Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 4 Голосов

Банковские карты с cashback

cash cashback кэшбэк кешбек банковская карта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3893

#21 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 100 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 12:18

Оформи лучше связной world, там плюсами до трех процентов возвращается и до 5к плюсов в месяц. Она конечно дороже, но карта намного круче чем всевозможные тиньковы.

а плюсы как возвращаются? Деньгами или только в том же связном можно потратить?

Плюсы связного потратить можно в самом связном (скидки на все, что там продается, я уж и не помню, например, когда я батарейки за деньги покупал, берешь за плюсы в связном и все дела, если баллов много, то хоть ноутбук возьми нахаляву), еще можно тратить у партнеров, но в Саранске их нет.
Начисление плюсов осуществляется обычно дня через три.

#22 Спартак

Спартак

..::Спартак Москва::..

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 902 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 12:23

Собираюсь себе кукурузу ворлд оформить, или лучше связной?

#23 nbdy

nbdy

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 524 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 12:54

Пытался, что-то не позвонили даже... Еще заморочка - в Саранске их не выдают. Ты где получал?

А я и не сделал сам, надо до нижнего добраться. С этой картой страховка за границей идет (по 600р тратить перед каждой поездкой не надо и вообще можно не думать о этом), и снятие во всех банкоматах мира без процентов. Если трат не много то она нахрен не нужна, но если по карте больше 50 в месяц, то 3% плюсами. А это уже при тратах 60 тысяч в месяц 22 тысячи плюсов за год скопится. 

Я постоянно трачу плюсы либо в связном либо в связном тревел. Техника из интернет магазина связного наверное самая выгодная в саранске, поэтому тут вообще проблем не вижу, уж раз в год там что-то серьезное беру.

#24 Alexman13

Alexman13

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 123 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 13:13

Кэшбек в Тинькове начисляется в день активации карты.  Карта при оплате не требует ввода пина. 

Сейчас новые карты на выбор, хочешь с вводом пин кода, хочешь с подписью.

#25 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 535 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 13:22

Пытался, что-то не позвонили даже... Еще заморочка - в Саранске их не выдают. Ты где получал?

А я и не сделал сам, надо до нижнего добраться. С этой картой страховка за границей идет (по 600р тратить перед каждой поездкой не надо и вообще можно не думать о этом), и снятие во всех банкоматах мира без процентов. Если трат не много то она нахрен не нужна, но если по карте больше 50 в месяц, то 3% плюсами. А это уже при тратах 60 тысяч в месяц 22 тысячи плюсов за год скопится. 

Я постоянно трачу плюсы либо в связном либо в связном тревел. Техника из интернет магазина связного наверное самая выгодная в саранске, поэтому тут вообще проблем не вижу, уж раз в год там что-то серьезное беру.

Так и в тинькоффе набери 3к кэш бека в месяц, вот тебе и 36 за год. Причем наличными деньгами, которые можно потратить не только в связном

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#26 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 23 100 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 13:36

Собираюсь себе кукурузу ворлд оформить, или лучше связной?

Может, плохо я читал, но по кукурузе в 10 раз меньше начисляется рублей, чем в связном.

#27 nbdy

nbdy

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 524 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 13:48

Так и в тинькоффе набери 3к кэш бека в месяц, вот тебе и 36 за год. Причем наличными деньгами, которые можно потратить не только в связном

3% против 1%

#28 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 23 100 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 13:49

Ты ее сначала получить сумей :)

Сообщение отредактировал Spinoza: 11.10.2014, 13:55

#29 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 535 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 13:49

3% против 1%

По акциям 5% бывает) А еще совсем пиндатые акции,то и 30% (правда в Саранске о таких не слышал)

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#30 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 23 100 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 13:55

Короче, заказал себе тинькоффа дeбетовую. Тему оставлю, возможно, будут полезные для всех посты.

Если кто-то сумеет добыть себе WORLD MASTERCARD® от связного, пожалуйста, отпишитесь тут.

А про альтернативы, типа карты хоумкредита, может кто-то что-то сказать? Мнение владельцев интересует.

Сообщение отредактировал Spinoza: 11.10.2014, 14:57

#31 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 535 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 14:08

Короче, заказал себе тинькоффа д*цензура*овую. Тему оставлю, возможно, будут полезные для всех посты.

Если кто-то сумеет добыть себе WORLD MASTERCARD® от связного, пожалуйста, отпишитесь тут.

А про альтернативы, типа карты хоумкредита, может кто-то что-то сказать? Мнение владельцев интересует.

не знаю у всех ли так, но в тинькоффе на один счет не одну карту можно сделать, а 2. для жены,например. Удобнее вести семейный бюджет)

#32 nbdy

nbdy

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 524 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 14:10

Короче, заказал себе тинькоффа д*цензура*овую. Тему оставлю, возможно, будут полезные для всех посты.

русский стандарт неплох еще http://baron.su/cont...tyabr-2014.html

но без кешбека

#33 LaukeZz

LaukeZz

Почетный житель

• Почетный житель
  • 731 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 14:23

Кэшбек в Тинькове начисляется в день активации карты.  Карта при оплате не требует ввода пина.

Сейчас новые карты на выбор, хочешь с вводом пин кода, хочешь с подписью.
Интересно. Сначала не привычно было без пин кода, теперь ну его.

#34 Dikkens

Dikkens

Почетный житель

• Почетный житель
  • 762 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 14:50

У меня друг оформил в Хоум кредите карту как раз из-за кешбека, хотя есть у него и связной и тинькофф. Кредитно-д*цензура*овая, кеш бек 3% на все покупки.  Оформили бесплатно, обслуживание тоже бесплатно, если на конец расчетного периода нет задолженности. Вроде как доволен.

Изображение
Не взлетим, так поплаваем...(с) Z

#35 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 23 100 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 15:05

А я у хоумкредита почитал про какие-то подводные камни про страховку, плюнул и пока решил не связываться...
Про русский стандарт: без кэшбэка не интересно.
Про тинькофф - не нашел тарифа на перевод с карты на произвольный счет в другом банке. Бесплатно что ли?

#36 Alexman13

Alexman13

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 123 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 16:10

Про тинькофф - не нашел тарифа на перевод с карты на произвольный счет в другом банке. Бесплатно что ли?

Тинькофф денег не возьмет, если только принимающая сторона.

#37 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27 761 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 17:12

Было время когда конверты с этими тиньковыми по всем подъездам валялись..

Активация по телефону.

Это они самы что ли?

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#38 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 23 100 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 17:15

Не угадал.

#39 Reporter

Reporter

Аццкий флуддер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27 761 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 17:23

неужто привидилось?    mda.gif

7d9592994e83f6432085753ef7247b42.gif

#40 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 23 100 сообщений

Отправлено 11.10.2014, 17:36

Банк тот же, карту только обсуждаем дeбетовую. По кредиткам у всех этих рогов и копыт условия драконовские.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей