Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

[Посоветуйте]Грузчики для переезда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Гoсть

Гoсть

Madao

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 137 сообщений

Отправлено 15.12.2014, 08:43

Нужен совет каких и где грузчиков у нас можно нанять для переезда из квартиры в квартиру. Чтобы вещи не кидали, не бухали, работали быстро и доставили все в целости и сохранности.

Еще бы цену хотелось узнать.

Объявлений много, но хотелось бы надежных людей.Может у кого был опыт недавний переездов.

#2 Elveon

Elveon

Житель

• Почетный житель
  • 1 173 сообщений

Отправлено 15.12.2014, 09:28

Я переезжал не давно, понял одно. Что лучше друзей, знакомых нет и не будет. С 2 мест заказывал, криворукие, пьяные, много ободранных вещей получилось. И еще под разными номерами сидит один и тот же чел. В 5 мест "разных" позвонил, все время попадаю на одного и того же мужика. Он как сваха, ищет кандидатов просто. 

#3 Caныч

Caныч

Химмаш - наш район

• Почетный житель
  • 4 648 сообщений

Отправлено 15.12.2014, 09:29

250 рублей цена час за человека.

грузчики по объявлению бухают?(первый раз слышу:) побырому все покидали и дальше пошли работать. норм парни приходят и работают

найми сразу человек 5-6, а то люди жмутся, наймут 2их и требуют перетащить целый камаз за час. ну и следи за ними

мне все время студенты попадались лет 20-22

один раз пару мужиков.   вызови штук 10 да и набери нормальных

I buy this car in New York. Brighton Beach. Пятьсот dollars.

#4 Elveon

Elveon

Житель

• Почетный житель
  • 1 173 сообщений

Отправлено 15.12.2014, 09:36

Нанимал 6 человек как раз, 2 из них пьяных было. Первого стошнило через 40 минут, он капитулировал. 2ой ушел через час потому что *цензура* мой стол об паркет, и сославшись на усталость так же покинул место работы. 2 более менее продержались 2 часа. Оставшийся 2 сдулись через 2,5-3 часа. В итоге пришлось заказывать еще на след. день с другого места, пришли 2 молодых крепких чувака, более менее  пряморуких (1 оказался соседом по дому в новой квартире). Они ток холодильник коцнули. А так вроде справились с своей задачей.

Заказывал на 4 часа 6 человек разгрузить двушку, вещей там на газель. И не смогли за день управится *цензура*и. С другого места на след. день половину 2 чела разгрузили. Толку от них оказалось больше чем от 6. 

Сообщение отредактировал Elveon: 15.12.2014, 09:42

#5 BARS

BARS

Старожил

• Житель
  • 377 сообщений

Отправлено 15.12.2014, 12:35

Лучше друзей и родных позови, вещи целее будут и быстрее переедешь. В октябре переезжал из 1 комнатной квартиры, на крупные вещи решил нанять грузчиков, облегчил задачу им- разобрал большой диван на две части, шкаф-купе также был разобран на составляющие и еще один мелкий диванчик+ стол(разобран). Два ни разу не хилых грузчика оставили потные следы на всей мебели, обшарпали углы и разбили часть люстры. Вещи кстати влезли все в машину типа Валдай. КПД работы никакой у наемников. Большой диван мы с братом жены затаскивали на 6 этаж без лифта вдвоем, причем ни ростом ни силой богатырской природа нас не наделила.

...пока планета в опасности - буду уходить с работы пораньше...

#6 ЧПЯКИ ЧПЯКИ

ЧПЯКИ ЧПЯКИ

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 797 сообщений

Отправлено 15.12.2014, 13:00

Где грузить и в какой день? А то может я наймусь. Буду аккуратен.

Сообщение отредактировал ЧПЯКИ ЧПЯКИ: 15.12.2014, 13:01

То, что увидено, уже не развидеть!

#7 mihan323

mihan323

Старожил

• Житель
  • 351 сообщений

Отправлено 17.12.2014, 07:21

Нанимал по объяве в газете,в прошлом году. 4 человека пришли в назначенный час,трезвые,всё быстро и аккуратно вынесли-занесли. Думаю на кого нарвёшься.

...чем круче джип,тем дальше топать за трактором...

#8 Гoсть

Гoсть

Madao

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 137 сообщений

Отправлено 23.12.2014, 10:00

В итоге вызвали газель/грузчиков в организации "Метеор"(http://meteor-rm.ru/gruzoperevozki) Все были трезвые, не с бодуна, адекватные, нормальные спокойные люди выполняющие свою работу. Все сделали оперативно, спокойно, тихо и во время. У нас лифт сломался, так они не бросили работу(не требовали за это отдельной платы), а продолжали работать.

Услугами очень довольны, оперативно, спокойно и без нервотрепки.

Плюсом еще является то как вы свои вещи упакуете, у нас 90% вещей были в коробках, поэтому дело двигалась хорошо, для хрупких грузов еще предупреждающие надписи можно сделать.

#9 pavel022

pavel022

Критик

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 985 сообщений

Отправлено 30.12.2014, 03:07

В итоге вызвали газель/грузчиков в организации "Метеор"(http://meteor-rm.ru/gruzoperevozki) Все были трезвые, не с бодуна, адекватные, нормальные спокойные люди выполняющие свою работу. Все сделали оперативно, спокойно, тихо и во время. У нас лифт сломался, так они не бросили работу(не требовали за это отдельной платы), а продолжали работать.

Плюсом еще является то как вы свои вещи упакуете, у нас 90% вещей были в коробках, поэтому дело двигалась хорошо, для хрупких грузов еще предупреждающие надписи можно сделать.

почем у них грузчик на час?))

#10 Гoсть

Гoсть

Madao

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 137 сообщений

Отправлено 30.12.2014, 08:30

почем у них грузчик на час?))

1 грузчик - 250р/ч, 1 газель 450р/ч

#11 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 240 сообщений

Отправлено 22.11.2017, 18:57

Надо офис перевезти в пятницу. Работы часов на 4-5. Кто недавно переезжал, порекомендуйте пжл кого нить адекватного, трезвого.
Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

#12 ivan014

ivan014

Старожил

• Житель
  • 360 сообщений

Отправлено 03.09.2019, 11:24

Кто недавно переезжал, посоветуйте трезвых адекватных грузчиков человека 4 надо думаю будет.

#13 pofig

pofig

инженер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 542 сообщений

Отправлено 03.09.2019, 11:58

89603353880

Роман.

Он посредник, подбирает свободных грузчиков, либо сам работает.

около 300р./час

Услуги по проектированию, экспертизе (обследованию)

#14 _AC_

_AC_

В моей жизни нет гламура, я гоняю на эндуро!

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 280 сообщений

Отправлено 03.09.2019, 13:23

Вот надо затащить порядка 150 мешков цпс на 4й этаж без лифта... стоит связываться с грузчиками или альтернативные варианты искать? Я то вот понимаю что это тяжело и народ устает.... как оплату то считать за 4-6 часов если за час сдохнешь...

Сообщение отредактировал _AC_: 03.09.2019, 13:23

Гранитные памятники на современном лазерном оборудовании 37-36-06

#15 pofig

pofig

инженер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 542 сообщений

Отправлено 03.09.2019, 13:49

с Краном думаю дороже выйдет.

грузчики рады будут твоей шабашки.

#16 Ujdyj

Ujdyj

• Почетный житель
  • 3 995 сообщений

Отправлено 03.09.2019, 14:39

Вот надо затащить порядка 150 мешков цпс на 4й этаж без лифта... стоит связываться с грузчиками или альтернативные варианты искать? Я то вот понимаю что это тяжело и народ устает.... как оплату то считать за 4-6 часов если за час сдохнешь...

Рботы четверым на 3,5 часа. 5000 руб. будет достойная оплата.

#17 sterva_sally

sterva_sally

Житель

• Леди
  • 236 сообщений

Отправлено 04.09.2019, 11:12

Максим +7960-339-11-00

«Стерва - это женщина, превращающая мужчину в гибрид вибратора и банкомата». Лучше не скажешь.

#18 Ammidd

Ammidd

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 973 сообщений

Отправлено 04.09.2019, 13:20

полы с перепадом в полметра? или это на весь этаж?

#19 pofig

pofig

инженер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 542 сообщений

Отправлено 04.09.2019, 13:27

полы с перепадом в полметра? или это на весь этаж?

у меня в панельке было 8 см. перепад пола.

на 14м2 потратил 15т. на наливные полы(

#20 Rock-n-Roll

Rock-n-Roll

серый мартовский котейко

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 240 сообщений

Отправлено 04.09.2019, 21:58

500 руб. тонна по моему занос

Там есть разница - с лифтом или без. С лифтом дешевле.

Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!
Техника в лизинг, велком - https://baltlease.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей