Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * - 3 Голосов

Виталий Кличко - возвращение легенды

или как я провел месяц в бане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 MichailRat

MichailRat

Почетный житель

• Почетный житель
  • 531 сообщений

Отправлено 19.02.2015, 16:19

Ну в общем я не мог зайти на форум ровно месяц и со своим наказанием я крайне не согласен. мы живем в таком обществе в котором выразить свои мысли без "мата" их совсем невозможно. их не многие поймут а те кто поймут не совсем смогут вспомнить. да и не важно.

с момента моего отстранения от участия в беседе оч много изменилось. была удалена оч замечательная ветка форума как Клуб любителей BMW. в этой теме общались как и реальные владельцы BMW , а их тут 2 человека и потенциальные покупатели этой марки. я хотел уточнить оч не мало вопросов относительно покупки эксплуатации ремонта bmw x5 серии. может меня бы кто нибудь покатал по городу. всю жизнь мечтал прокатиться на данной машине. ну да ладно.

Сам являюсь обладателем замечательного серебристого мерседеса. и почему я не могу создать свою ветку на форуме? почему ее постоянно удаляют? если пол форума мастурбирует на форд фокус 2 или скорее всего мастурбирует прям в нем и ветку их оставили и ни кто ее не трогает. поймите Мерседес и в африке мерседес и он должен иметь сою тему на данном форуме.

хотел бы так же выступить с заявлением или скорее всего с жалобой на модераторов в частности "Хемуль" он меня преследует на данном форуме, пишет в личку ни то что он домогается, но столько внимания сколько уделяет он мне любая девушка позавидует. Прошу воспринимать меня таким каким я являюсь, я не отступлю от своего мнения и считаю не то что нужным а необходимым высказывать и писать его тут на саранском форуме!

ну а в бане я был пару раз за месяц. парился отдыхал пил пиво и вспоминал про форум 

#2 MDP

MDP

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 910 сообщений

Отправлено 19.02.2015, 16:22

...я думал ты готовился к земле?

#3 MichailRat

MichailRat

Почетный житель

• Почетный житель
  • 531 сообщений

Отправлено 19.02.2015, 16:26

не ну куда мир катится за какое то одно безобидное слово месяц в бане!

за месяц чуть война не началась, доллар подрос и упал, местрали так и не отдали, даже 14 февраля я не смогу зайти на форум и поздравить свою любимую

#4 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 413 сообщений

Отправлено 19.02.2015, 16:33

слово-то может и безобидное, но не всё, как и не все  слова-слова и не все безобидные.

#5 Xploud™

Xploud™

B6Club

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 061 сообщений

Отправлено 19.02.2015, 16:38

Хемуль он такой, чем больше на него внимания обращаешь, тем больше он агриться. Меня он тоже пытался троллить, но забив на него, больше он меня не преследует. Человеку больше заняться нечем, не обращайте на него внимания.

И с считаю что любой автомобиль имеет право на жизнь, если она популярна. А по бмв проще общаться на профильном форуме, толку поверь будет больше. В фокус теме только срачики. А вот за полезными и дельными советами я всегда иду на ффклуб :)

На вкус и цвет ...

#6 MichailRat

MichailRat

Почетный житель

• Почетный житель
  • 531 сообщений

Отправлено 19.02.2015, 16:44

в моем случае я считаю было явное превышение полномочий модератора

слово-то может и безобидное, но не всё, как и не все  слова-слова и не все безобидные.

слово безобидное но слова совсем не безобидные! ты прав!

не все смогут понять то что написано с умом и высшем образованием! я МГУ ИСИ закончил. пишу и стараюсь излагать все конкретно и по теме. но если человек дуб дубом, разве он поймет человека с высшим образованием

вангую щас придет Хемуль , тему в отстойник и меня в бан просто так. не понравился я ему. да и кстати может модератор забанить человека если тот не дал ему свой адрес странички в контакте? это где нибудь прописано?

#7 John McClane

John McClane

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 627 сообщений

Отправлено 19.02.2015, 16:54

Ну в общем я не мог зайти на форум ровно месяц и со своим наказанием я крайне не согласен. мы живем в таком обществе в котором выразить свои мысли без "мата" их совсем невозможно. их не многие поймут а те кто поймут не совсем смогут вспомнить. да и не важно.

с момента моего отстранения от участия в беседе оч много изменилось. была удалена оч замечательная ветка форума как Клуб любителей BMW. в этой теме общались как и реальные владельцы BMW , а их тут 2 человека и потенциальные покупатели этой марки. я хотел уточнить оч не мало вопросов относительно покупки эксплуатации ремонта bmw x5 серии. может меня бы кто нибудь покатал по городу. всю жизнь мечтал прокатиться на данной машине. ну да ладно.

Сам являюсь обладателем замечательного серебристого мерседеса. и почему я не могу создать свою ветку на форуме? почему ее постоянно удаляют? если пол форума мастурбирует на форд фокус 2 или скорее всего мастурбирует прям в нем и ветку их оставили и ни кто ее не трогает. поймите Мерседес и в африке мерседес и он должен иметь сою тему на данном форуме.

хотел бы так же выступить с заявлением или скорее всего с жалобой на модераторов в частности "Хемуль" он меня преследует на данном форуме, пишет в личку ни то что он домогается, но столько внимания сколько уделяет он мне любая девушка позавидует. Прошу воспринимать меня таким каким я являюсь, я не отступлю от своего мнения и считаю не то что нужным а необходимым высказывать и писать его тут на саранском форуме!

ну а в бане я был пару раз за месяц. парился отдыхал пил пиво и вспоминал про форум 

какого нахер мерседеса ты владелец? иди дальше дрочи на древние бумеры

#8 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 028 сообщений

Отправлено 19.02.2015, 16:54

Вы, таки, дофига о себе думаете rofl.gif

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#9 rafer

rafer

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 497 сообщений

Отправлено 19.02.2015, 16:55

Ты бы подтянул свой русский язык для начала. Как ты вступительный экзамен на ИСИ сдал???

А да, Кличко же всё-таки ))))      

(А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.)    В.Кличко

У меня у друга новенький мерседес, но почему то он не просит чтобы его на Х5 покатали ))))))))))

Сообщение отредактировал rafer: 19.02.2015, 16:59

#10 Сhes

Сhes

Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 028 сообщений

Отправлено 19.02.2015, 16:58

Хемуль он такой, чем больше на него внимания обращаешь, тем больше он агриться. Меня он тоже пытался троллить, но забив на него, больше он меня не преследует. Человеку больше заняться нечем, не обращайте на него внимания.

И с считаю что любой автомобиль имеет право на жизнь, если она популярна. А по бмв проще общаться на профильном форуме, толку поверь будет больше. В фокус теме только срачики. А вот за полезными и дельными советами я всегда иду на ффклуб smile.png

Ахаха, трижды любитель тонированного фокуса с китай ксеноном походу сильно на меня зуб затаил rofl.gif

Всякий раз упоминает меня как только ему покажется, что я тут замешан rofl.gif

Зашей пукан, я тут не причем rofl.gif

Сообщение отредактировал Хемуль: 19.02.2015, 16:58

У кошки четыре ноги: вход (in), выход (out), земля (gnd) и питание (vcc).

#11 MichailRat

MichailRat

Почетный житель

• Почетный житель
  • 531 сообщений

Отправлено 19.02.2015, 17:01

Ты бы подтянул свой русский язык для начала. Как ты вступительный экзамен на ИСИ сдал???

(А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.)    В.Кличко

У меня у друга новенький мерседес, но почему то он не просит чтобы его на Х5 покатали ))))))))))

у меня мерс не новый. 12 лет ему уже. и как то пофигу какой у тебя друг и какую он кредитопомойку взял в минимальной комплектации. у меня по крайней мере люк есть

#12 rafer

rafer

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 497 сообщений

Отправлено 19.02.2015, 17:08

у меня мерс не новый. 12 лет ему уже. и как то пофигу какой у тебя друг и какую он кредитопомойку взял в минимальной комплектации. у меня по крайней мере люк есть

Обсуждать платёжеспособность других людей - это самое последнее дело.  Один тебе совет: Не завидуй никому.

#13 Джанки

Джанки

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 413 сообщений

Отправлено 19.02.2015, 20:10

Человек с высшим образованием))))))))))))ИСИ   )))))) блиааааrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif

#14 Юрий М

Юрий М

Ханс Кри́стиан

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Отправлено 19.02.2015, 20:56

Зачем хохлу русский язык, у него сало вместо мозгов.

#15 Первыи

Первыи

строитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 240 сообщений

Отправлено 19.02.2015, 21:52

жги дальше, прочита -чуть не пустил слезу, мне нравятся синтементальные долпаепы ))

Сообщение отредактировал Шеф: 20.02.2015, 07:34

#16 Xploud™

Xploud™

B6Club

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 061 сообщений

Отправлено 20.02.2015, 07:31

И с считаю что любой автомобиль имеет право на жизнь, если она популярна. А по бмв проще общаться на профильном форуме, толку поверь будет больше. В фокус теме только срачики. А вот за полезными и дельными советами я всегда иду на ффклуб smile.png

Ахаха, трижды любитель тонированного фокуса с китай ксеноном походу сильно на меня зуб затаил rofl.gif
Всякий раз упоминает меня как только ему покажется, что я тут замешан rofl.gif
Зашей пукан, я тут не причем rofl.gif
Чёрт, опять сагрился :D

На вкус и цвет ...

#17 hamsta

hamsta

Гражданин планеты Земля

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 424 сообщений

Отправлено 20.02.2015, 08:33

не ну куда мир катится за какое то одно безобидное слово месяц в бане!

за месяц чуть война не началась, доллар подрос и упал, местрали так и не отдали, даже 14 февраля я не смогу зайти на форум и поздравить свою любимую

мимими

Сообщение отредактировал hamsta: 20.02.2015, 08:34

Помни про Enola Gay если пудришь носик.

#18 Alexzakl_4

Alexzakl_4

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 20.02.2015, 08:49

да и кстати может модератор забанить человека если тот не дал ему свой адрес странички в контакте? это где нибудь прописано?

Серьёзно из-за этого? А если таковой нет? Регистрацию запрещать? Бред какой-то.

Настройка интернета, подключение оборудования, диагностика/настройка/ремонт/сборка ПК, обращаться в ЛС

#19 beyond_78rus

beyond_78rus

по ту сторону монитора

• Почетный житель
  • 739 сообщений

Отправлено 23.02.2015, 21:32

ко-ко-ко у кого-то пердак рванулrofl.gif

843208d3373938c748b480c90e6c78e4.gif ACHTUNG! Опасно для моска!
Министерство здравоохранения предупреждает: вдумчивое чтение этого текста способно нанести непоправимый ущерб рассудку. Вас предупреждали.

#20 MichailRat

MichailRat

Почетный житель

• Почетный житель
  • 531 сообщений

Отправлено 12.03.2015, 11:15

Давно не заходил на форум, а издевательство и мародерство мордовских модераторов главного мордовского форума все так же продолжается

вот тема

http://forum.saransk...69#entry3821194

что за публичное высмеивание и унижения людей, которые хотятт выразить свое мнение. не все тихони и терпилы. каждый имеет право высказать свое мнение. какое право и кто вам его дал ограничивать людям общение на данном форум.

Свобода слова в России — гарантируемое Конституцией Российской Федерации право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

Ратифицированная Россией в 1998 году Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод предусматривает обеспечение права на свободу выражения мнения (статья 10)

А у нас тут что получается, высказал мнение, какой нибудь "Варме" не понравилось что кто то не любит розовых пушистых хомячков - сразу в бан

Вы так и пишите в теме. 

а то RFed неделя бана, флуд, флейм, оскорбления

нужно писать 

RFed - неделя бана, не любит розовых хомячков

Или -=huk=- - оскорбление, ездит на опеле и ненавидит тазоводов

По поводу мата и бана за него. Я живу в Мордовии и привык выражаться по Русски , у нас по другому не понимают. И бан за Мат я считаю не правомерным и превышающим права модератора.

Ст. 55 Конституции, ч. 3, предусматривает, что права и свободы человека (а следовательно, и свобода слова) могут быть ограничены федеральным законом «только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства». В частности. в самой Конституции часть 3 статьи 17, часть 2 статьи 29 и часть 3 статьи 55 устанавливают допустимые ограничения этой свободы[7].

Эт ч0 блин модератор оценивает опасность конституционного строя и дает бан. Да шли бы вы на хутор!

По поводу мата и бана за него. Я живу в Мордовии и привык выражаться по Русски , у нас по другому не понимают.

Матерные слова могут использоваться в различных контекстах и производить большой диапазон новых слов и выражений с помощью приставок, суффиксов, окончаний, а также соединений словооснов. Производные матерные выражения обычно не имеют сексуального контекста, а только выражают эмоции.И бан за Мат я считаю не правомерным и превышающим права модератора.

Ст. 55 Конституции, ч. 3, предусматривает, что права и свободы человека (а следовательно, и свобода слова) могут быть ограничены федеральным законом «только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства». В частности. в самой Конституции часть 3 статьи 17, часть 2 статьи 29 и часть 3 статьи 55 устанавливают допустимые ограничения этой свободы[7].

Эт ч0 блин модератор оценивает опасность конституционного строя и дает бан. Да шли бы вы на хутор!

Сообщение отредактировал Виталий Кличко: 12.03.2015, 11:16

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей