Перейти к содержимому

Фотография

Куплю сотовый телефон с 2 активными радиомодулями

мобильник 2 радиомодуля куплю новый или б/у с документами в отличном состоянии

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 931 сообщений

Отправлено 09.08.2014, 02:37

В общем, задолбала меня мнимая двухсимочность телефонов. У меня большое количество входящих звонков как на служебную, так и на личную сим-карту, надоело на второй сим-карте находиться "вне зоны действия сети" в тот момент, когда разговариваешь по первой сим-карте и наоборот... С двумя телефонами ходить геморно, не мой вариант. В связи с этим решил прикупить себе мобильник с двумя активными радиомодулями, но выбор таких телефонов очень мал, поэтому рассмотрю любые варианты.

Собственно, куплю мобильник с двумя активными радиомодулями. в отличном состоянии, обязательно с документами! Бюджет до 10 тыс. руб. в зависимости от фирмы, состояния и комплектности. Рассмотрю любые предложения, даже ноунейм-китайцев, самсунг и лыжи крайне не симпатичны и мало интересны, если только за халявную цену)

#2 Михaил

Михaил

Enlightened

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 111 сообщений

Отправлено 09.08.2014, 07:06

Всего-то 10 вариантов

Мир, дружба, встречный иск.

#3 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 366 сообщений

Отправлено 09.08.2014, 07:54

Я на двух телефонах настроил переадресацию на основной и не жужжу :)
И эта... чем ноунейм лучше лыж и самсунгов?

#4 Аарн

Аарн

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 09.08.2014, 08:15

Например, HTC Desire 400 Dual SIM продается в Евросети за 7990 руб.

А недавно акция у Huawei была - P6S отдавали за 9990 руб. Очень приятный телефон, но акция закончилась.

Сейчас уже интересно брать двухсимочник с поддержкой LTE smile.png Есть Huawei P7 и Honor 6. Официально в Россию не поставляются, поэтому пока поддержки российского LTE в них нет (обещают вроде в будущем). Но если LTE не важен, но наш 3G в них работает, заказывать только из Китая нужно. Оба с двумя радиомодулями. Очень приятные аппараты smile.png

Вот еще - GSmart Simba SX1, около 9500 в инете.

p.s. Сорри, не заметил про HTC - он в списке по ссылке Михаила присутствует

Сообщение отредактировал Аарн: 09.08.2014, 08:32

Желудь - это заархивированный дуб!

#5 bobmen

bobmen

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 026 сообщений

Отправлено 09.08.2014, 14:23

Lenovo K910 вроде с двумя активными симками. Но нет слота под карту памяти

#6 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 931 сообщений

Отправлено 09.08.2014, 22:11

Всего-то 10 вариантов

спасибо, но список далеко не полный, еще как минимум 10 вариантов присутствует, не считая ноунейма

Я на двух телефонах настроил переадресацию на основной и не жужжу smile.png
И эта... чем ноунейм лучше лыж и самсунгов?

переадресация не вариант, у меня очень большое количество разговоров и 70% всего времени я нахожусь в других регионах

ноунейм ничем не лучше, но с тех времен, когда я сам барыжил мобильниками, сложилось очень отрицательное мнение об этих фирмах и время от времени я продолжаю убеждаться в правильности своих предрассудков) к тому же, лыжи и самвсунги мне не нравятся чисто внешне, а акцент на ноунейм сделан потому, что они стоят недорого и часто радуют своими аккумуляторами

Например, HTC Desire 400 Dual SIM продается в Евросети за 7990 руб.

А недавно акция у Huawei была - P6S отдавали за 9990 руб. Очень приятный телефон, но акция закончилась.

Сейчас уже интересно брать двухсимочник с поддержкой LTE smile.png Есть Huawei P7 и Honor 6. Официально в Россию не поставляются, поэтому пока поддержки российского LTE в них нет (обещают вроде в будущем). Но если LTE не важен, но наш 3G в них работает, заказывать только из Китая нужно. Оба с двумя радиомодулями. Очень приятные аппараты smile.png

Вот еще - GSmart Simba SX1, около 9500 в инете.

p.s. Сорри, не заметил про HTC - он в списке по ссылке Михаила присутствует

где была акция? на оф.сайте?

LTE не панацея, телефоны стабильно меняю раз в год по причине того, что надоедают, поэтому еще успею, да и 3G пока полностью устраивает

про НТС 400 спасибо, в принципе типа подобного и интересует, надоели 5-дюймовые лопаты, 4,3 было бы самое то, сейчас буду гуглить отзывы

Lenovo K910 вроде с двумя активными симками. Но нет слота под карту памяти

мне слот и не нужен, я в игрушки не играю, фильмы не качаю, а встроенной памяти наверняка хватит на 10 мп3-мелодий, органайзер и полсотни фоток, большего и не требуется

в принципе, неплохо бы прикупить подержанный, но гарантийный и в хорошем состоянии, хотя если ближайшее время не найду, то куплю в магазине

#7 Best Radar

Best Radar

Главный по детекторам

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 сообщений

Отправлено 09.08.2014, 22:14

Купи две Нокии с фонариками, примотай их синей изолентой друг к другу, будет искомый вариант. При необходимости, количество сим носителей увеличивается, вплоть до использования черенка от лопаты и обвязывания трубок вокруг.

#8 Хомяк

Хомяк

О_о

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 260 сообщений

Отправлено 09.08.2014, 22:38

смех смехом, а реально видел всего из себя такого крутого чувака, на добротной машине, при бабле, а ходил с двумя нокиами привязанными друг к другу обычной резинкой денежной

#9 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 931 сообщений

Отправлено 10.08.2014, 00:08

Купи две Нокии с фонариками, примотай их синей изолентой друг к другу, будет искомый вариант. При необходимости, количество сим носителей увеличивается, вплоть до использования черенка от лопаты и обвязывания трубок вокруг.

не, не вариант)

#10 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 366 сообщений

Отправлено 10.08.2014, 07:34

У тебя сколько контактов на второй симке, что нельзя людям смску отослать о смене номера? Это решило бы твою проблему радикально.
А по поводу внешнего вида уже не смешно, с 2007 г. все телефоны выглядят примерно одинаково )
С учетом того, что ты меняешь телефон раз в год и 70% времени проводишь на этом форуме, делаю вывод, что данная тема создана для покупки обычного дешевого тела с двумя активными симками, но с кучей понтов во время покупки.

#11 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 931 сообщений

Отправлено 10.08.2014, 20:36

вздремни чуть-чуть, может отпустит)

#12 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 931 сообщений

Отправлено 12.08.2014, 21:40

ап

#13 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 931 сообщений

Отправлено 21.08.2014, 22:40

вверх

#14 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 931 сообщений

Отправлено 23.08.2014, 13:30

куплен HTC Desire 400 Dual SIM, тема закрыта!

Темы с аналогичным тегами мобильник, 2 радиомодуля, куплю, новый или б/у, с документами, в отличном состоянии

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей