Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Нужен эникейщик в музей Эрьзи

СРОЧНО!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#41 retiary

retiary

Почетный житель

• Почетный житель
  • 583 сообщений

Отправлено 24.07.2014, 19:58

Я реально читал, что самый большой недоиоп присутствует у музейных смотрителей женского пола. Вот в музее под картинами Эрьзи, за оградительной лентой да с крошкой-смотрительницей -- эххх, лепота. А в свободное время на сайте музея постить. Лафа.

#42 Rutov

Rutov

Новосел

• Житель
  • 325 сообщений

Отправлено 25.07.2014, 15:01

У нас 40 компов и пара ноутов.

Влупить бы всем линукс , и рулить не вставая с  места whistle.gif по идее есть ночная работа , можно было бы днём как доп.зароботок... В видео рекламу тоже просился , год назад они объяву подавали такую же, невероятно быстро они находят работника себе.

T snoozer

#43 Бубба

Бубба

Почетный житель

• Почетный житель
  • 625 сообщений

Отправлено 29.07.2014, 14:16

Что мешает виндой рулить не вставая с места? Разок только сразу после устройства все компы обойти и дальше можно в потолок плевать.

Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.

#44 Semen_GW

Semen_GW

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 912 сообщений

Отправлено 31.07.2014, 19:50

Вот именно плевать в потолок и раздражает непонимающий народ. Если все работает как часы -  чем вообще админ занимается, нахера мы ему платим? Но как только сбой, так сразу... хм...  опять же "чем вообще админ занимается, нахера мы ему платим?" rofl.gif

#45 pav180

pav180

Почетный житель

• Почетный житель
  • 943 сообщений

Отправлено 11.08.2014, 13:27

сломал пару компов по сети ----- убедил начальство в соей необходимости ...beee.gif

#46 ХЛЕБ

ХЛЕБ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 551 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 08:02

Снова актуально.

Открыты 2 вакансии на эникейщиков: 1. записано будет как "инженер-электроник", 2."менеджер по связям с общественностью". 

З/п около 8500 на руки, когда музей отрабатывает план, то накидывают сверху ещё 3к (такое было в ноябре и декабре 2014).

Обязанности: администрирование компьютерных сетей, настройка и сбор компьютеров, работа с сенсорными киосками и терминалами, поддержка пользователей, поддержка сайта (скоро будет новый сайт), работа с графическими редакторами, ЭЦП, фотографирование мероприятий, месячная, квартальная и годовая отчётности.

#47 Велес

Велес

Ну, .... за рыбалку.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 735 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 08:57

3 в 1rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Жизнь - это волчья тропа, по которой нужно пройти оскалив зубы, но при этом остаться человеком.

140426-3.png
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме!!!
+7 (927) 640-03-50

#48 Zodiak

Zodiak

Король карвинга, повелитель моноколеса :)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 067 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 09:23

В рот мне ногиfie.gif

#49 macintosh

macintosh

Житель

• Житель
  • 101 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 09:27

Жестоко...
Даже если студент будет промышлять шабашками типа: установка винды, программ и небольшой ремонт ПК на дому, то все равно больше заработает и еще время будет оставаться, а тут кандалы за копейки.

#50 ХЛЕБ

ХЛЕБ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 551 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 09:59

Поэтому я с напарником и уволился.:)

#51 Zodiak

Zodiak

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 067 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 10:29

Поэтому я с напарником и уволился.smile.png

Если уволился, зачем тогда тему открыл? Я думал напарника ищешь...

#52 ХЛЕБ

ХЛЕБ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 551 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 10:40

2 недели "отрабатываем" ещё. Просто интересно, кто сюда решиться устраиваться. С форума, думаю, никто.:D

#53 macintosh

macintosh

Житель

• Житель
  • 101 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 10:42

Ну и правильно thumbsup.gif  а руководство не рассматривало вариант взять одного на двойной оклад?

#54 MDP

MDP

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 569 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 10:46

Ну и правильно thumbsup.gif  а руководство не рассматривало вариант взять одного на двойной оклад?

...это не слыхано, что-бы какой-то сисадмин-дармоед, лоботряс получал выше бухгалтерши!!!

#55 macintosh

macintosh

Житель

• Житель
  • 101 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 10:48

...это не слыхано, что-бы какой-то сисадмин-дармоед, лоботряс получал выше бухгалтерши!!!

rofl.gif

#56 ХЛЕБ

ХЛЕБ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 551 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 10:57

Как мне рассказывали, раньше был один человек  и в итоге должность разделили на две, чтобы лучше и быстрее справлялись. З/п разделили, соответственно. Соединять больше не будут, т.к. часто дёргают с разных отделов и всем срочно надо.

Да, 17к на руки сис.админу (фотографу, верстальщику, прогеру, иногда и даже грузчику) тут получать слишком жирно.biggrin.png

Сообщение отредактировал xMichaelx: 17.02.2015, 10:58

#57 Zodiak

Zodiak

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 067 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 10:58

2 недели "отрабатываем" ещё. Просто интересно, кто сюда решиться устраиваться. С форума, думаю, никто.biggrin.png

Я бы на твоем месте положил болт на написание обьяв по форуме...а лучше свалить вместе с напарником на больничный на эти две недели с выключением сотового. Пускай попищат немного. Вот и посмотрели бы тогда кто есть их бух без одмина.

Щас блеать продавец в евросети\другом сетевом маге получает не меньше 15 тыс. рублей.

Сообщение отредактировал Zodiak: 17.02.2015, 11:01

#58 -=huk=-

-=huk=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 823 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 11:01

Правильно, всегда считал, что когда работодатель заставляет отработать 2 недели надо в ответ идти на больничный! Это лучшее решение.

#59 Zodiak

Zodiak

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 067 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 11:04

Правильно, всегда считал, что когда работодатель заставляет отработать 2 недели надо в ответ идти на больничный! Это лучшее решение.

Дело не в этом. Если к тебе относились нормально и по зп не обижали, нужно уйти как человек имхо. То есть отработать сколько (в пределах 2 недель) нужно для передачи дел. А если приравняли к говну, то и уйти надо соответственно.

Сообщение отредактировал Zodiak: 17.02.2015, 11:04

#60 ХЛЕБ

ХЛЕБ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 551 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 11:05

2 недели "отрабатываем" ещё. Просто интересно, кто сюда решиться устраиваться. С форума, думаю, никто.biggrin.png

Я бы на твоем месте положил бы на написание обьяв по форуме...а лучше свалить вместе с напарником на больничный на эти две недели с выключением сотового. Пускай попищат немного. Вот и посмотрели бы тогда кто есть их бух без одмина.

Кстати, бух.отдел крайне редко к нам обращаются и то, по мелочам. Больше дёргает свой начальник и старушки-сотрудницы, т.к. принтер не печатает и т.д.

У меня и так 2 телефона. Рабочий после 18 выключаю и на выходных с отпуском тоже, т.к. могут дёрнуть на работу. На больничный не пускает терапевт, т.к. не видит признаков болезни. Знакомых нет, кто бы больничный сделал. 

Ах, да. Забыл. По четвергам рабочий день с 11 до 20. Раз в месяц санитарный день - работаем до обеда, протирая пыть со своих компов, сервов (да-да, сервы стоят в нашем кабинете, не в отдельном помещении) и информационных киосков.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей