Перейти к содержимому

Ads
Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Signorsirius

Signorsirius

Житель

• Житель
  • 154 сообщений

Отправлено 17.04.2014, 02:10

к сожалению или счастью, пока не нуждаюсь в ваших услугах) за конструктивный, грамотный и доброжелательно настроенный ответ (пусть и не совсем правдивый) спасибо! удачи и процветания!

доброй ночи

Группа компаний "АйТи"
г. Саранск, ул. Степана Разина д.42, тел. 22-24-42, г. Рузаевка, ул. Ленина д.69, тел. 6-11-55

интернет- магазин

#42 Script

Script

ООО "Сириус-сервис" https://vk.com/sirius113

• Почетный житель
  • 4 586 сообщений

Отправлено 17.04.2014, 11:55

хотя Сириус только так в соседней теме лепит постоянно пополняемые прайсы с несуществующей старой ценой для большего привлечения клиентов . Чтобы не возникало вопросов у сириусников сразу поясню - искал планшеты и ноуты в прайсе, нашел планшет, вбиваю в яндекс-маркет - цены от 5 до 8 тыс. руб., в скидочном прайсе стоит старая цена 17 тыс. руб., новая цена 6 тыс. руб. Учитывая тот факт, что когда Сириус как-то перебивался на нашем рынке, не могу назвать его дорогим магазином - обычный, хороший, недорогой магазин (некомпетентность студентов-продаванов в расчет не берем). И тут такой нелепый прайс - старай цена 17 тыс. руб. Вы о чем? Не перестарались ли с искусственным завышением цен на первую колонку прайса? Во-первых, вы не могли поставить изначально цену, в 3 раза выше яндекс-маркетной, во-вторых, если даже вы купили по завышенной стоимости закупки в тот день, когда доллар достиг своего максимума и было наиполнейшее полнолуние, то я в жизни не поверю, что при продажной цене в 17 тыс. руб. вы скините цену до 6 тыс. руб, если даже из-за 100 рублей ведетесь на скидку.

Мнение клиентов очень ценно, даже если ошибочно. Речь так понимаю идет о планшете iRu? Цена 6 т.р. по распродаже, старая цена 17 т.р. Планшет iRU Pad Master 10.1 приходовался от ООО Стимар 16.02.2012 по цене 15375 р. Естественно если за эти годы он не продался было понимание что даже за входную цену его не продать. И как и многое остальное сейчас - продан был этот планшет в большой минус. По вопросам веры во это в церковь. По поводу "ведетесь на скидку" вообще на базар - там кляньчайте 100 р. 

Резюме. Ничего против Сириуса не имею, обычная среднестатистическая контора, реорганизованная с определенным умыслом (слухи о некоторых противозаконных действиях в расчет не берем, пусть они останутся только слухами). Желаю удачи в развитии и дальнейшем процветании бизнеса. Ну и как пожелание, не нужно считать себя самыми умными, а всех остальных дураками, не понтуйтесь и не обманывайте в открытую и все будет хорошо!

а, да, забыл написать ожидаемый вариант ответа - в прайсе опечатка, старая цена не 17 тыс. руб., а 7 тыс. руб.)))

Резюме - ничего лично против вас не имею. Обычный среднестатистический форумчанин, строящий теории на пустом месте не владея информацией и не имея опыта работы в данном бизнесе. Желаю удачи. Ну и как пожелание - не нужно считать себя самым умным а остальных обманщиками и подлецами. Не понтуйтесь и не обманывайте ВООБЩЕ. И все будет хорошо.

Ремонт комп. техники, поставка, монтаж ЛВС, видеонаблюдение, системное администрирование win\linux, 1С. СИРИУС. https://vk.com/sirius113 (8342)222-777 тел.

#43 legich

legich

Житель

• Житель
  • 137 сообщений

Отправлено 17.04.2014, 12:10

Жаль конечно "Сириус" как-то привык что он есть хоть и в ДНС сам последнее время часто затаваривался. На счет теоретиков - тут полный форум, сами придумываю, сами верят, потом другим рассказывают как инфа 100% :))) Но не жестко вы с потенциальным клиентом? :)

#44 Signorsirius

Signorsirius

Житель

• Житель
  • 154 сообщений

Отправлено 17.04.2014, 12:13

Жаль конечно "Сириус" как-то привык что он есть хоть и в ДНС сам последнее время часто затаваривался. На счет теоретиков - тут полный форум, сами придумываю, сами верят, потом другим рассказывают как инфа 100% smile.png)) Но не жестко вы с потенциальным клиентом? smile.png

Почему в ДНС? после мониторинга цен или какие то другие причины

Группа компаний "АйТи"
г. Саранск, ул. Степана Разина д.42, тел. 22-24-42, г. Рузаевка, ул. Ленина д.69, тел. 6-11-55

интернет- магазин

#45 Script

Script

• Почетный житель
  • 4 586 сообщений

Отправлено 17.04.2014, 12:17

Абсолютно симметричный ответ как любят сейчас говорить по ТВ :) Мне не приятно высказывание подобных теорий про организацию где я работаю. Почему я должен молчать или лебезить перед подобным "клиентом"?

Ремонт комп. техники, поставка, монтаж ЛВС, видеонаблюдение, системное администрирование win\linux, 1С. СИРИУС. https://vk.com/sirius113 (8342)222-777 тел.

#46 legich

legich

Житель

• Житель
  • 137 сообщений

Отправлено 17.04.2014, 12:19

Жаль конечно "Сириус" как-то привык что он есть хоть и в ДНС сам последнее время часто затаваривался. На счет теоретиков - тут полный форум, сами придумываю, сами верят, потом другим рассказывают как инфа 100% smile.png)) Но не жестко вы с потенциальным клиентом? smile.png

Почему в ДНС? после мониторинга цен или какие то другие причины

Огромный ассортимент, плюс мелочевки разной полезной много. Меня лично лишние 100 р. не удавят но ждать не люблю. А по ценам пока Сириус боролся еще ДНС все же ниже цен давали. ПОнятно сейчас им этого делать не нужно....

#47 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 897 сообщений

Отправлено 17.04.2014, 18:39

плюсанул)

#48 qwerqwer

qwerqwer

Житель

• Житель
  • 203 сообщений

Отправлено 18.04.2014, 13:52

Заказывали в сириусе серверный шкаф, счет выставляла уже компания АйТИ. Везли месяц или полтора, хотя обещали две недели. То забрать забыли, то еще что. Постоянно приходилось звонить и уточнять.  В принципе все нормально, привезли, но очень уж долго ждать пришлось. Надеюсь, что это был какой-то форс мажор

#49 Signorsirius

Signorsirius

Житель

• Житель
  • 154 сообщений

Отправлено 18.04.2014, 13:57

Заказывали в сириусе серверный шкаф, счет выставляла уже компания АйТИ. Везли месяц или полтора, хотя обещали две недели. То забрать забыли, то еще что. Постоянно приходилось звонить и уточнять.  В принципе все нормально, привезли, но очень уж долго ждать пришлось. Надеюсь, что это был какой-то форс мажор

в курсе этой ситуации приносим свои извинения, да небольшой форс-мажор, впредь такого не повторится. Доставка заказного товара при наличии у поставщиков занимает не более 7 дней. 

Группа компаний "АйТи"

интернет- магазин

#50 DesperaDos

DesperaDos

Почетный житель

• Почетный житель
  • 814 сообщений

Отправлено 18.04.2014, 15:13

рабочие часы и дни укажите :)

#51 Signorsirius

Signorsirius

Житель

• Житель
  • 154 сообщений

Отправлено 18.04.2014, 15:33

Да, простите)  Пн-Пт   9-18 без перерыва, Сб-Вс  выходной

Группа компаний "АйТи"

интернет- магазин

#52 DesperaDos

DesperaDos

Почетный житель

• Почетный житель
  • 814 сообщений

Отправлено 19.04.2014, 10:07

жаль что по субботам не работаете (

#53 hamsta

hamsta

Гражданин планеты Земля

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 432 сообщений

Отправлено 19.04.2014, 12:07

а прайс лист какой-нибудь существует?

Помни про Enola Gay если пудришь носик.

#54 H-NET

H-NET

Warning: Agressive Man!

• Почетный житель
  • 3 398 сообщений

Отправлено 19.04.2014, 12:12

тоже самое хотел сказать...более того у меня раб день до 18-00, так что я в этот магазин никак не попадаю вообще.

#55 Signorsirius

Signorsirius

Житель

• Житель
  • 154 сообщений

Отправлено 19.04.2014, 12:13

а прайс лист какой-нибудь существует?

Посмотрите в ветке прайс лист

тоже самое хотел сказать...более того у меня раб день до 18-00, так что я в этот магазин никак не попадаю вообще.
Обязательно сделаем субботу рабочей если будет потребность

Группа компаний "АйТи"

интернет- магазин

#56 Script

Script

• Почетный житель
  • 4 586 сообщений

Отправлено 19.04.2014, 12:47

Собственно доставку курьером запросто можно осуществить. По минимальному заказу или оплате нужно только определится.

Сообщение отредактировал Script: 19.04.2014, 12:48

#57 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 586 сообщений

Отправлено 19.04.2014, 19:07

Внешний накопитель USB 08Gb Verbatim Nano Micro Black в подарок за проницательность, в машине музыку послушать....

В продаже есть такие? Чепочем?

#58 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 586 сообщений

Отправлено 19.04.2014, 19:42

апдейт. Нашел в прайсе - 270

кстати в прайсе опечатка в конце

#59 Signorsirius

Signorsirius

Житель

• Житель
  • 154 сообщений

Отправлено 19.04.2014, 20:04

апдейт. Нашел в прайсе - 270
кстати в прайсе опечатка в конце

Спасибо поправим

Группа компаний "АйТи"

интернет- магазин

#60 H-NET

H-NET

Warning: Agressive Man!

• Почетный житель
  • 3 398 сообщений

Отправлено 19.04.2014, 21:36

Собственно доставку курьером запросто можно осуществить. По минимальному заказу или оплате нужно только определится.

хотел прикупить на 3600, в понедельник в течении раб дня доставите?spiteful.gif

Сообщение отредактировал H-NET: 19.04.2014, 21:37

Темы с аналогичным тегами компьютер, комплектующие, офисная техника, печатное оборудование, все для IT....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей