Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Hearthstone Heroes of Warcraf

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Stenlav

Stenlav

Старожил

• Житель
  • 317 сообщений

Отправлено 17.05.2014, 09:49

mmoboom-heads-hs-obt.jpg

Hearthstone: Heroes of Warcraft — компьютерная коллекционная карточная онлайн-игра, разработанная Blizzard Entertainment и распространяемая по модели free-to-play по мотивам вселенной Warcraft. В игре Blizzard поддерживается Battle.net, и загрузка происходит через лаунчер от Blizzard. Продукт выпущен на PC, OS X и iOS. На BlizzCon 2013 анонсирован выход игры на Android. Версия игры для iPad доступна для загрузки в App Store.

Hearthstone является коллекционной карточной онлайн-игрой, основанной на пошаговых сражениях один на один между двумя противниками. Игроки могут выбирать режимы игры, каждый из которых имеет небольшие отличия от остальных. Пользователи начинают игру с получения стартовых наборов, состоящих из «базовых» карт, но могут приобретать редкие и более мощные карты путём покупки комплектов карт или получать карты как награду за участие в состязаниях. Игроки также могут распылять ненужные карты, получая за это чародейскую пыль, которая может быть использования для создания новых карт. Комплекты карт и вход на Арену можно купить за золото, являющееся игровой валютой и получаемое за выполнение ежедневных заданий и победу на сражениях, либо покупаемое за реальные деньги в магазине.

Игра полностью основана на вселенной Warcraft вместе с большей частью её героев и картами, повторяющими характеристики существ.

P.S. Вообще игра получилась классной. В отличии от той же Magiс 2014 не требует вливания горы денег для хоть какой-то игры. Её можно уже сейчас назвать лучшей онлайновой карточной игрой. Надеюсь кого-нибудь заинтересует. Добавляйтесь в друзья в Battle.Net - Stenlav # 1642.

Ссылка: http://eu.battle.net/hearthstone/ru/

#2 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 845 сообщений

Отправлено 17.05.2014, 12:36

Вливания то и правда не требует, требует горы свободного времени для фарма паков. А если паки не фармить, то на ~20 уровне уже сплошь чуваки с 5+ легендарок в колоде.

В черном-черном лесу, на берегу черного-черного озера, на черной-черной полянке сидел черный-черный человек и жег автомобильные покрышки

Воинствующий пешеход на K2 Le Mans 80 / GT Avalanche ELITE / K2 F.I.T. Ice

#3 Stenlav

Stenlav

Старожил

• Житель
  • 317 сообщений

Отправлено 17.05.2014, 18:45

Вливания то и правда не требует, требует горы свободного времени для фарма паков. А если паки не фармить, то на ~20 уровне уже сплошь чуваки с 5+ легендарок в колоде.

Не знай, я 16-ый ранг, легендарки пока ещё ничего не решили. Нужна грамотная колода просто. У меня вот 1 легендарка выпала, но я её ни в одной колоде не использую, т.к. не за чем. 

#4 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 845 сообщений

Отправлено 17.05.2014, 20:41

До 16 то можно на базовых дойти. До 5 на нелегендарных и достаточно дешевых. картах. Потом - нереально. Да и играть без легендарок тупо неинтересно.

P.S. Это, разумеется, если играть 2-3 часа в день. Если рубиться напропалую, без сна и отдыха, то и в легенду на трамповской магичке можно въехать. Но это уже болезнь, имхо :)

В черном-черном лесу, на берегу черного-черного озера, на черной-черной полянке сидел черный-черный человек и жег автомобильные покрышки

#5 Stenlav

Stenlav

Старожил

• Житель
  • 317 сообщений

Отправлено 21.03.2015, 19:57

Господа, форумчане) Может появились в нашем городе игроки в эту теперь уже одну из самых популярных онлайновых карточных игр?)

#6 vitaliy77

vitaliy77

Новичок :-)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 333 сообщений

Отправлено 21.03.2015, 20:02

а они пропадали?

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

#7 Stenlav

Stenlav

Старожил

• Житель
  • 317 сообщений

Отправлено 21.03.2015, 20:12

а они пропадали?

да я ж вон спрашивал в самом верхнем посту, и никто кроме не особо довольного игрой Zerocul-а не ответил)

#8 hamsta

hamsta

Гражданин планеты Земля

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 433 сообщений

Отправлено 30.06.2015, 14:20

Задрачиваю)

Господа, форумчане) Может появились в нашем городе игроки в эту теперь уже одну из самых популярных онлайновых карточных игр?)

Недавно для себя открыл. В арены интересно играть.

Одна из немногих игр, которая реально подходит для мобильных устройств  и в которую удобно играть на мобильном устройстве.

Сообщение отредактировал hamsta: 30.06.2015, 14:23

Помни про Enola Gay если пудришь носик.

#9 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 845 сообщений

Отправлено 30.06.2015, 15:01

Пойдешь в ладдер, напорешься на фейс хантов/хэндлоков/патрон воинов и станет неинтересно играть :)

Потасовка последняя вообще убогая.

#10 hamsta

hamsta

Гражданин планеты Земля

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 433 сообщений

Отправлено 30.06.2015, 15:40

Пойдешь в ладдер, напорешься на фейс хантов/хэндлоков/патрон воинов и станет неинтересно играть smile.png

Ладдер?)

#11 i486

i486

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 324 сообщений

Отправлено 30.06.2015, 15:53

Пойдешь в ладдер, напорешься на фейс хантов/хэндлоков/патрон воинов и станет неинтересно играть smile.png

Фейсханты довольно легко контрятся. С остальными сложнее=)

#12 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 845 сообщений

Отправлено 30.06.2015, 15:57

В рейтинг.

Зоолоком и антираш-пристом? Последний против всего остального фигово играет.

#13 i486

i486

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 324 сообщений

Отправлено 30.06.2015, 16:05

В рейтинг.

Зоолоком и антираш-пристом? Последний против всего остального фигово играет.

Я хз как с зоолоком и антираш пристом. Но контроль колоды оч эффективны против фейс ханта. Достаточно в начале поставить зомби на +5 отхила(противника) и в колоде держать мистика кезана(ну и дисцилятор на всякий случай). Если хант к 6 ходу не убивает, то может ливать.

Плюс хант очень зависит от захода карт.

Сообщение отредактировал i486: 30.06.2015, 16:06

#14 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 845 сообщений

Отправлено 30.06.2015, 16:16

Если фейс-хант к 6му ходу не убивает, значит ему нереально не зашло.

#15 i486

i486

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 324 сообщений

Отправлено 30.06.2015, 16:20

Если фейс-хант к 6му ходу не убивает, значит ему нереально не зашло.

Сам играю фейс хантом и начиная с 10 ранга дальше пройти нереально. У все в колоде лежат карты которые я перечислил. Сейчас собираю мидредж колоду.)

#16 hamsta

hamsta

Гражданин планеты Земля

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 433 сообщений

Отправлено 30.06.2015, 16:38

Я нубас короче) слов ваших даже не понимаю)

#17 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 845 сообщений

Отправлено 30.06.2015, 16:49

Сам играю фейс хантом и начиная с 10 ранга дальше пройти нереально. У все в колоде лежат карты которые я перечислил. Сейчас собираю мидредж колоду.)

Ты чего то не так делаешь или у тебя половины карт нет. Все ханты в начале сезона в легенду уходят сразу же.

Или тупо не заходит, бывают такие периоды. У меня ханта нету, есть контроль маг, зоолок гвг, маслорога и патрон воин. В прошлом сезоне доходил до 5 ранга, в этом чето лень было, до 9 поднимался.

Но я играю то мало, в основном дейлики закрываю и все.

#18 i486

i486

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 324 сообщений

Отправлено 30.06.2015, 17:01

Ты чего то не так делаешь или у тебя половины карт нет. Все ханты в начале сезона в легенду уходят сразу же.

Или тупо не заходит, бывают такие периоды. У меня ханта нету, есть контроль маг, зоолок гвг, маслорога и патрон воин. В прошлом сезоне доходил до 5 ранга, в этом чето лень было, до 9 поднимался.

В начале сезона мб и заходят, но сейчас уже выработали контру к фейс хантам. 

#19 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 845 сообщений

Отправлено 30.06.2015, 17:35

Ага, то то они уже год не меняя колоду в легенду выходят laugh.png

#20 hamsta

hamsta

Гражданин планеты Земля

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 433 сообщений

Отправлено 28.07.2015, 21:13

мне даже дейлики лень закрывать чот уже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей