Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Call of Duty: Advanced Warfare

PC PS3 PS4 XBOX360 XBOXONE WiiU

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Яefrain

Яefrain

Житель

• Житель
  • 223 сообщений

Отправлено 17.11.2014, 09:06

Да всё нормально с новой COD. По карйней мере мультиплеер заметно лучше, чем в Ghosts или Black Ops. И сингл не так уж плох, прохожу только ради интересных персонажей. И не на 4 часа он. Часов 6-8 будет, наверное.

Что не понравилось - предсказуемый сюжет, устаревшая графика. У них там по дорогам картонные машинки ездят. В 2014 году. АЕ...

#22 yashaggg

yashaggg

Kirby fan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 250 сообщений

Отправлено 18.11.2014, 11:42

Ну незнаю если сидеть за укрытиями по пол часа то часов за 6ть можно пройти, но я лично прошёл за 4 ибо стрелять совершенно неинтересно иногда лучше просто пробежать до чекпоинта. Код всегда была КАРТОНОМ, картоном и осталась. Сюжет реально пафосен и убог, харизма спейси заклешированость сценария не исправит.

Core 2 quad q6600 3,3Ггц(G0,напруга дефолт), 6Гб ОЗУ, Palit GTX 660, Corsair CX600.

Сантехника( полипропилен, металлопласт, фаянс, полиэтилен и тд)

Магазин Спецмастер ул.Рабочая 74

#23 hamsta

hamsta

Гражданин планеты Земля

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 433 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 01:14

Как вообще можно было почти все косяки Гостса перетащить в новую часть игры? Игра постоянно норовит вылететь. Постоянные FPS дропы если включено сглаживание. Система перков ужасная. Если включить пердварительную подгрузку шейдеров, то уровни в мультике не загружаются. Такого дерьма даже инди разрабы себе не позволяют..

Даже Ghosts  у меня сейчас не вылетает так как вылетала AW на этих бесплатных выходных. Кто купил, тот полный Вася конечно. Игра - мусор.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал hamsta: 22.02.2015, 01:15

Помни про Enola Gay если пудришь носик.

#24 Record

Record

Строитель.

• Забанен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 644 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 08:08

какому жирному ? я посмотрел там какие-то прыжки, какие-то не реальные костюмы и даже не стал рассматривать как вариант для покупки, видио с мульплеера на ютубе так же не понравилось

Строительство фундаментов и домов - fundamentsaransk.ru .
+7 937 675 58 21.

#25 hamsta

hamsta

Гражданин планеты Земля

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 433 сообщений

Отправлено 22.02.2015, 15:00

какому жирному ? я посмотрел там какие-то прыжки, какие-то не реальные костюмы и даже не стал рассматривать как вариант для покупки, видио с мульплеера на ютубе так же не понравилось

Скрытый текст

#26 Яefrain

Яefrain

Житель

• Житель
  • 223 сообщений

Отправлено 24.02.2015, 12:23

Как вообще можно было почти все косяки Гостса перетащить в новую часть игры? Игра постоянно норовит вылететь. Постоянные FPS дропы если включено сглаживание. Система перков ужасная. Если включить пердварительную подгрузку шейдеров, то уровни в мультике не загружаются. Такого дерьма даже инди разрабы себе не позволяют..

Даже Ghosts  у меня сейчас не вылетает так как вылетала AW на этих бесплатных выходных. Кто купил, тот полный Вася конечно. Игра - мусор.

Скрытый текст

Консольки же.

#27 hamsta

hamsta

Гражданин планеты Земля

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 433 сообщений

Отправлено 28.02.2015, 18:20

Скрытый текст

Консольки же.

на консолях тоже проблемы.

Сообщение отредактировал hamsta: 28.02.2015, 18:20

Темы с аналогичным тегами PC, PS3, PS4, XBOX360, XBOXONE, WiiU

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей