Перейти к содержимому

Фотография

Sher-khan magiсar 5 нет обратной связи

проблемы с обратной связью

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Yakut

Yakut

Однако...

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 475 сообщений

Отправлено 26.03.2014, 11:07

На авто имеется вышеозвученная сига. Проблема в отсутствии обратной связи на брелок. Т.е. команды с брелка сигнализация выполняет, но "отчета" о проделанном на брелок не приходит. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Или может специалисты есть здесь, кто мог бы посмотреть-посоветовать. 

Проблема появилась после попытки замены одного брелока на другой. Возврат к старому брелоку проблемы не решил. 

Сообщение отредактировал Yakut: 26.03.2014, 11:11

Изображение

#2 Bольдемар

Bольдемар

Против кумовства и беспредела модераторов

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 26.03.2014, 12:15

Скорее всего накрылся передатчик, тот который на стекле стоит, с антенной который. Попробуй разьём от него отключить и снова вставить, может не контакт.

Хоп-хей-халалей

#3 Yakut

Yakut

Однако...

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 475 сообщений

Отправлено 26.03.2014, 12:38

Скорее всего накрылся передатчик, тот который на стекле стоит, с антенной который. Попробуй разьём от него отключить и снова вставить, может не контакт.

Спасибо, попробую.

Изображение

#4 Bольдемар

Bольдемар

Против кумовства и беспредела модераторов

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 26.03.2014, 13:03

Вообще я не люблю этих Кошек. Старлик в разы логичнее и удобнее сделан. У Шеркхана полно ненужных заморочек и непродуманности интерфейса. Единственный плюс Кошек это дальность работы радиобрелка с обратной связью и красивая лапка индикатор на лобовом.

Хоп-хей-халалей

#5 Yakut

Yakut

Однако...

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 475 сообщений

Отправлено 28.03.2014, 12:39

Вообще я не люблю этих Кошек. Старлик в разы логичнее и удобнее сделан. У Шеркхана полно ненужных заморочек и непродуманности интерфейса. Единственный плюс Кошек это дальность работы радиобрелка с обратной связью и красивая лапка индикатор на лобовом.

Ну меня как обычного пользователя она вполне устраивает. Нажал кнопку - снялась с охраны, нажал другую - встала на охрану, нажал кнопку на две секунды - завелась и греется пока я чай дома пью. Да и выбирать не приходилось, она мне досталась с машиной вместе.

Кстати, пошевелил разъем, поотключал-повключал - реакции нет. Теперь вопрос: где у нас в городе можно купить антенну для сиги?

Изображение

#6 asn

asn

Старожил

• Житель
  • 457 сообщений

Отправлено 30.03.2014, 08:04

тоже магикар ,и тоже позг ипет...бывает просто не ставится на сигналку...помогало вытащить батарейку из брелка....но сейчас и это не помогает(

#7 san_K

san_K

Почетный житель

• Почетный житель
  • 892 сообщений

Отправлено 30.03.2014, 08:21

у меня стоит такая. не работает чего-то. купил с авто ее-не пользуюсь и не планирую. антенну могу отдать, только найти ее надо. в бардачке вроде видел. но длинная - если это она, ни как на старлайне А4 раньше у меня была.

#8 san_K

san_K

Почетный житель

• Почетный житель
  • 892 сообщений

Отправлено 30.03.2014, 09:39

короче антенну снял. если нужна звони.9876954993. рузаевка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей