Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 5 Голосов

Кольца. Давайте разберемся.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2979

#2921 21124

21124

Новосел

• Житель
  • 62 сообщений

Отправлено 12.07.2018, 19:56

он ещё и возмущается. я не понимаю почему людям у которых не хватает мозгов что бы осилить малюсенькую книжечку в 30 страниц "Правила Дорожного Движения" выдают права. считаю что по хорошему гаи если получит это видео должно найти его по номеру и заставить повторно перездать экзамен потому что впервый раз ему видимо либо очень повезло либо он вобще его не здавал и купил права. совершенно очевидно что гражданин не знает ПДД и как следствие на дороге он опасен для окружающих.

#2922 Saw

Saw

слесарь - карбюраторщик.

• Почетный житель
  • 3 749 сообщений

Отправлено 12.07.2018, 22:07

Стабильно там, причем именно от "чайки" самые нетерпеливые едут.

Куплю недорого Ламборджини Галлардо или обменяю на ВАЗ с вашей доплатой.

#2923 шел_мимо

шел_мимо

Житель

• Житель
  • 102 сообщений

Отправлено 12.07.2018, 22:15

Шта?

А въезжая на кольцо дорогу уступить разве не нужно было?

#2924 Viking777

Viking777

Новосел

• Житель
  • 89 сообщений

Отправлено 12.07.2018, 23:43

В общем я по маневру при заезде на кольцо регика, понял что он должен был съезжать в первый съезд

С хера ли я должен. Заехал с любой полосы, выезжал с правой. Че не так то. 

А въезжая на кольцо дорогу уступить разве не нужно было?

А кому я не уступил, Калине чтоль?

#2925 MDP

MDP

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 808 сообщений

Отправлено 13.07.2018, 05:53

Да никто не говорит, что ты должен...либо я просто плохо вижу, он на кольце был на внутренней полосе?

#2926 21124

21124

Новосел

• Житель
  • 62 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 18:36

чего нагородили под мостом который ведёт на химмаш. это же просто ужас какой то. миллион колец и развязок непонятно куда ведущих. и дорога абсолютно пустая. для кого их там делали. можно заблудиться запросто. ненравятся мне что то вобще кольца и развязки, вот со светофорами хорошо ехать всё понятно красный - останавливайся, зелёный - езжай. а с этими развязками нифига не понятно, в зеркале можно и не увидеть при выезде со второстепенной дороги кто едет по главной на развязке всё равно приходится крутить головой и снижать скорость что бы быть готовым к тому что полоса развязки для выезда может в любой момент закончится. но то что нагородили под этим мостом это ужас реально. и главное для кого!!! там никто не ездит почти. видел 3 машины там сегодня.

#2927 VooDooX

VooDooX

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 317 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 19:32

Лично для тебя. Чтобы ты туда даже не пытался ехать. Поэтому там никто не тупит и быстро едет.

#2928 21124

21124

Новосел

• Житель
  • 62 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 20:41

http://natribu.org/

#2929 Saaasha

Saaasha

Почетный житель

• Почетный житель
  • 979 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 21:46

чего нагородили под мостом который ведёт на химмаш. это же просто ужас какой то. миллион колец и развязок непонятно куда ведущих. и дорога абсолютно пустая. для кого их там делали. можно заблудиться запросто. ненравятся мне что то вобще кольца и развязки, вот со светофорами хорошо ехать всё понятно красный - останавливайся, зелёный - езжай. а с этими развязками нифига не понятно, в зеркале можно и не увидеть при выезде со второстепенной дороги кто едет по главной на развязке всё равно приходится крутить головой и снижать скорость что бы быть готовым к тому что полоса развязки для выезда может в любой момент закончится. но то что нагородили под этим мостом это ужас реально. и главное для кого!!! там никто не ездит почти. видел 3 машины там сегодня.

Крутить головой необходимо всегда.
Что твориться в голове у сегодняшней молодёжи. Я в 12 уже весь город изучил с названиями улиц. А тут в 2 кольцах запутаться...
А дорога пустая там от того, что развязка эффективно работает.

#2930 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 588 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 22:48

Домашние кинотеатры и хорошее стерео, любой сложности, проектирование, монтаж, всё под ключ.

Профессиональная настройка и значительное улучшение звука в доме, кафэ, автомобиле.

Подбор компонентов, замеры, рекомендации, сделано более 200 объектов. muzyka-animatsionnaya-kartinka-0354.gif

#2931 Ашим

Ашим

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 681 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 22:54

Кстати, знатоки, внимание вопрос)) : заезд на кольцо 3 полосы(Волгоградская-Севастопольская), на кольце 2 полосы. Куда деваться тому кто заезжает со второй полосы(со средней) ??

Сообщение отредактировал Ашим: 14.07.2018, 22:54

Не люблю людей и они отвечают мне взаимностью

#2932 Eandrei81

Eandrei81

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 731 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 22:59

дома сидеть!

Для торжества зла необходимо только одно условие — 
чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

/Эдмунд Бёрк/

#2933 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 588 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 23:03

Кстати, знатоки, внимание вопрос)) : заезд на кольцо 3 полосы(Волгоградская-Севастопольская), на кольце 2 полосы. Куда деваться тому кто заезжает со второй полосы(со средней) ??

Правая и средняя полоса въезжают как всегда, 

стоят и курят те кто в левой полосе, так как у них помеха справа, стоят и уступают всем.  

Сообщение отредактировал IGOR311: 14.07.2018, 23:03

Домашние кинотеатры и хорошее стерео, любой сложности, проектирование, монтаж, всё под ключ.

Профессиональная настройка и значительное улучшение звука в доме, кафэ, автомобиле.

Подбор компонентов, замеры, рекомендации, сделано более 200 объектов. muzyka-animatsionnaya-kartinka-0354.gif

#2934 21124

21124

Новосел

• Житель
  • 62 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 23:04

Крутить головой необходимо всегда.
Что твориться в голове у сегодняшней молодёжи. Я в 12 уже весь город изучил с названиями улиц. А тут в 2 кольцах запутаться...
А дорога пустая там от того, что развязка эффективно работает.

Да мне кажется там просто реально некуда особо ехать. В сторону центра едут большинство по коммунистической. Куда то под мост в сторону дворцов спорта и стадиона старт идёт дорога по которой тоже особо никто не ездит. Хорошая такая дорога широкая но сколько раз там бывал за стадионом старт в разное время суток по ней реально очень мало кто ездит. И ведёт она вобще совершенно непонятно куда, помоему там тупик.

Изучать город с названиями улиц наверное было необходимо когда то давно когда не было навигаторов в телефонах.

Может моя нелюбовь к развязкам из за неопытности в езде конечно и со временем я к ним привыкну. Но то что нагородили под мостом нна химмаш я реально в шоке как там всё запутано.

#2935 Ашим

Ашим

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 681 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 23:08

Правая и средняя полоса въезжают как всегда, 

стоят и курят те кто в левой полосе, так как у них помеха справа, стоят и уступают всем.  

Может я неправильно выразился, давайте так : заезд со стороны центра на кольцо- идут три полосы, на кольце уже две. Заезжаем  по крайней правой, и занимаем крайнюю правую на кольце(она там очень широкая, но едем впритык к разметке(к левой стороне). Слева остается одна полоса, крайний левый ряд заезжает в него. Куда заезжать среднему ряду ?? Согласно ППД, естественно.

#2936 Fix

Fix

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 850 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 23:14

Че за кольца)

Продажа Монтаж Ремонт Обслуживание Кондиционеров 

а также бытовых и специализированных систем вентиляции и очистки воздуха

тел: 89271787687, САЙТпочта: mdv_orb@mail.ru

#2937 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 588 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 23:16

Может я неправильно выразился, давайте так : заезд со стороны центра на кольцо- идут три полосы, на кольце уже две. Заезжаем  по крайней правой, и занимаем крайнюю правую на кольце(она там очень широкая, но едем впритык к разметке(к левой стороне). Слева остается одна полоса, крайний левый ряд заезжает в него. Куда заезжать среднему ряду ?? Согласно ППД, естественно.

Именно по ПДД  левый ряд уступает всем при въезде на кольцо.

#2938 Ашим

Ашим

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 681 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 23:18

Именно по ПДД  левый ряд уступает всем при въезде на кольцо.

О как, не знал...

#2939 Fix

Fix

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 850 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 23:23

Восемь колец олимпиала) четыре кольца если старые, мозгаебизм) 

Продажа Монтаж Ремонт Обслуживание Кондиционеров 

а также бытовых и специализированных систем вентиляции и очистки воздуха

тел: 89271787687, САЙТпочта: mdv_orb@mail.ru

#2940 MDP

MDP

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 808 сообщений

Отправлено 14.07.2018, 23:49

Мож легче в крайней левой полосе поставить бетонный фундаментный блок....и пусть поток машин до въезда на кольцо перестроился в два ряда.....ну если кольцестроители без мозгов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей