Перейти к содержимому

Ads
Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Модератор
  • 14 501 сообщений

Отправлено 01.03.2015, 10:35

Как доказательство, старый боян: если вы видите парня на новой машине, значит, на нем висит пятилетний кредит :)

Segway13.ru: моноколеса, сигвеи, гироскутеры (смартборды) и прочие электросамокаты. В Саранске! Гарантия 12 месяцев. Ремонтируем гироскутеры, купленные где угодно.

#62 Сhes

Сhes

Ружьё - друг человека.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 930 сообщений

Отправлено 01.03.2015, 10:46

Да машина сейчас вообще не показатель ничего-ни успешности ни благополучия ни крутизны-каждый сам себе агроном, в 90-е кроссовки адидас были показателем и костюм спортивный эластиковый)))...в нулевых тачки -сейчас даже не знаю что, наверное недвижка, но ее на показ не выставляют.Наверное только в колхозах остались понятия-чем больше тачка.тем крупнее писька. За границей министра на великах на работу катаются и все их уважают....нормально. Хемуль. попробуй посмотреть на мир другими глазами, и таких разрывов шаблона не будет. Не за вещи сейчас уважают

А у меня и нет разрыва шаблона. Сами про европу и велики разговор ведёте. А тут накопил на б\у тачку, а содержать дорого, поэтому газ )))

Не тут противоречии? А купить ту что по карману - так поцоны не будут уважать.

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#63 Святой

Святой

в поиске...

• Почетный житель
  • 1 296 сообщений

Отправлено 02.03.2015, 08:48

Уважаемые форумчане! Теана 3,5 литра, расход по городу 18-20, по трассе 13. Я уже проездил ровно год. 22863 км - сегодня спецом посмотрел на одометр. Газ окупился на ~10 000 км. Теперь реальная экономия пошла.

По деньгам - в месяц на топливо уходит ~5.5 т.р.: бензин на 500 рублей для прогрева и 3-4 заправки баллона (70 литров). Проезжаю в месяц около 1 - 1,5 тыс. км. в основном по пробкам городским.

Да, был косяк с редуктором, мне его по гарантии поменяли, т.к. предыдущий тупо не осилял все 245 лошадей. Техосмотр я прошел совершенно без проблем, учитывая, что автомобилю уже 8 лет будет. Меня попросили предъявить доки на ГБО и напомнили, что через два года после установки необходимо его продиагностировать и поставить отметку, чтобы не было проблем с техосмотром.

Все работы по авто делаю в Люмаре и считаю его лучшим сервисом в городе. ЕСЛИ появляются косяки - исправляют без проблем. По ГБО поначалу были вопросы, в течении месяца мне его отладили, т.к. до меня на теану 3,5 еще никто не ставил. Во-вторых, там работают отличные мастера, как по слесарке, так и газовщики. Мне развал и руль еще никто так не выставлял, как развальщик Денис.

Кроме того, я на газу дергал и ренджи, и град чероки, ауди а6, камрюхи и т.д. (Привет Новенькому Ренжу с номерами 300 =) В летних тапках еще встанем обязательно!)

#64 persus

persus

Транспанк

• Модератор
  • 9 873 сообщений

Отправлено 02.03.2015, 11:23

Уважаемые форумчане! Теана 3,5 литра, расход по городу 18-20, по трассе 13. Я уже проездил ровно год. 22863 км - сегодня спецом посмотрел на одометр. Газ окупился на ~10 000 км. Теперь реальная экономия пошла.

По деньгам - в месяц на топливо уходит ~5.5 т.р.: бензин на 500 рублей для прогрева и 3-4 заправки баллона (70 литров). Проезжаю в месяц около 1 - 1,5 тыс. км. в основном по пробкам городским.

Да, был косяк с редуктором, мне его по гарантии поменяли, т.к. предыдущий тупо не осилял все 245 лошадей. Техосмотр я прошел совершенно без проблем, учитывая, что автомобилю уже 8 лет будет. Меня попросили предъявить доки на ГБО и напомнили, что через два года после установки необходимо его продиагностировать и поставить отметку, чтобы не было проблем с техосмотром.

Все работы по авто делаю в Люмаре и считаю его лучшим сервисом в городе. ЕСЛИ появляются косяки - исправляют без проблем. По ГБО поначалу были вопросы, в течении месяца мне его отладили, т.к. до меня на теану 3,5 еще никто не ставил. Во-вторых, там работают отличные мастера, как по слесарке, так и газовщики. Мне развал и руль еще никто так не выставлял, как развальщик Денис.

Кроме того, я на газу дергал и ренджи, и град чероки, ауди а6, камрюхи и т.д. (Привет Новенькому Ренжу с номерами 300 =) В летних тапках еще встанем обязательно!)

и что на газу прям осиляет дернуть джип?? реально?

нанотроль. ГДЕ МОИ ЛАЙКИ?!

#65 TYLER...

TYLER...

добродел

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 935 сообщений

Отправлено 02.03.2015, 12:39

Я было подумал он их из грязи/снега дергал! А тут, видимо, светофорный гонщик!(

#66 vitaliy77

vitaliy77

Новичок :-)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 893 сообщений

Отправлено 02.03.2015, 12:43

Дак они не заводятся на бензине, он их заводит

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

#67 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Модератор
  • 14 501 сообщений

Отправлено 02.03.2015, 14:20

А сколько весит та теана?

Segway13.ru: моноколеса, сигвеи, гироскутеры (смартборды) и прочие электросамокаты. В Саранске! Гарантия 12 месяцев. Ремонтируем гироскутеры, купленные где угодно.

#68 KaMaZ

KaMaZ

АццКиЙ КрОлИк

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 960 сообщений

Отправлено 02.03.2015, 17:56

Тиана эталон спорткара)

Only positive...

#69 Святой

Святой

в поиске...

• Почетный житель
  • 1 296 сообщений

Отправлено 03.03.2015, 12:09

Шутники)) Теана вест 1570 кг, кузов J31

Прикладываю расход на топливо за февраль. Проехал за месяц 1392 км. 

А заводится да, на бензине, прогревается, вроде до 30-50 градусов, а дальше на газ переходит. В лютые морозы (-30), которые в январе были, за неделю на прогревы ушло ~15-20 литров бензина.

Кстати, в Люмаре теперь можно сделать чип-тюнинг. В него входит сама прошивка, специальный блок, приблуда на педаль. Цены и марки авто вы можете уточнить на сайте http://llumar-s.ru или у них в офисе.

На мою Теану: http://www.rschip.ru...teana/3.5-i-v6/ . Оборудование все оттуда.

Думаю, сделаю в конце марта и отпишусь здесь, на их сайте и на драйве.

У них уже установлено на Ренж Ровер 2007 г.в. и на 200й Крузак. Можете сами посмотреть. Фотоотчеты будут доступны на их сайте в течении недели.

Сообщение отредактировал Святой: 03.03.2015, 12:10

#70 KaMaZ

KaMaZ

АццКиЙ КрОлИк

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 960 сообщений

Отправлено 03.03.2015, 14:45

Интересная тема про РСчип. Как таке продавать? Хотя... Бизнес есть бизнес.

Only positive...

#71 Святой

Святой

в поиске...

• Почетный житель
  • 1 296 сообщений

Отправлено 26.03.2015, 15:30

Итак, друзья! Докладываю. Ездил в Брянск сразу же после установки данного девайса. ~2 000 км. 

Напоминаю, изначально 245 л.с. / 330 н.м. С RSChip - 272 л.с. / 370 н.м.

Также у меня установлено ГБО Digitronic с распределенным впрыском.

До установки различие по динамике на газу и безине было очень незначительным, что 92й, что 95й. После 150 км тяга уже не та была. Да, машина едет до 200, но динамики маловато.

После установки, даже после выезда из сервиса ЛЛюмар-С уже почувствовал, будто машина полегче ехать стала. 

На трассе так вообще ощущение стало настолько значительным, что даже после 170 км/ч тяга еще очень бодрая. Я доволен!

Подумываю еще поставить Sprint Booster, т.к. тупняк у меня еще тот. Наверное секунды две думает прежде, чем начать ускоряться.

Стоимость приобретения и установки 12 500. Устанавливается RSChip очень просто ~30 минут. 

Кстати, если вам не понравиться он по каким-то объективным причинам, то его можно вернуть.

Гарантию сервис дает, т.к. является официальным дилером в Саранске.

#72 leavemealone

leavemealone

Старожил

• Житель
  • 414 сообщений

Отправлено 27.03.2015, 08:45

rofl.gif rofl.gif rofl.gif нельзя же так нагло воздух продавать

Сообщение отредактировал leavemealone: 27.03.2015, 08:53

TopRace Motoservice. Ремонт и обслуживание иностранной мототехники, Suzuki, Honda, Yamaha, Kawasaki, BMW, Ducati, KTM, BRP, Triumph
Тюнинг, настройка, диагностика. Любые изменения внешнего вида и технических характеристик. Сварка в аргоне. Заказ запчастей на любую японскую мототехнику.  
30-97-19  http://topracemoto.ru http://vk.com/trmotoservice

#73 Сhes

Сhes

Ружьё - друг человека.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 930 сообщений

Отправлено 27.03.2015, 12:07

rofl.gif rofl.gif rofl.gif нельзя же так нагло воздух продавать

главное верить и простая вонючка на зеркало за 50р. даёт прирост лошадей!

А тут за 12т.р. да ещё и устанавливать надо drag.gif  Чудесная приблуда за тебя будет "дожимать тапку", всего за 12 т.р. rofl.gif

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

Темы с аналогичным тегами llumar, тонировка, автомойка, ГБО, установка ГБО, слесарные работы, сигнализация, Starline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей