Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 6 Голосов

Банковские карты с cashback

cash cashback кэшбэк кешбек банковская карта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4863

#4641 -=X-or=-

-=X-or=-

Тро-ло-ло

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений

Отправлено 08.11.2019, 09:33

У Пользы акция на 9-10 ноября. Обещают кэшбек 500р за покупки от 5000ру в эти дни. (типа у ХКБ день рождения и они расщедрились). Жалко кэшбек 10% в Wildberries отменили, а то категория "одежда", а я там пылесос купил и кэшбека 10% получил :)

#4642 Novikov

Novikov

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 755 сообщений

Отправлено 10.11.2019, 22:36

Чё там у БК "Мир" с кэшбэк-сервисом "Привет, Мир"?

Мемы надо создавать, а не репостить © Артемий Лебедев

#4643 Аарн

Аарн

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 940 сообщений

Отправлено 10.11.2019, 23:27

Чё там у БК "Мир" с кэшбэк-сервисом "Привет, Мир"?

Для нашего региона редко что-то интересное бывает. У мира все акции временные.
На текущий момент из заслуживающих внимание только "Кэшбэк кэшбэков", писал про неё на предыдущей странице.
И ещё, если Саранске азс Газпромнефти успеют добавить в приложение azs.go до конца года, то будет ещё 10% за заправку

Сообщение отредактировал Аарн: 10.11.2019, 23:27

Желудь - это заархивированный дуб!

#4644 Peter

Peter

-

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21.11.2019, 19:42

У Пользы акция на 9-10 ноября. Обещают кэшбек 500р за покупки от 5000ру в эти дни

Все отлично, начислили в течение пары дней. Причем эти 500 руб были в дополнение к базовому кэшбэку.

Родители так хотели, чтобы из сына вышел толк. Толк вышел. Бестолочь осталась...
peter23.com

#4645 -=X-or=-

-=X-or=-

Тро-ло-ло

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений

Отправлено 26.11.2019, 08:01

Все отлично, начислили в течение пары дней. Причем эти 500 руб были в дополнение к базовому кэшбэку.

А мне нет. Говорят, что надо было в одном чеке. Я тыкаю их в правила, они перечитывают и от себя добавляют в одном чеке. Я им опять: нет там про один чек (у меня 4000 чек + 2500 чек). Короче они махнули на меня рукой и прям на счет кинули 500 рублей. Как в принципе многим несогласным. На сайте банки.ру есть отзывы по этой теме. Банк там опять про один чек пишет. Ему цитируют условия и там ничего нет про один чек. Короче маркетологи придумали хорошую акцию, но они и юристы херню написали в правилах (думают одно, а пишут другое), и потом всем диктуют устные условия.

#4646 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 062 сообщений

Отправлено 26.11.2019, 09:35

Тинькофф дарит 6000 миль новым владельцам карты All Airlines

JwVLvXg.png

http://static.tinkof...0-miles2019.pdf

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#4647 demantdv1

demantdv1

Старожил

• Житель
  • 347 сообщений

Отправлено 27.11.2019, 19:21

Господа, прошу вас подсказать. Нужна  д*цензура*овая карта с кешбеком на топливо.  Остановился на Райфайзинг ( там 3,9%) и Тинькове. С Тиньковым не понятно. Там написано, что там можно выбрать три категории продуктов раз в три месяца. А потом нужно выбирать другие категории? С какими заправками работает карта Тинькова и какой там кешбек. Подскажите если не трудно. Думаю что траты по топливу не более 10-12т. р. (а может и меньше).

Август - время, когда люди, с которыми ты полгода обсуждал мировые проблемы, вдруг пишут, что завтра едут с мамой покупать школьную форму.

#4648 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 880 сообщений

Отправлено 27.11.2019, 19:23

У тинькофф на топливо 1%, выбор других категорий от тебя не зависит (точнее, ты можешь выбрать, но не факт, что к выбору будет предложено то, что тебе интересно)

#4649 Peter

Peter

-

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 27.11.2019, 19:30

В Открытии можно получать 11% на АЗС и транспорт - Opencard. Бесплатная. Для получения максимального кэшбэка нужно держать на картах 100 тр или эквивалент в валюте (без ПНО). Без этого условия кэшбэк будет 6% (еще нужно на 1 тр что-то оплатить в интернет-банке, это не проблема). Начисляется баллами, конвертировать в деньги можно минимум по 3 тр путем компенсации любой покупки.

В Тинькофф можно получать 10% на АЗС - Tinkoff Drive. Стоит 190 руб в месяц или держать на счету 150 тр (вроде с ПНО). Начисляется баллами, конвертировать в деньги можно путем компенсации покупки в категории автоуслуги (включая АЗС).

(по ссылкам будут приветственные 500 бонусов)

Сообщение отредактировал Peter: 27.11.2019, 19:35

Родители так хотели, чтобы из сына вышел толк. Толк вышел. Бестолочь осталась...
peter23.com

#4650 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 26 880 сообщений

Отправлено 27.11.2019, 20:11

У драйв не нашел слов про проценты на остаток, а значит, обслуживание карты 190 руб в месяц или около 750 рублей в месяц (примерно столько теряешь из-за неначисления процентов на 150 тыс.).

#4651 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 342 сообщений

Отправлено 28.11.2019, 01:04

Выгоднее пока что польза с 3% азс (было 10% по акции) и 6% пно. Условие покупок на 5к в месяц легко выполнимо

Настройка интернета, подключение оборудования, диагностика/настройка/ремонт/сборка ПК и ноубуков, прошивка/разблокировка/раскирпичивание смартфонов, обращаться в ЛС

#4652 Аарн

Аарн

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 940 сообщений

Отправлено 28.11.2019, 07:35

Нужна д*цензура*овая карта с кешбеком на топливо

А принципиально д*цензура*овка нужна? У банка восточного есть кредитка КЭШБЭК с 10% на АЗС. Минимальный первоначальный кредитный лимит 55 тыс. Но я себе уменьшил по заявлению до 10 тыс
Ежемесячной платы нет. Есть единовременно плата за выпуск (1 тыс), но её можно обойти
Желудь - это заархивированный дуб!

#4653 demantdv1

demantdv1

Старожил

• Житель
  • 347 сообщений

Отправлено 30.11.2019, 01:24

А принципиально д*цензура*овка нужна? У банка восточного есть кредитка КЭШБЭК с 10% на АЗС. Минимальный первоначальный кредитный лимит 55 тыс. Но я себе уменьшил по заявлению до 10 тыс
Ежемесячной платы нет. Есть единовременно плата за выпуск (1 тыс), но её можно обойти

стараюсь не вводить себя в искушение кредитными картами. Посмотрю. А как можно обойти 1000 за выпуск?

Спасибо всем  кто мне подсказал варианты. буду читать...

Сообщение отредактировал demantdv1: 30.11.2019, 01:25

Август - время, когда люди, с которыми ты полгода обсуждал мировые проблемы, вдруг пишут, что завтра едут с мамой покупать школьную форму.

#4654 konstantah

konstantah

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 867 сообщений

Отправлено 16.12.2019, 20:20

У кого Польза от хоум кредита, подскажите сколько по времени карту выпускали/в Саранск доставляли?

Я удивлён что в наше время банк не называет точных дат доставки и не имеет бесплатной горячей линии. 

Тиньков сразу после заявки звонит и согласовывает дату доставки. 

#4655 Ortodox

Ortodox

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 213 сообщений

Отправлено 17.12.2019, 09:31

У кого Польза от хоум кредита, подскажите сколько по времени карту выпускали/в Саранск доставляли?

Я удивлён что в наше время банк не называет точных дат доставки и не имеет бесплатной горячей линии. 

Сравнение не совсем корректное. Тинькофф  - это совсем другое, нежели обычные банки с отделениями. Там они в воскресенье вечером могут привезти, если пожелаешь. Причем карту ты заказал накануне в субботу.

Заказывал карты Хоума несколько раз. Привозили быстро - дня через 3 максимум. Выбирал отделение на пр. Ленина.

Бесплатная горячая линия 8-800-700-80-06

- Папа, а правда что от форумов тупеют? - Гы, сынок, лол

#4656 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • 26 880 сообщений

Отправлено 17.12.2019, 09:39

Безымянную карту можно получить день в день, именную - дня 3-4 доставляют в отделение, в Саранске осталось одно.

#4657 Pup

Pup

Почетный житель

• Почетный житель
  • 720 сообщений

Отправлено 17.12.2019, 09:41

тоже пользу выдавали быстро пару тройку дней, хотя оговаривалось в течении недели кажется

#4658 Ortodox

Ortodox

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 213 сообщений

Отправлено 17.12.2019, 09:45

Безымянную карту можно получить день в день, именную - дня 3-4 доставляют в отделение, в Саранске осталось одно.

Точно, совсем забыл. Если карта нужна сразу в момент посещения отделения - скажи об этом операционисту. Выдадут неименную моментальную карту. Она бесплатная. Можно пользоваться ей те несколько дней, пока делают именную.

Потом, когда доставят заказанную, по идее моменталку должны заблокировать. Но фактически она остается у тебя (если ты, конечно, не будешь настаивать на ее блокировке). Получается, что таким образом ты получил бесплатную допку. У самого как раз 2 такие карты.

Сообщение отредактировал Ortodox: 17.12.2019, 09:48

- Папа, а правда что от форумов тупеют? - Гы, сынок, лол

#4659 PavelRM

PavelRM

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 062 сообщений

Отправлено 21.12.2019, 12:56

Поглащение Бинбанка Банком Открытие полностью завершено. Моя карта превратилась в Opencard с её условиями :( . Ну хоть накопленные балы оставили.

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жoпe.
© bash.org.ru

#4660 Peter

Peter

-

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21.12.2019, 13:19

А я уже несколько месяцев получаю 3% на все с Opencard. Условия несложные, если карта основная.

Ну а 2% на все (или 6% в выбранной категории) вообще легко получать.

За прошедшее время условия даже улучшили - бонусы теперь можно списывать от 1500, а не от 3000.

Стабильность банка средненькая - основное в принципе работает нормально, но интернет-банк может прилечь иногда, информацию по бонусам с задержкой отображает.

Поддержка тоже средненькая - с первого раза могут не понять, могут давать противоречивую информацию, могут послать в офис (ну я понимаю, что это не Тинькофф, но все же).

peter23.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей