Перейти к содержимому

Фотография

Алиэкспресс

отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1825

#1741 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 456 сообщений

Отправлено 07.12.2019, 12:30

Не платите с кредитки. Плачу с д*цензура*овой, где много денег не бывает. Вообще заказ можно отменить сразу же. Насчет того, что он пишет мол продавец должен отказ подтвердить ХЗ, звучит сомнительно. Че он должен подтверждать если я сделал заказ по ошибке, это не его проблемы почему я отказался.

Был интровертом еще до того, как это стало мейнстримом.

#1742 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27 312 сообщений

Отправлено 07.12.2019, 12:35

Ну да, я пару раз отменял сразу же после оплаты, проблем не было. Мутная история

#1743 вуглускр

вуглускр

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 454 сообщений

Отправлено 07.12.2019, 13:16

Не платите с кредитки. Плачу с д*цензура*овой, где много денег не бывает. Вообще заказ можно отменить сразу же. Насчет того, что он пишет мол продавец должен отказ подтвердить ХЗ, звучит сомнительно. Че он должен подтверждать если я сделал заказ по ошибке, это не его проблемы почему я отказался.

Недели две назад брал заказ с 90% кэшбеком, кэш не зашел. Сразу же нажал на отмену, но отменял продавец, а не площадка.

На распродаже чуть не влетел на кидок продавца workpro, когда он повысил в 11:00:01 цену на акционный товар в 10 раз.

#1744 Хохол

Хохол

Статус

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 07.12.2019, 13:19

При проверке платежа заказ можно отменить самостоятельно, но деньги могут возвращаться до 30 дней, т.к. банк их отправил, но магазин не принял. Было у меня разок такое, зависли на месяц, банк ждал, говорит, если их не востребуют, то вернутся автоматически. Последняя отмена 11,11 зависла на 14 дней.
После проверки платежа, отмена на усмотрение продавца
ИзображениеИзображение

#1745 вуглускр

вуглускр

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 454 сообщений

Отправлено 07.12.2019, 13:23

А кому-то с workpro не повезло.

#1746 Хохол

Хохол

Статус

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 07.12.2019, 13:39

Поэтому я никогда не оплачиваю сразу, сперва создаю заказ, только потом, убедившись, что правильный адрес и суммаа
ИзображениеИзображение

#1747 вуглускр

вуглускр

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 454 сообщений

Отправлено 07.12.2019, 13:52

Когда акция сильно ограничена по времени, проще кинуть в засол.

#1748 Qassem

Qassem

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 618 сообщений

Отправлено 10.12.2019, 09:56

И ещё одна (новая) распродажа на Али и ещё тухлее, чем ЧП. Каждая новая тухлее предыдущей, тренд уже?

Дональд Трамп: "Американский народ не боится дефицита туалетной бумаги. Языков наших партнёров по НАТО вполне хватает".

#1749 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 456 сообщений

Отправлено 10.12.2019, 11:07

Шо, опять?

#1750 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 555 сообщений

Отправлено 11.12.2019, 08:01

Подскажите, а как вообще работают промокоды? Уже второй раз при оформлении заказа пишу код, мне отображается скидка в окошке оплаты, но с карточки списывают сумму без скидки. Что за хулюганы?

Мир, дружба, встречный иск.

#1751 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 3 806 сообщений

Отправлено 11.12.2019, 09:06

И ещё одна (новая) распродажа на Али и ещё тухлее, чем ЧП. Каждая новая тухлее предыдущей, тренд уже?

А ты поменьше об этом распространяйся и акций глядишь меньше будет

#1752 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 326 сообщений

Отправлено 11.12.2019, 09:06

Подскажите, а как вообще работают промокоды? Уже второй раз при оформлении заказа пишу код, мне отображается скидка в окошке оплаты, но с карточки списывают сумму без скидки. Что за хулюганы?

Всегда нормально списывали, сколько в Итого, столько и списывают.

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#1753 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27 312 сообщений

Отправлено 11.12.2019, 09:18

Ни разу с таким не сталкивался.

#1754 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 555 сообщений

Отправлено 11.12.2019, 10:04

Всегда нормально списывали, сколько в Итого, столько и списывают.

У меня скидка на тысячу в чёрную пятницу "применилась", но списали всю сумму. Вчера так же с новогодним промокодом. Обидно чёт.

#1755 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 618 сообщений

Отправлено 11.12.2019, 14:45

Итого уже 4 посылки с 11.11 получил, это из 6. Т.е. до сих пор 0 консолидаций. И 2 последних совсем разный путь и сроки, уже не объединят их.

Код какой? Они разные бывают. Но чаще конечно такая ситуация с купонами самого продавца.

У тебя похоже лимитный был промо, т.е. там первые 100. Пока применял-платил, срок вышел, к примеру. Вот вчера только Паша скидывал ссылку, 5 минут и все 3 кода "всё".

У меня скидка на тысячу в чёрную пятницу "применилась", но списали всю сумму. Вчера так же с новогодним промокодом. Обидно чёт.

Отменяй заказ. Весной с купоном продавца так было, купон не применился на $10 на 6А, тестю заказывал. После, через 2 дня, у него же и купил, но с промокодом.

А ты поменьше об этом распространяйся и акций глядишь меньше будет

Не верю в это и не страдаю smile.png Это в другой теме и другие люди уверовали, что их лично Сам читает laugh.png

Выбирать именно модель LS-P, т.к. LS-1 дешман обрезок.

А-ха-ха, китайцы! С завода пришла калибровка +5 стояла, т.е. врал всегда на 5мм. Хотя погрешность указана всего 1мм.

Сделал 0 и точно бьёт теперь, сравнивал у строителей с дорогущим Бош и линейкой 30см.

ЗЫ.

Duka LS-P "экосистема" Ми-ми :rofl: + Кучу мишных магазинов её продают. Ну это так, в очередной раз пост*цензура*ся над сектой Ми.

Сообщение отредактировал Lacrim: 11.12.2019, 14:47

Дональд Трамп: "Американский народ не боится дефицита туалетной бумаги. Языков наших партнёров по НАТО вполне хватает".

#1756 _DP_

_DP_

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 456 сообщений

Отправлено 11.12.2019, 17:46

Всё, ребзя, скоро не купим ничего (кроме мелочевки) без пошлин. Медвед одобрил.

#1757 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 618 сообщений

Отправлено 12.12.2019, 10:22

Самый быстрый и 1й выданный трек с 11.11 на БП Baseus 30W QC4.0 провисел в статусе "ожидает отправки", и по всей вероятности по факту приедет самым последним из всех 6 посылок. Ну ладно, Гонконг :)

#1758 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 555 сообщений

Отправлено 12.12.2019, 22:31

Код какой? Они разные бывают. Но чаще конечно такая ситуация с купонами самого продавца.

У тебя похоже лимитный был промо, т.е. там первые 100. Пока применял-платил, срок вышел, к примеру. Вот вчера только Паша скидывал ссылку, 5 минут и все 3 кода "всё".

Отменяй заказ. Весной с купоном продавца так было, купон не применился на $10 на 6А, тестю заказывал. После, через 2 дня, у него же и купил, но с промокодом.

Один был friday15, другой newyear**

#1759 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 618 сообщений

Отправлено 19.12.2019, 16:13

XRS накосячил мне, 6 дней как получил заказ, подтверждение не сделал, счётчик тикает "Заказ отправлен.  До закрытия заказа: 30 дн 15 часов 23 мин" :) Денег XRS нет, не закроют в Али принудительно 10 дней, вот кайф будет! :)

И сообщения ещё в чёрный список, жаль нельзя целиком продавца, чтобы и темы его скрывались.

#1760 A.G.

A.G.

Ленивый кот

• Почетный житель
  • 3 936 сообщений

Отправлено 19.12.2019, 17:07

Вообще у Али сейчас практика такая, что если покупатель не продлил защиту или не открыл спор, то заказ закроется как выполненный.

Сам столкнулся полгода назад. Пока в отпуске был, забыл продлить защиту. Когда заметил, оставалось меньше суток. Попросил продавца увеличить срок доставки - тот молчит. На следующий день заказ закрылся.

А через неделю обнаружил товар в почтовом ящике.

У меня сейчас другая ситуация. Заказал термопластик 11 ноября. Статус долго не менялся, как вдруг 25 ноября сменился на "Доставка отменена"

Заметил это дело в ночь на 30 ноября. Пишу продавцу, мол, в чём дело? А он мне - какая-то ошибка в системе, подгрузился неверный трек. Вот правильный. И даёт другой трек. По тому треку заказ создан 15 ноября и последнее событие - вылет из Китая 20 ноября. По России не отслеживается.

Да, посылку я получил 30 ноября днём :D

Заказ пока не закрыл.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей