все поменялось, но тем не менее стараюсь обходить его стороной)

#17 Agurik

Agurik

Сташевский

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 692 сообщений

Отправлено 26.02.2014, 18:37

"скрытая" реклама от Святого. ни кто ведь и не заметил)))) типа того

Изображение

#18 Святой

Святой

в поиске...

• Почетный житель
  • 1 296 сообщений

Отправлено 28.02.2014, 15:41

Можно и рекламой назвать. Я у них установил газ на Nissan Teana J31. Сейчас отладили, прет лучше, чем на бензине! По цене шикарно теперь, можно не думать о расходе, когда нажимаешь тапок))) Сам сомневался, спрашивал у народа, кто и где ставил. Да и ребята грамотные, как по мне. Они, кстати, ставили до мне уже на Теаны газ, но что-то никто на форуме не отписывался, а на Drive2 только недавно первая такая же появилась.

#19 Agurik

Agurik

Сташевский

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 692 сообщений

Отправлено 28.02.2014, 15:56

за счет чего ей переть лучше на газе? dntknw.gif экономия да, будет. и то при больших пробегах... 

Изображение

#20 Bольдемар

Bольдемар

Против кумовства и беспредела модераторов

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 28.02.2014, 17:16

Почему мне хочется ржать когда я вижу газ на дорогих и мощных машинах. Денег хватило на машину, а на содержать денег нету.

Это мечта же, главное тачка крутая ))))

Данный форум превратился в помойку!

Позор модераторам, они редактируют подпись не нарушающую правила!

Темы с аналогичным тегами llumar, тонировка, автомойка, ГБО, установка ГБО, слесарные работы, сигнализация, Starline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей