Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 5 Голосов

Кольца. Давайте разберемся.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3005

#3001 ПалСаныч

ПалСаныч

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 148 сообщений

Отправлено Вчера, 11:27

А позавчера пешечком прогулялся, -  при переходе по зебре опель зафира хаки по мне промахнулся clap.gif. Ладно я с правами и постоянно за рулем, блондинка на моем месте была бы обречена.

Так что ТОВАРИЩИ, ВЫХОДЯ НА ЗЕБРУ ПРОПУСТИТЕ ТРАНСПОРТ!!!

Сообщение отредактировал ПалСаныч: Вчера, 20:10

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку убедитесь, что вы не окружены идиотами. Зигмунд Фрейд.

#3002 Eandrei81

Eandrei81

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 929 сообщений

Отправлено Вчера, 12:39

А позавчера пешечком прогулялся, -  при переходе по зебре опель антара хаки по мне промахнулся clap.gif. Ладно я с правами и постоянно за рулем, блондинка на моем месте была бы обречена.

Так что ТОВАРИЩИ, ВЫХОДЯ НА ЗЕБРУ ПРОПУСТИТЕ ТРАНСПОРТ!!!

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. 

Для торжества зла необходимо только одно условие — 
чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

/Эдмунд Бёрк/

#3003 MDP

MDP

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 964 сообщений

Отправлено Вчера, 12:44

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. 

На кольце возле Ленты фигово оценивается...

#3004 ЧПЯКИ ЧПЯКИ

ЧПЯКИ ЧПЯКИ

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 509 сообщений

Отправлено Вчера, 12:52

Я вот не знаю как этот пункт понимать. Раньше думал что это якобы о том что нельзя резко выбегать перед машиной. Но судя по комментариям это о том что нельзя переходить если водитель тебя не заметил или просто не собирается пропускать. Так что с ПалСанычем согласен.

То, что увидено, уже не развидеть!

#3005 Bill

Bill

Почетный житель

• Почетный житель
  • 546 сообщений

Отправлено Вчера, 17:03

Я вот не знаю как этот пункт понимать. Раньше думал что это якобы о том что нельзя резко выбегать перед машиной. Но судя по комментариям это о том что нельзя переходить если водитель тебя не заметил или просто не собирается пропускать. Так что с ПалСанычем согласен.

Убедится, что вас пропускают хоть пешеходу на переходе, хоть водителю на перекрестке с главной дорогой и т.д., главное избежать ДТП.

В автошколе именно так и учили, так и стараюсь поступать на дороге...

#3006 IGOR311

IGOR311

ПИОНЕР

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено Вчера, 20:11

Вот реально незачем, нет в ней необходимости. Просто при строительстве дороги нужно было больше бабла попилить. Двух полос в каждую сторону хватило бы.

Пока  да, хватило БЫ ! 

Но на на будущее, кольцо надо сделать гораздо больше.

Так он налево потом повернуть собирается, очевидно жеж biggrin.png

пешехода пропускал,  пусть пройдёт дальше.)

Домашние кинотеатры и хорошее стерео, любой сложности, проектирование, монтаж, всё под ключ.

Профессиональная настройка и значительное улучшение звука в доме, кафэ, автомобиле.

Подбор компонентов, замеры, рекомендации, сделано более 200 объектов. muzyka-animatsionnaya-kartinka-0354.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей