Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Нужен эникейщик в музей Эрьзи

СРОЧНО!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#1 ХЛЕБ

ХЛЕБ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 551 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 09:29

В ГБУК МРМИИ им. С.Д. Эрьзи срочно требуется эникейщик.

График работы 5/2, с 9 до 18 (пока до 17), час на обед.

З/п 8000р на руки. Резюме слать в личку или на erziar@gmail.com.

#2 -=huk=-

-=huk=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 791 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 09:36

Извините, а с такой "зарплатой" бесплатные обед, жилье и проезд случайно не предоставляете? :) А-то как-то не понятно, как выжить эникейщику, если конечно вам там не нужен узник бухенвальда.

"Два против одного" - это поединок умов и взглядов. Это актуальные проблемы, независимые мнения, интересные и смелые гости

#3 ХЛЕБ

ХЛЕБ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 551 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 09:42

Извините, а с такой "зарплатой" бесплатные обед, жилье и проезд случайно не предоставляете? smile.png А-то как-то не понятно, как выжить эникейщику, если конечно вам там не нужен узник бухенвальда.

Сам всё прекрасно понимаю, работать за еду мало кого устроит. Но, может, кто-то из студентов изъявит желание.:)

#4 Усы

Усы

Аксакалович

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 547 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 09:48

всем с чего то начинать нужно... ток я в 2010 году с 10 тыс. начинал, а тут 8 drag.gif

#5 Ammidd

Ammidd

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 740 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 09:52

а кто то в 2005 с мулика начинал и что дальше

#6 Усы

Усы

Аксакалович

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 547 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 09:54

а кто то в 2005 с мулика начинал и что дальше

и всё

#7 -=huk=-

-=huk=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 791 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 09:57

Извините, а с такой "зарплатой" бесплатные обед, жилье и проезд случайно не предоставляете? smile.png А-то как-то не понятно, как выжить эникейщику, если конечно вам там не нужен узник бухенвальда.

Сам всё прекрасно понимаю, работать за еду мало кого устроит. Но, может, кто-то из студентов изъявит желание.smile.png

Это вам какого студента надо, который не ходит в университет? :) Сделайте рабочее время - 2 часа в день, тогда другое дело.

На правах оффтопа - когда же откроют музей? :)

"Два против одного" - это поединок умов и взглядов. Это актуальные проблемы, независимые мнения, интересные и смелые гости

#8 _gdainti

_gdainti

?_?

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 09:59

Поговаривают, что 21 августа.

Mordovian UT2004 Community Member

http://hedgewars.org/ highlanderrr player

#9 Ц. Баджибаев

Ц. Баджибаев

MUFC 4ever!

• Почетный житель
  • 3 876 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 10:01

Сам всё прекрасно понимаю, работать за еду мало кого устроит. Но, может, кто-то из студентов изъявит желание.smile.png

За такие деньги, если тока студенты и пойдут, но тогда Вам нужно сделать график поудобнее, не смогут студенты быть привязаны к месту 8 часов в день, им еще и на учeбу ходить нужно!

Сообщение отредактировал Ц. Баджибаев: 24.07.2014, 10:01

Ну Маша, ладно-ладно!

A'la ger как a'la ger!

#10 Bosfor

Bosfor

Модератор

• Почетный житель
  • 627 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 10:02

А на работе нужно появляться?

#11 Хомяк

Хомяк

О_о

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 243 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 10:02

возьмите ребят с ДНИИТА на аудит. и ребятам прибавка к зп, и они рядом, случ чо до работы идти 30 метров

#12 ХЛЕБ

ХЛЕБ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 551 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 10:04

Это вам какого студента надо, который не ходит в университет? smile.png Сделайте рабочее время - 2 часа в день, тогда другое дело.

На правах оффтопа - когда же откроют музей? smile.png

Поговаривают, что 21 августа.

да, 21 августа будет уже выставка от Русского музея. Сейчас наши экспонаты перевозят.

За такие деньги, если тока студенты и пойдут, но тогда Вам нужно сделать график поудобнее, не смогут студенты быть привязаны к месту 8 часов в день, им еще и на учeбу ходить нужно!

Думаю, можно с директором договориться. Если заочник, то на учёбу отпустят без проблем, т.к. есть напарник, который заменит. С очниками, думаю, уже проблемнее.

Сообщение отредактировал xMichaelx: 24.07.2014, 10:04

#13 InFlames

InFlames

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 10:08

Примерные требования и обязанности?Тоже везде по разному бывает.

#14 ХЛЕБ

ХЛЕБ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 551 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 10:12

Обычный эникей в виде поддержки юзеров (в основном женщины в возрасте), иногда фотографировать открытие выставок, ведение сайта (всё очень просто), месячная отчётность. Работа не пыльная, но и оплата соответствующая.:(

#15 InFlames

InFlames

Новосел

• Житель
  • 13 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 10:27

Обычный эникей в виде поддержки юзеров (в основном женщины в возрасте), иногда фотографировать открытие выставок, ведение сайта (всё очень просто), месячная отчётность. Работа не пыльная, но и оплата соответствующая.sad.png

Отослал на мыло,если это,конечно,можно резюме назвать.

#16 Snoop

Snoop

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 276 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 11:49

Студент сейчас с такими запросами пошел, что врядли кто на 8к согласятся... 

#17 Велес

Велес

Ну, .... за рыбалку.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 735 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 11:54

Могу как приходящий по выходным. Или после 6 вечера. Можно что-то по удаленке решить. Резюме отправил

Сообщение отредактировал Велес: 24.07.2014, 12:06

Жизнь - это волчья тропа, по которой нужно пройти оскалив зубы, но при этом остаться человеком.

140426-3.png
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме!!!
+7 (927) 640-03-50

#18 Bosfor

Bosfor

Модератор

• Почетный житель
  • 627 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 12:09

Студент сейчас с такими запросами пошел, что врядли кто на 8к согласятся... 

Ну за целый день 8 к это просто пипец,400 руб за день из них 150 пообедать и 50 на проезд,итого тратить целый день за 200 руб это глупо.

#19 _gdainti

_gdainti

?_?

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 12:09

Я работал год назад в музее, от себя могу сказать: удаленка не рассматривается, скорее подходит такой вариант: сидеть в музее, делать музейные дела, когда нужно, и в свободное время (которого достаточно) фрилансить или делать свои дела.

Насчет зп, я уже писал про это: в мое время было много подработок, которые делались в рабочее время (по сути, их могли бы просто попросить сделать в обычном режиме) и оплачивались отдельно. Это может быть как подготовка к предстоящей выставке, так и большие проекты, которые ты делаешь несколько месяцев, а потом получаешь за это "премию". Мой рекорд: оклад + бонус 35к в конце такого проекта. + этот проект дал мне знания и опыт, с помощью которых я в итоге нашел хорошее место уже как веб-разработчик. + соприкосновение с прекрасным, я считаю, сильно расширило мой кругозор.

Сообщение отредактировал _gdainti: 24.07.2014, 12:12

Mordovian UT2004 Community Member

http://hedgewars.org/ highlanderrr player

#20 ХЛЕБ

ХЛЕБ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 551 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 12:33

Я работал год назад в музее, от себя могу сказать: удаленка не рассматривается, скорее подходит такой вариант: сидеть в музее, делать музейные дела, когда нужно, и в свободное время (которого достаточно) фрилансить или делать свои дела.

Насчет зп, я уже писал про это: в мое время было много подработок, которые делались в рабочее время (по сути, их могли бы просто попросить сделать в обычном режиме) и оплачивались отдельно. Это может быть как подготовка к предстоящей выставке, так и большие проекты, которые ты делаешь несколько месяцев, а потом получаешь за это "премию". Мой рекорд: оклад + бонус 35к в конце такого проекта. + этот проект дал мне знания и опыт, с помощью которых я в итоге нашел хорошее место уже как веб-разработчик. + соприкосновение с прекрасным, я считаю, сильно расширило мой кругозор.

Подписываюсь под каждым словом. Я как раз пришёл на место _gdainti. 

Возможность фрилансить есть (мой напарник, например, занимается созданием сайтов в рабочее время, если никто не нуждается в помощи, руководство не против). Плюс, руководство всегда идёт на встречу при возникновении всяких чрезвычайных ситуаций в вашей жизни. Опыт действительно нарабатываешь хороший. smile.png

Сообщение отредактировал xMichaelx: 24.07.2014, 12:33

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей