Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ноутбук 15,6

Оценка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Dominic

Dominic

S.A.R.A.N.S.K

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 781 сообщений

Отправлено 01.03.2014, 17:58

Ребят помогите советом.

Нужен ноутбук для работы с офисом, просмотра фильмов и интернета.

Желательно на старой XP -ке. 

Можно ли брать б/у? И сколько это будет стоить?  

#2 Alеk

Alеk

в глаза смотри

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 459 сообщений

Отправлено 01.03.2014, 20:26

Можно ли брать б/у?

А почему нет? Цена зависит от комплектухи-ХРюшку можно и на и7 проц поставить-жужать не будет.

#3 Alеk

Alеk

в глаза смотри

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 459 сообщений

Отправлено 02.03.2014, 07:23

В порядке дальнейшего флуда-берешь старый мобильник/магнитолу/комп идешь в Эльдорадо/Мвидео сдаешь по утилизации получаешь скидос на бук. Берешь новый ноут в районе 10 к и не паришься...

#4 Dominic

Dominic

S.A.R.A.N.S.K

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 781 сообщений

Отправлено 02.03.2014, 10:15

В порядке дальнейшего флуда-берешь старый мобильник/магнитолу/комп идешь в Эльдорадо/Мвидео сдаешь по утилизации получаешь скидос на бук. Берешь новый ноут в районе 10 к и не паришься...

Т.е. они время от времени устраивают подобные акции?

А какой конфигурации мне будет достаточно?

#5 Alеk

Alеk

в глаза смотри

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 459 сообщений

Отправлено 02.03.2014, 12:11

Постоянно-посмотри телек. Эльдорадо по-моему круглый год, ток скидка где 1000, где 3000 (как правило на менее ходовой товар). Посмотрел- сейчас нету программы утилизации.

Конфиг-тут я ниче тебе не могу сказать. Видео в HD или BluRay если будешь крутить-надо чтоб видево не совсем пластилин стояло. И проц чтоб не Atom или Celeron M (это "мобильные" процессоры отличаются сверх пониженной производительностью).

У тебя не такие супер-пупер требования-впринципе любой ноут(именно ноут, а не нетбук) 4 летней давности справиться в легкую. Но вот ток потом выползут хотелки-погонять в че-нить современное и т.д. Так что я даж боюсь тебе преложить че-нить конкретное-купишь потом материть меня будешь :)

или здесь подожди варианта. на флешку ток закачай фильм в HD и BluRay + любимую игрушку-проверишь купишь. А то в магазине драйвера на видео не стоят, плеера нормального нету-не посмотришь, не проверишь.

#6 Dominic

Dominic

S.A.R.A.N.S.K

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 781 сообщений

Отправлено 02.03.2014, 20:13

Спасибо, Alеk. Хотелки погонять в че нить не появятся. Материть не будем.no.gif  В другие игрушки играем....to_become_senile.gif  

Мне главное, чтоб внешний вид не убитый, по сервисам с ним не лазить и поверхность корпуса, чтоб шероховатой была, нравится почему то. Ну и то что писал выше.

#7 Alеk

Alеk

в глаза смотри

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 459 сообщений

Отправлено 02.03.2014, 21:17

Ценник какой? Потолок. В магазине от 10(за 12-14) нормальные есть, скидок спецом посмотрел нет(8 марта вроде на дворе).

Ну а в барахолке бывают и за 10 +торг и у тебя хороший ноут. Если сам шаришь в компах (но судя по вопросу-слабо шаришь)-то можно пройтись по авито (но там много кто дурачка ждет).

#8 Dominic

Dominic

S.A.R.A.N.S.K

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 781 сообщений

Отправлено 04.03.2014, 10:00

Понятно, будем искать.

#9 regass

regass

Житель

• Житель
  • 241 сообщений

Отправлено 04.03.2014, 12:17

Понятно, будем искать.

Посмотри этот: http://www.eldorado....=&category=4005 Вроде бы ничего так... Со всеми скидками около 15 к. выйдет.

#10 Dominic

Dominic

S.A.R.A.N.S.K

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 781 сообщений

Отправлено 04.03.2014, 22:00

Понятно, будем искать.

Посмотри этот: http://www.eldorado....=&category=4005 Вроде бы ничего так... Со всеми скидками около 15 к. выйдет.

Да примерно такой и нужен. Но срочности в нем нет и подыскивается подешевле б/у.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей