Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * - - - 2 Голосов

Assassin's Creed: Victory

PC Xbox One PlayStation 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 740 сообщений

Отправлено 16.11.2018, 08:38

Перестал их покупать после синдиката. Серия, которая изначально задумывалась как путеводитель по истории, свернула не в ту сторону.

Да я в последнюю прошел черный флаг и бросил. Эта конечно уже дает выбор действий , диалоги, предлагают навигацию на карте, или сам ищешь куда идти без навигации. Ну и главный момент, кинематографическая графика, очень удивила и порадовала, и оптимизация под железо. Хоть и запускал на старых дровах. Играл мало, но пока впечатлен.

#22 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 025 сообщений

Отправлено 16.11.2018, 08:43

Про грецию Ассасин (последний) ОЧЕНЬ хорош. Играю в него сейчас. Вот он составляет конкуренцию ведьмаку вполне себе нормальную.

Сообщение отредактировал strike13: 16.11.2018, 08:43

Изображение

#23 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 740 сообщений

Отправлено 16.11.2018, 09:22

Про грецию Ассасин (последний) ОЧЕНЬ хорош. Играю в него сейчас. Вот он составляет конкуренцию ведьмаку вполне себе нормальную.

Мне ведьмак 3 не зашел. Да понравилось что он суровый, брутальный герой. Что игра для взрослого контингента. Но открытый мир, и типа открыть все загадки на карте и прочюю чушь перенести не смог. Мир пустой ( прошел первую карту) 

Тут несколько иное, но тоже не идеальное. Лучше более меньший мир но интересный к исследованию. ( скажем как Готика 2, Обливион) 

#24 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 025 сообщений

Отправлено 16.11.2018, 23:22

Жаль убрали из Ассасинов "менеджментовую" часть. Раньше можно было то крепость какую-то восстанавливать, то лавки ремонтировать, чтоб потом процент капал, то отправлять "братьев на подвиги". А сейчас этого нет ничего, мне нравилось. 

Изображение

#25 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 740 сообщений

Отправлено 19.11.2018, 16:11

Вчера потратил часа 3 на нескончаемые миссии по убийству: бандитов/солдат/политиков/ и тд... Однообразие, думал не бесконечные как на первом острове, увы, хоть сутками убивай по всему острову ( стал замечать если миссия на время, значит она входит в каждодневные задания) думал от такого маразма ушли, но нет.... За те миссии дают спец. бабло, которое можно тратить на уникальные штучки у одного продавана. В целом исследовать и проходить компанию норм. 

#26 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 19.11.2018, 16:22

Ассассин последний реально топ. Несколько дней уже до 3 ночи залипаю. 

Но до Ведьмака 3 ему далеко.

Сообщение отредактировал Nemo: 19.11.2018, 16:22

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#27 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 740 сообщений

Отправлено 21.11.2018, 08:57

Ассассин последний реально топ. Несколько дней уже до 3 ночи залипаю. 

Но до Ведьмака 3 ему далеко.

Ведьмак это совсем другое, и мне ведьмак что то не зашел после первой и второй части, открытый мир не понравился. много пустого расстояния.... 

В ассасине интересно иследовать, ибо красиво, и компания с отдельными квестами Вначале истреблял других наемников - но они вечные.... Нашел новый интерес, членов культа разыскивать)))  Они не вечные)

#28 Nemo

Nemo

Bitch, please!

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 21.11.2018, 20:09

Вначале истреблял других наемников - но они вечные.... Нашел новый интерес, членов культа разыскивать)))  Они не вечные)

Аналогично) Я всегда откупаюсь от розыска, потому что эти утырки постоянно мешают выполнению заданий)

А вот за членами культа охотиться реально интересно) Как трофеи)

Ich bin bei dir, du seist auch noch so ferne, du bist mir nah! Die Sonne sinkt, bald leuchten mir die Sterne. Oh, wärst du da! © J. W. von Goethe, "Nähe des Geliebten"

#29 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 740 сообщений

Отправлено 22.11.2018, 16:10

Аналогично) Я всегда откупаюсь от розыска, потому что эти утырки постоянно мешают выполнению заданий)

А вот за членами культа охотиться реально интересно) Как трофеи)

после 20 лвл особо и прокачивать ничего не интересно, а благодаря наемникам можно рейтинг повышать свой и бонусы рубить за это + с ним падает шмот неплохой. Но когда участвуешь в большой бойне за замок\крепость, лучше откупиться иначе фарш.... и бесит что те кто равен по уровню или выше, при пинке не слетают с выступа.... я так в одном замке забрался к огню, и не подпускал что бы подмогу не вызывали, всех пинал и стрелял, итог все трупы, а наемник поднялся его пинал а он не реагировал на пинки...... Баг?

Сообщение отредактировал Pegasus: 22.11.2018, 16:10

#30 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 740 сообщений

Отправлено 03.12.2018, 13:24

дошел до 40 лвл.... а еще пол карты исследовать однако, а я так понимаю выше 50 не качнуться, и смысл потом играть? я про исследования и прокачку. Исследовать реально интересно, и опыт и квесты и истории и цепочки побочек, круть, но если от этого нет развития персонажа РПГ то  и смысл утрачивается. 

#31 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 025 сообщений

Отправлено 03.12.2018, 14:32

Прошел вчера, выше 50 качаться можно. Как то скомкан финал, его по сути и нет. Ключевые ветки заканчиваются как обычные побочные ветки сюжета.
Изображение

#32 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 740 сообщений

Отправлено 03.12.2018, 15:31

Прошел вчера, выше 50 качаться можно. Как то скомкан финал, его по сути и нет. Ключевые ветки заканчиваются как обычные побочные ветки сюжета.

Поподробнее про прокачку после 50лвл если можно. Сколько часов потратил на прохождение? всю карту открыл? как арена ? ( а то 40 лвл так и не добрался до нее еще, столько всего наваливается, метаюсь туда сюда)

#33 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 025 сообщений

Отправлено 03.12.2018, 19:05

Поподробнее про прокачку после 50лвл если можно. Сколько часов потратил на прохождение? всю карту открыл? как арена ? ( а то 40 лвл так и не добрался до нее еще, столько всего наваливается, метаюсь туда сюда)

Потратил 97 часов. Игру закончил на 97%. На карте две локации каких-то не открыл, потому что уже надоело, а ни по одной ветке сюжета туда не надо было. Арену прошёл, никаких сложностей там нет, главное чтобы уровень противника соответствовал. Вообще отличия в боевке никакой нет что 30 на 30 уровень бьешься, что 50 на 50, самое главное именно соответствие противников, ибо вся игра подтягивается за тобой вместе с твоим уровнем. Также я стал наемником 1-го ранга. После 50 уровня открываются новые "перки", их очень много, типа "+2% урона мечом", и т.д. Практически полностью прокачал корабль. Они сделали слишком большой мир и не смогли его заполнить. Ну бред же, когда ОСНОВНЫЕ сюжетные ветви не затрагивают весь мир. Конечно туда можно сгонять и выполнить местечковые задание, но не везде они интересные и не везде они вообще есть. Нашел всех Культистов Космоса, опять же как то странно, так хорошо и интересно завязывалась история с ними, и как-то на отвяжись сделана "охота", интересно первые 5 штук найти и выяснить кто они, а дальше уже механика. Пара-тройка из них завязаны в сюжет, а остальные - неинтересная массовка. Самая интересная ветвь - это про семью, но развязка какая-то "будничная", финальная сцена не соответствует самой истории. Идеальная форма для этой игры - это вот этот огромный мир для которого выпускаются DLC. И семья, и культисты, и Атлантида - это всего лишь DLC. По сути, у игры нет большого сюжета. А, ну про Атлантиду конечно занятная история, мне понравилось.          

И кстати. По слухам самая интересная "романтическая история" оказалась сломана. Это где про битву сотни рук. Не хотела со мной говорить Роксана, и активного значка задания не было над ней. Вероятно дело в том, что надо играть за женского персонажа, чтобы случилась "романтика", а на мужика она и смотреть не хотела. А мне досталось лишь холодное "Отойди от меня воин". Проклятые пид...сы! Пришлось идти на битву за взятку и получать куцую концовку и минус час игры.

Сообщение отредактировал strike13: 03.12.2018, 19:13

Изображение

#34 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 740 сообщений

Отправлено 03.12.2018, 21:18

Ну что заметил из минусов: То что наемники твоего лвл выносят за 3-4 удара... а их пиндорить надо по долгу... Что слишком затянутые бои, что слишком затянуты сцены скрытого убийства, пока он там все пируэты долбанет , другой враг приблизиться и  спалит....  Наемники слишком чувствительные и за любую ерунду сразу телепартируются почти перед твоим носом.... Лошадка вызываеться так что приходится за ней бегать... Эпичные легендарные и прочие вещи, нифига не ценные так как быстро качаешь лвл и следующая по рангу вещь автоматом круче предыдущей....

Есть квесты некоторые, в них  интересные цепочки и выбор и влияние выбора, это плюс

Корабль.... только дерева не хватает вечно, потом покупал у торговцев по 200-300шт за раз.

Несмотря на обилие минусов, очень затягивает, сейчас сыграно 41 час, и хочу еще, играю только ее, хотя есть столько соблазнов - новый томб райдер, хитман 2, Х4 вышел зараза....

Сообщение отредактировал Pegasus: 03.12.2018, 21:18

#35 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 025 сообщений

Отправлено 03.12.2018, 21:47

Ну 40 часов это нет ниче, мне после 80 надоедать начала. Вот ведьмак никогда не надоедал, а отыграл я там 120 часов, и очень жаль было расставаться,особенно зная, что это последняя игра из серии.
Изображение

#36 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 740 сообщений

Отправлено 04.12.2018, 00:30

уже 44 часов ))))  корабль на максимум, ко*цензура* фиолетовая только.

#37 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 740 сообщений

Отправлено 04.12.2018, 09:52

Был на арене... не понравилось, представлял что будет типа колизея, а тут.... мини аренка типа первых арен как в фильме гладиатор, уныние, и пустота. Могли бы типа городка сделать, и нпс с квестами и соперники которые не только на арене но еще и в квестах бы засветились, но увы.

#38 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 740 сообщений

Отправлено 10.12.2018, 09:13

Достиг 50 лвл за 55 часов, открыл и исследовал примерно 80% карты, думаю часов 20 осталось добить с компанией. Длинная игрушка

#39 Pegasus

Pegasus

OldMan

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 740 сообщений

Отправлено Вчера, 11:15

Не осилил до конца, с 50 лвл утратилось рвение играть, + достала отусттвие баланса.... у тебя 100к жизней у врагов под 1млн. Ты их дубасишь несколько минут. по тебе достаточно 4 удара..... уровни ничего не решают, легче играть не становится как в других рпг. Короче разочаровался в итоге в игре, а так все начиналось...

#40 strike13

strike13

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 025 сообщений

Отправлено Вчера, 13:47

Не осилил до конца, с 50 лвл утратилось рвение играть, + достала отусттвие баланса.... у тебя 100к жизней у врагов под 1млн. Ты их дубасишь несколько минут. по тебе достаточно 4 удара..... уровни ничего не решают, легче играть не становится как в других рпг. Короче разочаровался в итоге в игре, а так все начиналось...

Вот Вот, такие же ощущения. Многообещающее начало и пресная каша со второй половины игры. Дождусь пока все DLC выйдут и вернусь. А пока играю в АС: Синдикат, я его пропустил, сейчас с удовольствием вернулся в ту самую концепцию. 

Изображение

Темы с аналогичным тегами PC, Xbox One, PlayStation 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей