Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Нужен эникейщик в музей Эрьзи

СРОЧНО!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#21 Bosfor

Bosfor

Модератор

• Почетный житель
  • 627 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 13:01

Ну и сиди тогда дома и фрилансь,зачем тебе эта работа?

+ этот проект дал мне знания и опыт, с помощью которых я в итоге нашел хорошее место уже как веб-разработчик

Что же это за проект то такой?drag.gif

#22 VyacheslavS

VyacheslavS

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 153 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 13:11

Ну и сиди тогда дома и фрилансь,зачем тебе эта работа?

Дома в горизонтальном положении с планшетом фрилансить трудно :)

Кружок рисования в ЦДТ "Колокольчик"

http://forum.saransk...dt-kolokolchik/

#23 Bosfor

Bosfor

Модератор

• Почетный житель
  • 627 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 13:30

Бери велосипед,чай 10 литров и уезжай куда-нибудьalien.gif

#24 Snoop

Snoop

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 276 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 13:35

Я работал год назад в музее, от себя могу сказать: удаленка не рассматривается, скорее подходит такой вариант: сидеть в музее, делать музейные дела, когда нужно, и в свободное время (которого достаточно) фрилансить или делать свои дела.

Насчет зп, я уже писал про это: в мое время было много подработок, которые делались в рабочее время (по сути, их могли бы просто попросить сделать в обычном режиме) и оплачивались отдельно. Это может быть как подготовка к предстоящей выставке, так и большие проекты, которые ты делаешь несколько месяцев, а потом получаешь за это "премию". Мой рекорд: оклад + бонус 35к в конце такого проекта. + этот проект дал мне знания и опыт, с помощью которых я в итоге нашел хорошее место уже как веб-разработчик. + соприкосновение с прекрасным, я считаю, сильно расширило мой кругозор.

Подписываюсь под каждым словом. Я как раз пришёл на место _gdainti. 

Возможность фрилансить есть (мой напарник, например, занимается созданием сайтов в рабочее время, если никто не нуждается в помощи, руководство не против). Плюс, руководство всегда идёт на встречу при возникновении всяких чрезвычайных ситуаций в вашей жизни. Опыт действительно нарабатываешь хороший. smile.png

то есть получается в музее целый отдел ИТ?

#25 Бубба

Бубба

Почетный житель

• Почетный житель
  • 622 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 13:38

Если есть что-то, более-менее похожее на серверную, можно майнить потихонечку. Бесперебойное электроснабжение, кондиционер и халявное электричество в разумных пределах имеется. :)

Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.

#26 ХЛЕБ

ХЛЕБ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 551 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 13:38

Я работал год назад в музее, от себя могу сказать: удаленка не рассматривается, скорее подходит такой вариант: сидеть в музее, делать музейные дела, когда нужно, и в свободное время (которого достаточно) фрилансить или делать свои дела.

Насчет зп, я уже писал про это: в мое время было много подработок, которые делались в рабочее время (по сути, их могли бы просто попросить сделать в обычном режиме) и оплачивались отдельно. Это может быть как подготовка к предстоящей выставке, так и большие проекты, которые ты делаешь несколько месяцев, а потом получаешь за это "премию". Мой рекорд: оклад + бонус 35к в конце такого проекта. + этот проект дал мне знания и опыт, с помощью которых я в итоге нашел хорошее место уже как веб-разработчик. + соприкосновение с прекрасным, я считаю, сильно расширило мой кругозор.

Подписываюсь под каждым словом. Я как раз пришёл на место _gdainti. 

Возможность фрилансить есть (мой напарник, например, занимается созданием сайтов в рабочее время, если никто не нуждается в помощи, руководство не против). Плюс, руководство всегда идёт на встречу при возникновении всяких чрезвычайных ситуаций в вашей жизни. Опыт действительно нарабатываешь хороший. smile.png

то есть получается в музее целый отдел ИТ?

Отдел развития и информационных ресурсов. В составе: инженер-электроник (я), менеджер по связям с общественностью (напарник) и начальник отдела. Есть даже 2 серва и мини-атс, сайт. Всё как положено.:) И я, и напарник занимаемся эникеем. Только я ещё админю сайт, а он обзванивает СМИ. Соответственно, я сдаю месячный отчёт по сайту, а он сдаёт по СМИ. 

#27 retiary

retiary

Почетный житель

• Почетный житель
  • 578 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 13:52

Если там смотрительницы молодые есть и согласные на секс, то можно сходить на эти деньги. 8 000 рублей и халявный секс в музее это вполне подходит. Надо посмотреть, какие там надзирательницы.

#28 _gdainti

_gdainti

?_?

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 13:54

Что же это за проект то такой?drag.gif

на кохане делал систему, которая на сенсорном моноблоке показывает работы художников, видосы, звук, инфу всякую короче

Если там смотрительницы молодые есть и согласные на секс, то можно сходить на эти деньги. 8 000 рублей и халявный секс в музее это вполне подходит. Надо посмотреть, какие там надзирательницы.

Я ни в одном музее ни разу в жизни не видел молодых смотрителей :)

Mordovian UT2004 Community Member

http://hedgewars.org/ highlanderrr player

#29 -=huk=-

-=huk=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 791 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 14:01

Я ни в одном музее ни разу в жизни не видел молодых смотрителей smile.png

Сходи в Эрмитаж :) Там есть молодые, красивые работницы.

Не теряй время, устраивайся прямо сейчас :) 

"Два против одного" - это поединок умов и взглядов. Это актуальные проблемы, независимые мнения, интересные и смелые гости

#30 Bosfor

Bosfor

Модератор

• Почетный житель
  • 627 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 14:19

можно майнить потихонечку

Агаrofl.gif Представляю 60 видюх r9 290x и 780ti для чего-то понадобились в музееrofl.gifrofl.gifrofl.gif

#31 ХЛЕБ

ХЛЕБ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 551 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 15:19

Тему пока закрою, т.к. уволиться одним днём не дали, только через 2 недели, а на другой работе ждали уже в понедельник с трудовой. Победитель по жизни.:( 

#32 Snoop

Snoop

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 276 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 15:23

а говорил руководство идет на встречу)

#33 _gdainti

_gdainti

?_?

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 15:29

перед открытием видимо суета поднялась

Mordovian UT2004 Community Member

http://hedgewars.org/ highlanderrr player

#34 ХЛЕБ

ХЛЕБ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 551 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 15:30

855450594.jpg

Надо было срочно уволиться.:) Но на такую з/п сразу никого не найдёшь.:( 
закрывать тему не буду, пожалуй. Апну, если что. 

#35 Jade

Jade

Reloaded

• Почетный житель
  • 657 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 15:54

помимо смотрительниц в музеях еще и другие люди работают)

Тему пока закрою, т.к. уволиться одним днём не дали, только через 2 недели, а на другой работе ждали уже в понедельник с трудовой. Победитель по жизни.sad.png

так можно же взять например больничный и увольняйтесь спокойно

а еще говорят, что бегут оттуда

#36 ХЛЕБ

ХЛЕБ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 551 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 15:58

помимо смотрительниц в музеях еще и другие люди работают)

Тему пока закрою, т.к. уволиться одним днём не дали, только через 2 недели, а на другой работе ждали уже в понедельник с трудовой. Победитель по жизни.sad.png

так можно же взять например больничный и увольняйтесь спокойно

а еще говорят, что бегут оттуда

я писал, что на новой работе ждали уже в понедельник с трудовой. Ждать другой организации тоже не вариант, вакансия была срочной. Мой директор одним днём, по соглашению сторон, отказалась увольнять. Везде обломался, короче.:(

#37 -=huk=-

-=huk=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 791 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 16:08

Заведи вторую трудовую раз такое дело, а тут уходи на больничный.

"Два против одного" - это поединок умов и взглядов. Это актуальные проблемы, независимые мнения, интересные и смелые гости

#38 Snoop

Snoop

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 276 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 16:18

а что за место, где ждали? Раз уж у тебя не получается, напиши здесь, вдруг кто сможет)

#39 Alеk

Alеk

в глаза смотри

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 459 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 16:48

Отдел развития и информационных ресурсов. В составе: инженер-электроник (я), менеджер по связям с общественностью (напарник) и начальник отдела. Есть даже 2 серва и мини-атс, сайт. Всё как положено.smile.png И я, и напарник занимаемся эникеем. Только я ещё админю сайт, а он обзванивает СМИ. Соответственно, я сдаю месячный отчёт по сайту, а он сдаёт по СМИ. 

Кто обслуживает МиниАТС - менеджер по связям с общественностью?

2 сервак бухгалтерия, кто вертит 1с ?

отчОд по сайту выглядит так- в этом месяце к нам зашло 0 человек ?

Отдел развития и информационных ресурсов, то есть Отдел развития и Отдел информационных ресурсов. Так и хочется сострить на тему развития чего отдел то?

После работы могу заглядывать или по удаленке показывать на какую кнопку над нажать дамам за 30...

У вас там компов вообще сколько? 3 раза у Вас бы-не видел ни одного компьютера :)

#40 ХЛЕБ

ХЛЕБ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 551 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 19:31

а что за место, где ждали? Раз уж у тебя не получается, напиши здесь, вдруг кто сможет)

ООО "Видеореклама". Уже нашли туда админа.:(

Отдел развития и информационных ресурсов. В составе: инженер-электроник (я), менеджер по связям с общественностью (напарник) и начальник отдела. Есть даже 2 серва и мини-атс, сайт. Всё как положено.smile.png И я, и напарник занимаемся эникеем. Только я ещё админю сайт, а он обзванивает СМИ. Соответственно, я сдаю месячный отчёт по сайту, а он сдаёт по СМИ. 

Кто обслуживает МиниАТС - менеджер по связям с общественностью?

2 сервак бухгалтерия, кто вертит 1с ?

отчОд по сайту выглядит так- в этом месяце к нам зашло 0 человек ?

Отдел развития и информационных ресурсов, то есть Отдел развития и Отдел информационных ресурсов. Так и хочется сострить на тему развития чего отдел то?

После работы могу заглядывать или по удаленке показывать на какую кнопку над нажать дамам за 30...

У вас там компов вообще сколько? 3 раза у Вас бы-не видел ни одного компьютера smile.png

АТС обслуживает сторонняя контора, один сервак Флойда для интерактивных панелей (админят по удалёнке), второй для локалки и инета с вай-фаем. У бухов всё на компах, их тоже по удалёнке обслуживают. Отчёт по сайту состоит из списка новостей, которые были опубликованы за месяц (обычная, никому не нужная формальность, но это требование Министерства культуры).

Отдел называли не мы, наверное, со времён совка осталось.

У нас 40 компов и пара ноутов. Не видел, так как всё в административном крыле находится.:) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей