Перейти к содержимому

Ads
Фотография
- - - - -

Когда Ростелеком (NCC) запустит 3G в Саранске?

3G NCC Ростелеком Саранск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 bombordir

bombordir

Почетный житель

• Почетный житель
  • 889 сообщений

Отправлено 01.09.2014, 10:26

Собственно вопрос в названии темы. Звонил несколько раз оператору, все завтраками кормят, то в первом квартале, то во втором, недавно звонил в конце 3 квартала говорили. Может кто в курсе когда все таки будет 3G в Саранске у Ростелекома? Позор просто, у всех других операторов давно уж 4G, а тут ....Просто не хочется менять оператора, давно уж на нем и я и все знакомые и тарифы устраивают. Хотя сейчас можно уже и с прежним номером оператора поменять, но там опять проблемы появляются сказали что смс от банков могут не доходить и т.д. короче не наладилось пока все с этим вопросом. КОГДА???

Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно...

#2 Caныч

Caныч

Химмаш - наш район

• Почетный житель
  • 4 617 сообщений

Отправлено 01.09.2014, 10:30

бомж сеть, бомж обслуживание

эт  бывший смартс?

Сообщение отредактировал Caныч: 01.09.2014, 10:31

I buy this car in New York. Brighton Beach. Пятьсот dollars.

#3 bombordir

bombordir

Почетный житель

• Почетный житель
  • 889 сообщений

Отправлено 01.09.2014, 10:36

эт  бывший смартс?

Ошибаешься НСС отдельно как себя помню был а СМАРТС другая связь.

#4 TopGear

TopGear

циничная сволочь

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 398 сообщений

Отправлено 01.09.2014, 10:36

эт  бывший смартс?

нет. это чисто ростелекомовский опсос

смартс умер. да здравствует смартс!

Сообщение отредактировал TopGear: 01.09.2014, 10:36

У меня есть своя точка зрения, но можно не разделять ее. ©

#5 bombordir

bombordir

Почетный житель

• Почетный житель
  • 889 сообщений

Отправлено 01.09.2014, 10:37

Компания учреждена в 1995 году и до 2007 года действовала как оператор сотовой связи Нижегородской области (ЗАО «Нижегородская сотовая связь»).

https://ru.wikipedia...pedia.org/wiki/

#6 Евгеша

Евгеша

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 229 сообщений

Отправлено 01.09.2014, 10:39

НСС Нижегородская вроде была сначала , а теперь Наша вобла.

Зачем тебе 3 г в НСС ? Я купил симку мегафон 150 в мес 300 минут + 1гб 4г. Вставил во втрой слот в телефоне и все.

В инет уже автоматом выходит с мегафона, а НСС всегда на связи.

Чем больше узнаю людей, тем больше ценю мою собаку. (Сократ)

#7 bombordir

bombordir

Почетный житель

• Почетный житель
  • 889 сообщений

Отправлено 01.09.2014, 10:47

Зачем тебе 3 г в НСС ? Я купил симку мегафон 150 в мес 300 минут + 1гб 4г. Вставил во втрой слот в телефоне и все.

Телефон у меня с одной сим картой и менять его не собираюсь. Тариф за 225р. тоже 300 минут 700 смс и 1г. но есть еще один большой плюс у родных и знакомых тоже Ростелеком и звонки бесплатные.

150 это первый месяц потом 195 будет и минуты снимают даже когда с мегафона на мегафон вроде.

#8 Евгеша

Евгеша

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 229 сообщений

Отправлено 01.09.2014, 10:59

Телефон у меня с одной сим картой и менять его не собираюсь. Тариф за 225р. тоже 300 минут 700 смс и 1г. но есть еще один большой плюс у родных и знакомых тоже Ростелеком и звонки бесплатные.

150 это первый месяц потом 195 будет и минуты снимают даже когда с мегафона на мегафон вроде.

Ну 200 р у меня и на НСС в месяц обязаловка. А в мегафоне + 4г идет) Ну будет у меня 400р в месяц + почти все звонки включены в стоимость+ 4г + 2 сети ,ну и смс которыми не пользуюсь вовсе.

#9 bombordir

bombordir

Почетный житель

• Почетный житель
  • 889 сообщений

Отправлено 01.09.2014, 11:04

У меня телефон все равно 4 г не поддерживает. Зачем людям 2 симки и две сети я вообще не понимая... платить вдвойне развеdntknw.gif сделают 3 г и все ок будет! за 225 р. в месяц и звонки и интернет и смс все в одном тарифе.

Сообщение отредактировал bombordir: 01.09.2014, 11:05

#10 Евгеша

Евгеша

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 229 сообщений

Отправлено 01.09.2014, 11:09

У меня телефон все равно 4 г не поддерживает. Зачем людям 2 симки и две сети я вообще не понимая... платить вдвойне развеdntknw.gif сделают 3 г и все ок будет! за 225 р. в месяц и звонки и интернет и смс все в одном тарифе

Ну и кому нужен будет 3г в НСС когда есть 4 г в мегафон ? )) Поэтому никогда они его не сделают) Я вот только одного теперь знаю кому нужен 3 г вместо 4 г)) 

А так... позвони и узнай у них или напиши на почту вопрос.

#11 bombordir

bombordir

Почетный житель

• Почетный житель
  • 889 сообщений

Отправлено 01.09.2014, 11:15

У меня телефон все равно 4 г не поддерживает. Зачем людям 2 симки и две сети я вообще не понимая... платить вдвойне развеdntknw.gif сделают 3 г и все ок будет! за 225 р. в месяц и звонки и интернет и смс все в одном тарифе

Ну и кому нужен будет 3г в НСС когда есть 4 г в мегафон ? )) Поэтому никогда они его не сделают) Я вот только одного теперь знаю кому нужен 3 г вместо 4 г)) 

А так... позвони и узнай у них или напиши на почту вопрос.

На телефоне мне вполне хватит и 3 г. В Нижегородской, Самарской, Саратовской, Оренбургской, Пензенской, Ульяновской областях и Республике Татарстан уже запустили, у нас тоже запустят, только вот когда и до нас дойдет?...

http://www.rosteleco.../press/d334314/

#12 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 691 сообщений

Отправлено 01.09.2014, 11:25

Ну всё правильно, оператору то проще 3Г запустить из за одного клиента, чем клиенту другой телефон купить. Никогда не понимал таих людей, для себя сделать ничего не хотят, но скулят. 

Плюс к тому и связь гамно.

Сообщение отредактировал valiko_djan: 01.09.2014, 11:25

#13 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 555 сообщений

Отправлено 01.09.2014, 11:29

А ее разве Tele2 не купил?

Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Салют" 100 МБит за 50 рублей

#14 Obmorok

Obmorok

Маэстро боли и страданий

• Почетный житель
  • 3 452 сообщений

Отправлено 01.09.2014, 11:33

Ну всё правильно, оператору то проще 3Г запустить из за одного клиента, чем клиенту другой телефон купить. Никогда не понимал таих людей, для себя сделать ничего не хотят, но скулят. 

хорошая связь, везде ловит, зря не говори

Химчистка диванов и ковров на дому https://vk.com/chistui_dom13

#15 bombordir

bombordir

Почетный житель

• Почетный житель
  • 889 сообщений

Отправлено 01.09.2014, 11:36

А я тут не прошу ни кого понимать меня, а спрашиваю мож кто в курсе на счет этого вопроса. Телефон менять для меня проблема, так как у меня фоня 4s и я к нему привык а если и менять то только на 5s а это почти 30 000р. И почему из за одного клиента? у Ростелекома разве один абонент? Короче лучше бы ты промолчал если по теме че не знаешьdrag.gif

И кстати на счет связи - по ходу своей работы я частенько в разъездах по всей Мордовии, так вот когда у колег по работе Мегафон тухнет у меня связь всегда естьbeee.gif да были проблемы раньше по связи но сейчас все ОК!

Сообщение отредактировал bombordir: 01.09.2014, 11:41

#16 Obmorok

Obmorok

Маэстро боли и страданий

• Почетный житель
  • 3 452 сообщений

Отправлено 01.09.2014, 11:40

А я тут не прошу ни кого понимать меня, а спрашиваю мож кто в курсе на счет этого вопроса. Телефон менять для меня проблема, так как у меня фоня 4s и я к нему привых а если и менять то только на 5s а это почти 30 000р. И почему из за одного клиента? у Ростелекома разве один абонент? Короче лучше бы ты промолчал если по теме че не знаешьdrag.gif

И кстати на счет связи - по ходу своей работы я частенько в разъездах по всей мордовии, так вот когда у колег по работе Мегафон тухнет у меня связь всегда естьbeee.gif да были проблемы раньше по связи но сейчас все ОК!

Согласен, мегафон вообще гумно полнейшее, в деревне не ловит, у нсс полная антенна, даже дома мегафон ток у окошка нормально ловит

Химчистка диванов и ковров на дому https://vk.com/chistui_dom13

#17 bombordir

bombordir

Почетный житель

• Почетный житель
  • 889 сообщений

Отправлено 01.09.2014, 11:49

А я тут не прошу ни кого понимать меня, а спрашиваю мож кто в курсе на счет этого вопроса. Телефон менять для меня проблема, так как у меня фоня 4s и я к нему привых а если и менять то только на 5s а это почти 30 000р. И почему из за одного клиента? у Ростелекома разве один абонент? Короче лучше бы ты промолчал если по теме че не знаешьdrag.gif

И кстати на счет связи - по ходу своей работы я частенько в разъездах по всей мордовии, так вот когда у колег по работе Мегафон тухнет у меня связь всегда естьbeee.gif да были проблемы раньше по связи но сейчас все ОК!

Согласен, мегафон вообще гумно полнейшее, в деревне не ловит, у нсс полная антенна, даже дома мегафон ток у окошка нормально ловит

Мало того не ловит так еще в некоторых районах Мордовии мегафон берет плату как в роумингеnono.gif было пару случаев опять же у коллег списывали как в роуминге хотя были в Мордовии. В последний раз такой случай был в Б. Игнатове. Потом приходилось звонить постоянно оператору и разбираться.

#18 user1251

user1251

Новосел

• Житель
  • 43 сообщений

Отправлено 01.09.2014, 21:32

Я например сменил нсс из-за того, что когда активна интернет-сессия и кто-то тебе звонит, телефон недоступен (сообщает что вне зоны обслуживания), даже смс не доходят.Прям dial-up какой-то. А еще они убрали ожидание вызова. Теперь оно доступно только корпоративным клиентам и вроде бы обычным, но за денежку.

#19 JAV

JAV

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 967 сообщений

Отправлено 01.09.2014, 22:50

3g не будет, будет сразу lte

forum.saransk.ru/topic/186002-lte-4g-v-mordovii/

C2Q Q9550, Palit GTX 560TI 1024 mb +Palit GTX 465 1024 mb, Asus P5K Premium, 2*2Gb ram dual channel Corsair pc8500 + 2*2Gb ram dual channel Patriot pc8500, SSD 120Gb + 320Gb + 320Gb + 320Gb + 3000 Gb, LG 23ET83V-W 23", Aver media MCE 116+, Audigy 4, Ascot 6XR8 + Thermaltake Toughpower 1050w, Windows 10 PRO x64 Genuine.

#20 bombordir

bombordir

Почетный житель

• Почетный житель
  • 889 сообщений

Отправлено 02.09.2014, 07:42

3g не будет, будет сразу lte

forum.saransk.ru/topic/186002-lte-4g-v-mordovii/

Где именно про это сказано? на какой странице?

Темы с аналогичным тегами 3G, NCC, Ростелеком, Саранск

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей