Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Юридический адрес для организации ООО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 alex79

alex79

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 685 сообщений

Отправлено 04.02.2015, 15:27

БРЕД, ЧТО директор отвечает

административка и уголовка и то он может пальцем на реального работника - "косячника" указать! 

Сейчас обычная практика при получении кредита поручительство как учредителя так и директора, и в случае неуплаты кредита директор отвечает, так же как и ооо

#22 persus

persus

Транспанк

• Модератор
  • 9 904 сообщений

Отправлено 04.02.2015, 15:32

Кто владеет информацией, подскажите где можно купить, без аренды офиса.

Поездий по зданиям, поспрашивать,например газтехника. Если ООО пустышка то можно где нить по трущобам или строительная 11 (сами там находимся), но по долгам сейчас директор мат.ответственно лицо.
Но по закону если тебя нет по юр. Адресу, то там должна находится информация о физ адресе, иначе штраф.
По поводу почты просто арендуйте аб.ящик на почте России к которой относится ваш юр.адрес.

по поводу абон ящика. Корреспонденция от всяких налоговых и пфров и других госучреждений приходит только по юр адрсу, никакие абон ящики не спасут. 

если не берешь почту с юр адреса, жди косых взглядов от органов. 

не слушайте бедовых советчиков, не стоит играть в "бизмесменов" 

ЗЫ ПОДАРЮ ЧИСТУЮ ООО НА УПРОЩЕНКЕ 6%  ТОЛЬКО С ПОЛНЫМ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕМ УЧРЕДИТЕЛЕЙ И ЮРИДИЧЕСКОГО АДРЕСА

ООООШКУ НННННННАДО??

административка и уголовка и то он может пальцем на реального работника - "косячника" указать! 

Сейчас обычная практика при получении кредита поручительство как учредителя так и директора, и в случае неуплаты кредита директор отвечает, так же как и ооо

ответчает как физлицо - поручитель, а за косяки организации нет!

нанотроль. ГДЕ МОИ ЛАЙКИ?!

#23 Stanislaw

Stanislaw

Подготовим иск т.31-85-31

• Почетный житель
  • 941 сообщений

Отправлено 10.02.2015, 20:03

Есть ОООшка, юр адрес Пролетарская 39, чистая, могу отдать по цене госпошлины- от тебя только учредителей и дира, адрес можешь оставить, почту расскажу как получать- считай что секретарские услуги в подарок)
Кто сказал, что на домашний адрес нельзя зарегить лесопилку?)) знаю квартиру одну, где 2 лесопилки))) и торговый дом)) также знаю дом 2*2, в котором ооо со средне списанной численностью 6 тыс. Чел.!!
Вообще ифнс пофигу где у тебя юр адрес, так как всю ответственность за не получение писем несет ООО.
А чтоб получать письма там где тебе удобнее можно воспользоваться услугами почты России.

Оч часто встречал, директор когда займ берет его этим же договором и поручителем делают. А потом говорят мол я не я, подпись не моя)

Сообщение отредактировал Stanislaw: 10.02.2015, 20:08

Независимая автоэкспертиза в рамках ОСАГО. Выкуп страховых случаев. Выезд в районы. Тел.:8(8342)31-85-31

Юридические консультации. Подготовка исков. Взыскание долгов. Открытие/закрытие ООО, ИП. Тел.:8(8342)31-80-30

http://ex13.pro

#24 Stanislaw

Stanislaw

• Почетный житель
  • 941 сообщений

Отправлено 11.02.2015, 16:32

Есть ОООшка, юр адрес Пролетарская 39, чистая, могу отдать по цене госпошлины- от тебя только учредителей и дира, адрес можешь оставить, почту расскажу как получать- считай что секретарские услуги в подарок)
Кто сказал, что на домашний адрес нельзя зарегить лесопилку?)) знаю квартиру одну, где 2 лесопилки))) и торговый дом)) также знаю дом 2*2, в котором ооо со средне списанной численностью 6 тыс. Чел.!!
Вообще ифнс пофигу где у тебя юр адрес, так как всю ответственность за не получение писем несет ООО.
А чтоб получать письма там где тебе удобнее можно воспользоваться услугами почты России.

Оч часто встречал, директор когда займ берет его этим же договором и поручителем делают. А потом говорят мол я не я, подпись не моя)

Все, ОООшка ушла

Независимая автоэкспертиза в рамках ОСАГО. Выкуп страховых случаев. Выезд в районы. Тел.:8(8342)31-85-31

Юридические консультации. Подготовка исков. Взыскание долгов. Открытие/закрытие ООО, ИП. Тел.:8(8342)31-80-30

#25 keygeen

keygeen

Йог-суслег

• Почетный житель
  • 4 586 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 00:58

Директора привлекают к субсидиарке, в основном по банкротству.
Адрес в егрюл нужен лишь для связи с юрлицом, оно не обязательно будет там находится. Главное чтоб корреспонденцию получали. Если нет, то смотри плачевные результаты по 61 пленуму ВАС...

Сообщение отредактировал keygeen: 17.02.2015, 00:59

Йог-суслег

#26 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 17.02.2015, 01:11

в случае неуплаты кредита с вас залоговое имущество спилят, поручительство физ лиц для ооо банкам не нужно, только недвижимость или техника

#27 Stanislaw

Stanislaw

• Почетный житель
  • 941 сообщений

Отправлено 03.08.2015, 18:28

Директора привлекают к субсидиарке, в основном по банкротству.
Адрес в егрюл нужен лишь для связи с юрлицом, оно не обязательно будет там находится. Главное чтоб корреспонденцию получали. Если нет, то смотри плачевные результаты по 61 пленуму ВАС...

можно и без банкротства привлечь к субсидирке...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей