Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 4 Голосов

Банковские карты с cashback

cash cashback кэшбэк кешбек банковская карта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3332

#1 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 124 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 10:04

Если тема была, то дайте ссылку :)

Надоело копить баллы в связном, плюс там есть ограничения - больше тысячи баллов в месяц не дают, баллы в Мордовии можно потратить, фактически, только в самом связном.
Подбираю для себя карту с кэшбэком и начислением процентов на остаток по счету.
Карту желательно дeбетовую, но не сильно принципиально.

Гуглом пользоваться умею, но хотелось бы узнать реальный опыт у земляков: кто чем пользуется, какие проценты начисляются на остаток, как быстро дается кэшбэк, какие ограничения по нему, зачислению/платежам, какие замечены реальные косяки карты и т.п.

Спасибо!

#2 Alexman13

Alexman13

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 050 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 10:14

Тинькофф, д*цензура*овая карта Visa platinum, 8 % на остаток по карте, кешбек 1% на все, 5% ежеквартально меняются группы товаров для повышенного кешбека (сейчас бензин, автотовары). Пополнить можно где угодно. Все устраивает, без замечаний.

#3 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 20 124 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 10:21

Где проще и быстрее пополнять? Как быстро начисляется кэшбэк? Сколько стоит обслуживание в месяц и год?

#4 konstantah

konstantah

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 10:23

Тинькофф, д*цензура*овая карта Visa platinum, 8 % на остаток по карте, кешбек 1% на все, 5% ежеквартально меняются группы товаров для повышенного кешбека (сейчас бензин, автотовары). Пополнить можно где угодно. Все устраивает, без замечаний.

такая же, только МастерКард. Чтобы не брали сто рублей в месяц за обслуживание, надо держать на карте не менее 30к. Кешбек и проценты начисляются раз в месяц.

я пополняю в евросети, остальные способы особо не изучал. Переводил деньги на тинькова со сберовской карты, 1% сняли.

#5 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 20 124 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 10:25

10 октября закинул деньги, начал пользоваться, кэшбэк получишь 11 ноября, 11 декабря и так далее?
За смс ничего не берут? На сайте прочитал про какие-то 39 рублей.

#6 konstantah

konstantah

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 10:26

ну, по-моему,  рассчётная дата у них это день открытия, может плюс минус пару дней. лучше позвони на горячую линию.

Сообщение отредактировал konstantah: 11.10.2014, 10:26

#7 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 20 124 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 10:26

30 на конец дня или на конец месяца должно быть на карте? Или вообще как неснижаемый остаток должно быть?

#8 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 454 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 10:28

10 октября закинул деньги, начал пользоваться, кэшбэк получишь 11 ноября, 11 декабря и так далее?
За смс ничего не берут? На сайте прочитал про какие-то 39 рублей.

Cам не пользуюсь (пока), но наслышан. За смс деньги берут. Кэш до 3к в месяц. Сейчас акция 5% на бензин. Хранишь на карте от 30к-обслуживание бесплатное, иначе 980 что ли рублей в год.

Начисление процентов на остаток счета (правда не помню 10 или 12%).

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#9 Alexman13

Alexman13

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 050 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 10:29

такая же, только МастерКард. Чтобы не брали сто рублей в месяц за обслуживание, надо держать на карте не менее 30к. Кешбек и проценты начисляются раз в месяц.

я пополняю в евросети, остальные способы особо не изучал. Переводил деньги на тинькова со сберовской карты, 1% сняли.

Либо 30 тыс. на карте, либо вклад не менее 30 тыс. У меня вклад лежит, хорошие условия предлагают.

1% снял сбер за перевод, я перевожу через КС банк без комиссии, либо наличкой через связной, евросеть, мтс...

#10 konstantah

konstantah

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 10:31

30к вроде как должно быть на конец дня. Но я оставлял и меньше, и не сняли плату за обслуживание. Так что надо уточнять.

При открытии вклада дают бонус 1.5% за перевод с другого банка. Так что тут тоже можно чуть наварить)

#11 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 20 124 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 10:31

Для зачисления наличкой самой карты достаточно или нужно номер счета на бумажке таскать?

#12 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 454 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 10:32

Извиняюсь за внесеную смуту.

https://www.tcsbank.ru/debit/

Каждый месяц банк начисляет проценты на остаток по счету:

до 300 000 рублей — 8% годовых,
более 300 000 рублей — 4%

Вы можете снимать наличные бесплатно при сумме от 3 000 рублей в  любых банкоматах

За покупки в определенных категориях банк начисляет 5% от суммы покупки.

В октябре, ноябре и декабре — за категории транспорт, аптеки, автоуслуги и топливо

Моментальный перевод с вашей карты в другом банке через мобильное приложение или интернет‑банк. Банк не берет с вас комиссию.

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#13 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 20 124 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 10:37

Не нужно копипастить, интернет же есть, у меня мелкие практические вопросы :)
Кроме тинькоффа еще есть варианты, которые реальные люди используют?

#14 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 454 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 10:44

Не нужно копипастить, интернет же есть, у меня мелкие практические вопросы smile.png
Кроме тинькоффа еще есть варианты, которые реальные люди используют?

Люди вот тинькофф используют. Кто анализировал условия др. банков перед оформлением тинькоффа, говорит, что лучше условий у нас не предлагают.

#15 nbdy

nbdy

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 254 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 11:00

Оформи лучше связной world, там плюсами до трех процентов возвращается и до 5к плюсов в месяц. Она конечно дороже, но карта намного круче чем всевозможные тиньковы.

#16 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 454 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 11:07

Оформи лучше связной world, там плюсами до трех процентов возвращается и до 5к плюсов в месяц. Она конечно дороже, но карта намного круче чем всевозможные тиньковы.

а плюсы как возвращаются? Деньгами или только в том же связном можно потратить?

#17 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 20 124 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 11:19

Пытался, что-то не позвонили даже... Еще заморочка - в Саранске их не выдают. Ты где получал?

#18 LaukeZz

LaukeZz

Почетный житель

• Почетный житель
  • 694 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 11:46

Кэшбек в Тинькове начисляется в день активации карты. Т.е. если активировал карту 15 октября, делаешь покупки,15 ноября начисляют кэшбек за расчетный месяц. Проценты на остаток начисляются ежедневно (8% годовых на 364 дня), в конце расчетного периода вместе с кэшбеком начисляются. В это же время приходит выписка на почту и краткая по смс.Кэшбек начисляют деньгами и сразу можно тратить или снимать. Стоимость обслуживания 99 р. в месяц, если открыт вклад -бесплатно, или если средний ежемесячный остаток по карте больше 30к. Списывают тоже в конце расчетного периода.еще на спецпредложениях типа повышенный кэшбек, но там в основном туристические интернет агентства и магазины. Хотя по памяти были спецпредложения в икее, кари, детском мире, перекрестке. Карта при оплате не требует ввода пина. Смс-банк за 39 в месяц - уведомляют о любом движении средств по карте, услуга смс -инфо - уведомление об активации, выпуске доп карт,блокировке, пополнении. Смс-инфо бесплатно. Интернет банк и мобильное приложение очень даже ничего, можно отключить возможность оплаты картой без ее физического присутствия (в интернете). Снятие в банкоматах без комиссии от 3 т.р., правда лимит выдачи в районе 7-10к в зависимости от банкоматов.

#19 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 20 124 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 12:05

Смс инфо (бесплатное) только про пополнение приходит или про траты тоже?

#20 LaukeZz

LaukeZz

Почетный житель

• Почетный житель
  • 694 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 12:10

Про пополнение и про траты в интернет-банке. При оплате через банковские терминалы не приходят.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей