Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Антенны 3G, 4G LTE, WiFi, GSM 900/1800 в продаже

антенны 3g 4g lte

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41 ASUTP

ASUTP

Почетный житель

• Почетный житель
  • 555 сообщений

Отправлено 04.07.2014, 22:38

во Владимировке какую ставить?

#42 msa_m

msa_m

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 175 сообщений

Отправлено 04.07.2014, 23:01

Если я правильно понял, Владимировка это в сторону Ромоданово после поста гаи?

Там можно с KAA14–2600DP очень очень приличную скорость добиться. От 10 и выше Мбит стабильной скорости там можно поднять.

#43 msa_m

msa_m

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 175 сообщений

Отправлено 07.07.2014, 11:24

Берем антеннки, комплекты, балуем себя любимых хорошей скоростью интернета.

#44 Baloo

Baloo

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 07.07.2014, 13:27

....От 10 и выше Мбит стабильной скорости там можно поднять.

Только не забывайте, что скорость зависит не только от уровня сигнала, а от многих факторов на стороне оператора, как то транспортная сеть до базовой станции (емкость канала), количество активных пользователей этой базовой станции - скорость, выдаваемая базой будет делиться между ними и т.п. К тому же скорость от 10МБит - это только LTE, которое сейчас работает только в Саранске и Рузаевке и только у Мегафона. Так что я бы не торопился, даже теоретически, говорить о таких скоростях во Владимировке, если только туда долетает сигнал от базовых станций г.Саранска. А чтобы проверить это -  NetMonitor на андроид Вам в помощь и натурные испытания в самой Владимировке, чтобы определить "летает" там чтото из городских частот и с каким уровнем.

#45 msa_m

msa_m

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 175 сообщений

Отправлено 07.07.2014, 13:54

Только не забывайте, что скорость зависит не только от уровня сигнала, а от многих факторов на стороне оператора, как то транспортная сеть до базовой станции (емкость канала), количество активных пользователей этой базовой станции - скорость, выдаваемая базой будет делиться между ними и т.п. К тому же скорость от 10МБит - это только LTE, которое сейчас работает только в Саранске и Рузаевке и только у Мегафона. Так что я бы не торопился, даже теоретически, говорить о таких скоростях во Владимировке, если только туда долетает сигнал от базовых станций г.Саранска. А чтобы проверить это -  NetMonitor на андроид Вам в помощь и натурные испытания в самой Владимировке, чтобы определить "летает" там чтото из городских частот и с каким уровнем.

Уважаемый Baloo! С большим почтением отношусь к Вашим большим знаниям в теме распределения транспортного потока базовой станции и т.д. и т.п. Но это уже не для кого не секрет что на скорость влияет не только уровень сигнала, и про Мегафон все знают, что пока только он раздает LTE. Но скорость от 10 Мбит, возможна также и по технологии 3G HSPA+. А Нетмонитор на адроиде ну не как не в помошь в натуральных испытаниях, если только побалываться. А насчет скорости во Владимировке, Вас и никто и не просит даже теоретически говорить о возможных скоростях.

#46 Baloo

Baloo

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 07.07.2014, 14:42

Уважаемый Baloo! С большим почтением отношусь к Вашим большим знаниям в теме распределения транспортного потока базовой станции и т.д. и т.п. Но это уже не для кого не секрет что на скорость влияет не только уровень сигнала, и про Мегафон все знают, что пока только он раздает LTE. Но скорость от 10 Мбит, возможна также и по технологии 3G HSPA+. А Нетмонитор на адроиде ну не как не в помошь в натуральных испытаниях, если только побалываться. А насчет скорости во Владимировке, Вас и никто и не просит даже теоретически говорить о возможных скоростях.

Перестану умничать сразу же, как только перестанете морочить людям голову о запредельныхъ скоростях, достигаемых при помощи продаваемого Вами оборудования в том числе и на скоростях 3G HSPA+. Вы хотя бы знаете средние скорости передачи данных сотовых операторов нашей Республики, хотя бы в г.Саранске??? Не максимальные, которые возможно теоретически развить с помощью той или иной технологии, а именно средних реальных!? А то народ почитает и действительно решит, что во Владимировке возможны такие скорости и только потом, купив и установив все это у себя дома поймет, что что-то ему как минимум не договорили, а как максимум его просто напросто обманули. Я хотя бы предлагаю людям простейший вариант при помощи нетмонитора определить что может быть возможным у них дома, а Вы, судя по вышенаписанному, высасываете данные из пальца, ну или черпаете их из необъятной Сети, в которой порой можно такого поначитаться :D

Если я не прав - поправьте меня рассказом о том, как Вы выезжаете к клиенту с необходимым оборудованием а-ля хотя бы анализатор спектра, вычисляете ближайшую базовую станцию, направление на нее, диапазон и частотный канал, уровень сигнала, с которым она присутствует в точке расположения клиента, анализируете интерференцию, в том числе возможную от наложения частот усиленных репитером и передаваемых другими базовыми станциями и после этого выдаете рекомендацию какое оборудование возможно применять у клиента и какие возможные скорости клиент в итоге получит! ;)

#47 msa_m

msa_m

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 175 сообщений

Отправлено 07.07.2014, 15:14

Перестану умничать сразу же, как только перестанете морочить людям голову о запредельныхъ скоростях, достигаемых при помощи продаваемого Вами оборудования в том числе и на скоростях 3G HSPA+. Вы хотя бы знаете средние скорости передачи данных сотовых операторов нашей Республики, хотя бы в г.Саранске??? Не максимальные, которые возможно теоретически развить с помощью той или иной технологии, а именно средних реальных!? А то народ почитает и действительно решит, что во Владимировке возможны такие скорости и только потом, купив и установив все это у себя дома поймет, что что-то ему как минимум не договорили, а как максимум его просто напросто обманули. Я хотя бы предлагаю людям простейший вариант при помощи нетмонитора определить что может быть возможным у них дома, а Вы, судя по вышенаписанному, высасываете данные из пальца, ну или черпаете их из необъятной Сети, в которой порой можно такого поначитаться biggrin.png

Если я не прав - поправьте меня рассказом о том, как Вы выезжаете к клиенту с необходимым оборудованием а-ля хотя бы анализатор спектра, вычисляете ближайшую базовую станцию, направление на нее, диапазон и частотный канал, уровень сигнала, с которым она присутствует в точке расположения клиента, анализируете интерференцию, в том числе возможную от наложения частот усиленных репитером и передаваемых другими базовыми станциями и после этого выдаете рекомендацию какое оборудование возможно применять у клиента и какие возможные скорости клиент в итоге получит! wink.png

Вы как sranaya баба на рынке. Слышал звон не знаешь где он. Вы все посты почитали? Обвиняете меня что я морочу голову людям? Обвиняете меня в обмане? Не хорошо, вроде взрослый человек. 10 Мбит запредельная скорость? Не смешите меня. Прежде чем купить оборудование, я предлагаю его взять на тест, или самому приехать протестировать, продемонстрировать реальную скорость, о чем в сообщении выше сказанно. Я не писатель, как Вы, не могу такие рассказы писать как у вас. И мне не надо вычеслять ближайшую базовую станцию (они все есть на карте), и диапазон и частотный канал не нужен (он уже известен), а уровень сигнала он сам себя покажет в точке расположения клиента, и интерференцию анализировать мне не надо. Я приезжаю демонстрирую, устраивает, ставим, не устраивает не ставим. 

Ладно бы вы умничали, это одно.

А бред это другое.

С большим уваженим к Вам!

#48 msa_m

msa_m

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 175 сообщений

Отправлено 07.07.2014, 15:53

Baloo возможно Вы сосете палец, сосите дальше, это Ваше дело. (про сосание пальцев, ваши слова) не сочтите за грубость и оскорбление. 

А я как то пишу от себя, то что знаю.

#49 Baloo

Baloo

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 07.07.2014, 16:26

Вот живой пример необоснованных выводов про 10 Мбит во Владимировке:

Если я правильно понял, Владимировка это в сторону Ромоданово после поста гаи?
Там можно с KAA14–2600DP очень очень приличную скорость добиться. От 10 и выше Мбит стабильной скорости там можно поднять.

"От 10 Мбит и выше" - это не мои слова и судя по всему вывод был сделан без выезда к клиенту, по нанесенным на карту базовым станциям. Так что про палец это не ко мне biggrin.png

...А я как то пишу от себя, то что знаю.

Вот от таких знаний и хочется огородить Ваших клиентов. Вы бы в тему то вникли поглубже, раз занялись продажами такого оборудования. Надо знать, что продаешь! wink.png

Сообщение отредактировал Baloo: 07.07.2014, 16:29

#50 msa_m

msa_m

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 175 сообщений

Отправлено 07.07.2014, 16:44

Вот живой пример необоснованных выводов про 10 Мбит во Владимировке:

"От 10 Мбит и выше" - это не мои слова и судя по всему вывод был сделан без выезда к клиенту, по нанесенным на карту базовым станциям. Так что про палец это не ко мне biggrin.png

...А я как то пишу от себя, то что знаю.

Вот от таких знаний и хочется огородить Ваших клиентов. Вы бы в тему то вникли поглубже, раз занялись продажами такого оборудования. Надо знать, что продаешь! wink.png

Уважаемый сосальщик пальцев Baloo!

Вы еще оказываеться, и плоховатый экстрасенс.

Вам больше нечего сказать?

Тогда нервно сосите палец пожалуйста  в сторонке.

Насчет Владимировки, вывод сделан на основе проведенного теста с выездом в данный населенный пункт.

А своих клиентов я и без Вас в обиду не дам!

Вам лучше заняться фотоделом, у вас это лучше получаеться.

Сообщение отредактировал msa_m: 07.07.2014, 17:03

#51 Baloo

Baloo

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 08.07.2014, 08:11

Насчет Владимировки, вывод сделан на основе проведенного теста с выездом в данный населенный пункт.

Чем мне лучше заниматься, я как нибудь и без Ваших советов определюсь, а то вокруг столько советчиков, что не знаю уже кого и слушать :D

А пока есть такие продавцы как Вы, делающие безосновательные выводы по картам (надеюсь всетаки не Таро rofl.gif ), всегда найдуться несогласные с такой позицией, как я. Так что налдолго не прощаюсь! :)

#52 msa_m

msa_m

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 175 сообщений

Отправлено 08.07.2014, 10:13

Чем мне лучше заниматься, я как нибудь и без Ваших советов определюсь, а то вокруг столько советчиков, что не знаю уже кого и слушать biggrin.png

А пока есть такие продавцы как Вы, делающие безосновательные выводы по картам (надеюсь всетаки не Таро rofl.gif ), всегда найдуться несогласные с такой позицией, как я. Так что налдолго не прощаюсь! smile.png

Кто здесь?

Ааа, понятно. 

Быстрее определяйтесь чем вам заняться. И советовать вам никто не будет. А то у вас получаеться: Тачу, лужу, паяю, ЭВМ починяю. А в итоге полный Ноль.

Вы никогда не будете успешным, с такой позицией к жизни.

Вы прям ополченец какой то, несогласный. Наверное я навязываю вам свои услуги или продукцию? Или я вам что то продал? Обманул?

Вас что жаба то душит, объясните может я пойму. Может Вам антенну хочеться купить? А денег нет. И жаба давит. Так вы скажите, что нибудь придумаем. 

В любом случае не молчите. Пишите и еще раз пишите.

А лучше заработайте денег, купить комплект, не мучайте себя. Поставте. И тогда у вас будет полное право кричать что вас обманули, или наоборот тихо, молча повеситесь от счастья.

#53 msa_m

msa_m

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 175 сообщений

Отправлено 08.07.2014, 11:31

Антенны 3G, 4G LTE, комплекты в продаже

#54 Baloo

Baloo

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 08.07.2014, 13:09

... молча повеситесь от счастья.

rofl.gif  пойду поищу веревку! :D

#55 ASUTP

ASUTP

Почетный житель

• Почетный житель
  • 555 сообщений

Отправлено 08.07.2014, 16:01

тест во сколько обойдется

#56 msa_m

msa_m

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 175 сообщений

Отправлено 08.07.2014, 17:40

Залог оставляешь, антенну забираешь. Антенну возврашаешь, залог забираешь. Залог=стоимость оборудования. Это если ты сам тестировать будешь.

Если мы, то просто приедем и потестим.

Сообщение отредактировал msa_m: 08.07.2014, 17:43

#57 ASUTP

ASUTP

Почетный житель

• Почетный житель
  • 555 сообщений

Отправлено 08.07.2014, 20:54

Залог оставляешь, антенну забираешь. Антенну возврашаешь, залог забираешь. Залог=стоимость оборудования. Это если ты сам тестировать будешь.

бесплатно?

#58 msa_m

msa_m

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 175 сообщений

Отправлено 08.07.2014, 21:15

бесплатно?

да бесплатно, если конечно ехать в пределах разумного. Если далековато, бери сам тестируй.

Что за местность?

Сообщение отредактировал msa_m: 08.07.2014, 21:17

#59 Baloo

Baloo

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 08.07.2014, 21:20

Так тебе же уже автор темы все протестировал! Вот же он сам написал:

Так что бери смело и пользуйся на запредельных для HSDPA+ скоростях :D

От 10 и выше Мбит стабильной скорости... .

Или это опять я из пальца высосал???

ЗЫ: не терплю, когда хамят, особено безграмотно.

#60 msa_m

msa_m

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 175 сообщений

Отправлено 08.07.2014, 21:34

"Особенно" - пишется с двумя "н".

Сообщение отредактировал msa_m: 08.07.2014, 21:35

Темы с аналогичным тегами антенны, 3g, 4g lte

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей