Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Нужен эникейщик в музей Эрьзи

СРОЧНО!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#61 Zodiak

Zodiak

Король карвинга, повелитель моноколеса :)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 807 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 11:09

2 недели "отрабатываем" ещё. Просто интересно, кто сюда решиться устраиваться. С форума, думаю, никто.biggrin.png

Я бы на твоем месте положил бы на написание обьяв по форуме...а лучше свалить вместе с напарником на больничный на эти две недели с выключением сотового. Пускай попищат немного. Вот и посмотрели бы тогда кто есть их бух без одмина.

Кстати, бух.отдел крайне редко к нам обращаются и то, по мелочам. Больше дёргает свой начальник и старушки-сотрудницы, т.к. принтер не печатает и т.д.

У меня и так 2 телефона. Рабочий после 18 выключаю и на выходных с отпуском тоже, т.к. могут дёрнуть на работу. На больничный не пускает терапевт, т.к. не видит признаков болезни. Знакомых нет, кто бы больничный сделал. 

Ах, да. Забыл. По четвергам рабочий день с 11 до 20. Раз в месяц санитарный день - работаем до обеда, протирая пыть со своих компов, сервов (да-да, сервы стоят в нашем кабинете, не в отдельном помещении) и информационных киосков.

По больничному полно вариантов.  В том числе и симуляция. У знакомых поспрашивай...

Я думаю с форума никто не придет к тебе smile.png

Сообщение отредактировал Zodiak: 17.02.2015, 11:11

#62 ХЛЕБ

ХЛЕБ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 551 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 11:11

2 недели "отрабатываем" ещё. Просто интересно, кто сюда решиться устраиваться. С форума, думаю, никто.biggrin.png

Я бы на твоем месте положил бы на написание обьяв по форуме...а лучше свалить вместе с напарником на больничный на эти две недели с выключением сотового. Пускай попищат немного. Вот и посмотрели бы тогда кто есть их бух без одмина.

Кстати, бух.отдел крайне редко к нам обращаются и то, по мелочам. Больше дёргает свой начальник и старушки-сотрудницы, т.к. принтер не печатает и т.д.

У меня и так 2 телефона. Рабочий после 18 выключаю и на выходных с отпуском тоже, т.к. могут дёрнуть на работу. На больничный не пускает терапевт, т.к. не видит признаков болезни. Знакомых нет, кто бы больничный сделал. 

Ах, да. Забыл. По четвергам рабочий день с 11 до 20. Раз в месяц санитарный день - работаем до обеда, протирая пыть со своих компов, сервов (да-да, сервы стоят в нашем кабинете, не в отдельном помещении) и информационных киосков.

По больничному полно вариантов. В том числе и симуляция.

Я думаю с форума никто не придет к тебе smile.png

И хорошо, т.к. было бы жаль этого человека. Тему апнул скорее для предостережения, нежели для поиска.:)

#63 СSE

СSE

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 263 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 11:21

Правильно, всегда считал, что когда работодатель заставляет отработать 2 недели надо в ответ идти на больничный! Это лучшее решение.

а зачем так категорично? по ситуации надо смотреть, может работодателю нужно время найти замену, может замена есть уже, но ей надо передать дела....

Я бы на твоем месте положил болт на написание обьяв по форуме...а лучше свалить вместе с напарником на больничный на эти две недели с выключением сотового. Пускай попищат немного. Вот и посмотрели бы тогда кто есть их бух без одмина.

Щас блеать продавец в евросети\другом сетевом маге получает не меньше 15 тыс. рублей.

не всегда полезно ругаться, точнее никогда не полезно

Правильно, всегда считал, что когда работодатель заставляет отработать 2 недели надо в ответ идти на больничный! Это лучшее решение.

Дело не в этом. Если к тебе относились нормально и по зп не обижали, нужно уйти как человек имхо. То есть отработать сколько (в пределах 2 недель) нужно для передачи дел. А если приравняли к говну, то и уйти надо соответственно.

уйти как говно? а если человек не говно, все равно так же уйти?

#64 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 675 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 11:24

В ГБУК МРМИИ им. С.Д. Эрьзи срочно требуется эникейщик.

График работы 5/2, с 9 до 18 (пока до 17), час на обед.

З/п 8000р на руки. Резюме слать в личку или на erziar@gmail.com.

так вариант по совместительству или удаленно рассматривается?

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#65 MDP

MDP

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 149 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 11:30

А начальник отдела чем занимается? ...просто интересно )))

...забей...выдёргивать бумагу из принтера )))) ...

#66 ХЛЕБ

ХЛЕБ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 551 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 11:32

А начальник отдела чем занимается? ...просто интересно )))

...забей...выдёргивать бумагу из принтера )))) ...

Обычно в одноклассниках сидит, по телефону трындит, ходит где-то.biggrin.png Иногда сама что-то фотографирует, говорит, что и как нам делать, пишет пресс-релизы и всякие тексты на сайт.

Сообщение отредактировал xMichaelx: 17.02.2015, 12:50

#67 MDP

MDP

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 149 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 11:35

Обычно в одноклассниках во что-то играет, по телефону трындит, ходит где-то.biggrin.png Иногда сама что-то фотографирует, говорит, что и как нам делать, пишет пресс-релизы и всякие тексты на сайт.

...эффективность во всей своей красоте!!! ...самая лучшая должность "зам. по ни}{уям" 

#68 -=huk=-

-=huk=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 791 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 11:35

а зачем так категорично? по ситуации надо смотреть, может работодателю нужно время найти замену, может замена есть уже, но ей надо передать дела....

Я бы на твоем месте положил болт на написание обьяв по форуме...а лучше свалить вместе с напарником на больничный на эти две недели с выключением сотового. Пускай попищат немного. Вот и посмотрели бы тогда кто есть их бух без одмина.

Щас блеать продавец в евросети\другом сетевом маге получает не меньше 15 тыс. рублей.

не всегда полезно ругаться, точнее никогда не полезно

Дело не в этом. Если к тебе относились нормально и по зп не обижали, нужно уйти как человек имхо. То есть отработать сколько (в пределах 2 недель) нужно для передачи дел. А если приравняли к говну, то и уйти надо соответственно.

Ты так говоришь, будто человек был незаменим на работе, что аж надо 2 недели для передачи дел или поиска нового. Я понимаю, если у незаменимого сотрудника зп хотя бы 30, а тут 8. Может он и был незаменим, но его труд явно не ценили. Тогда о каком уважении к работодателю может идти речь? :)

"Два против одного" - это поединок умов и взглядов. Это актуальные проблемы, независимые мнения, интересные и смелые гости

#69 Zodiak

Zodiak

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 807 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 11:46

Я ж написал, все зависит от ситуации.

#70 -=huk=-

-=huk=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 791 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 11:57

Я ж написал, все зависит от ситуации.

Да, человек который схитрит и уйдет на больничный - гавhно, а блин работодатель. который платит 8 рублей за работу это ёппт просто робин гуд!!! :)

"Два против одного" - это поединок умов и взглядов. Это актуальные проблемы, независимые мнения, интересные и смелые гости

#71 ХЛЕБ

ХЛЕБ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 551 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 11:58

Не ценит Министерство культуры. Оно всем распоряжается и нас финансирует. 

#72 ЧПЯКИ ЧПЯКИ

ЧПЯКИ ЧПЯКИ

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 643 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 12:08

зато они говнофильмы фининсируют

То, что увидено, уже не развидеть!

#73 Voland9pa

Voland9pa

промо-код 704612 Бургер кинга

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 580 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 12:08

как я понял вакансия снова актуальна? куда резюме кидать?

del

#74 ХЛЕБ

ХЛЕБ

Почетный житель

• Почетный житель
  • 551 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 12:14

erziar@gmail.com

сразу говорю, что удалёнка не рассматривается. Максимум - студент-заочник. Рабочий день с 9 до 18, обед с 13 до 14 (советую куда-нибудь уходить на время обеда, чтобы не дёргали), по четвергам рабочий день с 11 до 20 (обед с 15 до 16). З/п в 10-х числах, аванс в 20-х. 

Сообщение отредактировал xMichaelx: 17.02.2015, 12:18

#75 Zodiak

Zodiak

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 807 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 12:23

erziar@gmail.com

сразу говорю, что удалёнка не рассматривается. Максимум - студент-заочник. Рабочий день с 9 до 18, обед с 13 до 14 (советую куда-нибудь уходить на время обеда, чтобы не дёргали), по четвергам рабочий день с 11 до 20 (обед с 15 до 16). З/п в 10-х числах, аванс в 20-х. 

На удивление, добрый ты парень :) Раз тебя на обеде дергают.

Да, человек который схитрит и уйдет на больничный - гавhно, а блин работодатель. который платит 8 рублей за работу это ёппт просто робин гуд!!! smile.png

Это точно rofl.gif

#76 _gdainti

_gdainti

?_?

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 12:30

замучили старушки, покушать не дали smile.png

Сообщение отредактировал _gdainti: 17.02.2015, 12:34

Mordovian UT2004 Community Member

http://hedgewars.org/ highlanderrr player

#77 Zodiak

Zodiak

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 807 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 12:31

замучали старушки, покушать не давали smile.png

Найух послал бы один-два раза, больше б не приставали в обед.rofl.gif

#78 DesperaDos

DesperaDos

Почетный житель

• Почетный житель
  • 814 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 12:43

камикадзе )

#79 MDP

MDP

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 149 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 12:53

замучали старушки, покушать не давали smile.png

Найух послал бы один-два раза, больше б не приставали в обед.rofl.gif

Я даже могу угадать, что на такой работе старушки-сотрудницы таскают весь свой, а также и не свой компьютерный хлам на починку сисадмину + вычищать от "триппера" + установить программу какую нибудь для скорости типа ....)))) ...вот на 100% уверен.

#80 Zodiak

Zodiak

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 807 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 13:00

Я даже могу угадать, что на такой работе старушки-сотрудницы таскают весь свой, а также и не свой компьютерный хлам на починку сисадмину + вычищать от "триппера" + установить программу какую нибудь для скорости типа ....)))) ...вот на 100% уверен.

Это почти везде так :) Причем не только старушки таскают) Так что если тиолка зачетная, то можна и починить чего ейrofl.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей