Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * - - 4 Голосов

службы такси

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

#21 nut

nut

Старожил

• Житель
  • 401 сообщений

Отправлено 13.04.2015, 15:04

Ездил с Саранска в Рузаевку за 370 рублей. И ко времени заказать можно, но по телефону заранее если позвонить. А через прогу нельзя, кажется.

Оценивать другого, принимая за эталон субъективное представление о самом себе, - крайне неэффективное занятие.

#22 Варма

Варма

: )

• Модератор
  • 11 696 сообщений

Отправлено 14.04.2015, 09:58

230606, 240024 самый дешман

750750 дороже, тоже тазики

350350 подороже, всякие авто.

333333 хз, скока пытался вызвать... вам откуда и куда точный адресswoon2.gif

31..... темп вроде, на шкодах, дорого но комфортно.

48000 не знаю

212121 не знаю

Частники на грядках @куевшие донельзя, не обращаюсь уже давно.

им нужен адрес чтоб цену высчитать.

не знашь адрес, говоришь название учреждения, программа найдет у оператора. ну или ориентир какой нибудь.

удобно вызывать через приложение, можно указать время, желаемую машину: эконом, комфорт, минивэн. опять таки через приложение можно указать учреждение, а не точный адрес, программа предложит вараинты.

можно еще безналом оплатить, если на свой профиль деньги закинуты.

вразумительно такси, мне нравится.  цены вполне адекватные.

еще если забудешь что нибудь, проблем с возвратом нет, потому что все фиксируется.   я как то забыла фотоаппарат в другом такси, вернуть стоило  нервов, операторы сразу сказали, мы ничего  не знаем,   таксист от вас  уехал - все значит, с концами. может сам обнаружит и вернет, связаться с ним не можем.

#23 NMi

NMi

Сергей Владимирович

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 253 сообщений

Отправлено 14.04.2015, 10:42

Дык это понятно. А прикинь, нас с бани развозить, одному на свет, 2- в центр а третий на химмаш...этож доклад целый выйдет.haha.gif

А не пойти ли вам всем в большое Аанальное путешествие??? Смазку дам нахалтай -)))

#24 Ц. Баджибаев

Ц. Баджибаев

MUFC 4ever!

• Почетный житель
  • 3 876 сообщений

Отправлено 14.04.2015, 10:57

два приложения юзаю, рутакси и максим.

Нормально все и не думаю, что бывает дешевле такси в Саранске. Раньше экспериментировал с вызовом разных служб, сейчас бросил. Эмпирическим путем доказано, что с приложениями вышеназванными, никто не конкурирует реально.

Ну Маша, ладно-ладно!

A'la ger как a'la ger!

#25 Natalie

Natalie

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 972 сообщений

Отправлено 14.04.2015, 11:00

230606, 240024 самый дешман
750750 дороже, тоже тазики
350350 подороже, всякие авто.
333333 хз, скока пытался вызвать... вам откуда и куда точный адрес:swoon2:
31..... темп вроде, на шкодах, дорого но комфортно.
48000 не знаю
212121 не знаю
Частники на грядках @куевшие донельзя, не обращаюсь уже давно.

им нужен адрес чтоб цену высчитать.
не знашь адрес, говоришь название учреждения, программа найдет у оператора. ну или ориентир какой нибудь.
удобно вызывать через приложение, можно указать время, желаемую машину: эконом, комфорт, минивэн. опять таки через приложение можно указать учреждение, а не точный адрес, программа предложит вараинты.
вразумительно такси, мне нравится. цены вполне адекватные.
еще если забудешь что нибудь, проблем с возвратом нет, потому что все фиксируется. я как то забыла фотоаппарат в другом такси, вернуть стоило нервов, операторы сразу сказали, мы ничего не знаем, таксист от вас уехал - все значит, с концами. может сам обнаружит и вернет, связаться с ним не можем.
Думала, что забыла перчатки в такси тмп, тоже соединили без проблем. Вызываю только тмп по двум причинам: определенно приедет нормальная машина (а то однажды в семерку и автолюлька не влезла), и к тому же знаешь, в какую машину тебе идти, сразу видно - такси. А то нацепят на стекло зеленые фонарики, и стой номер разглядывай. Минусы: водители часто в одно место ужаленные, и однажды ехала, а на заднем сидении сплошной чехол, ремни недоступны.

Сообщение отредактировал Natalie: 14.04.2015, 12:38

#26 Silver13rus

Silver13rus

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 256 сообщений

Отправлено 14.04.2015, 11:00

Эта штука работает, И водители наличность не просят? 

Ну чё, Саранск реально рулит? Разруливает Саранск ?

#27 Авиатор

Авиатор

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 321 сообщений

Отправлено 14.04.2015, 11:17

Ко времени в другой город? А смысл? Вызывай Рузаевские такси, и не обязательно ко времени, ибо приедут моментально, потому что постоянно на вокзале кучкуются. В заказе уточни, что нужна иномарка. За 5 минут позвони, всё сделают, машина будет ждать.

#28 Варма

Варма

• Модератор
  • 11 696 сообщений

Отправлено 14.04.2015, 11:53

Эта штука работает, И водители наличность не просят? 

не пробовала еще

#29 А. Иваныч

А. Иваныч

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 867 сообщений

Отправлено 14.04.2015, 12:06

Думала, что забыла перчатки в такси тпм, тоже соединили без проблем. Вызываю только тпм по двум причинам: определенно приедет нормальная машина (а то однажды в семерку и автолюлька не влезла), и к тому же знаешь, в какую машину тебе идти, сразу видно - такси. А то нацепят на стекло зеленые фонарики, и стой номер разглядывай. Минусы: водители часто в одно место ужаленные, и однажды ехала, а на заднем сидении сплошной чехол, ремни недоступны.

тоже первый звонок в ТМП. если там нет машин - то шесть семерок. если машин нет нигде - то в шесть троек есть всегда - но это уже если лишь бы уехать 

внутри района дешевле пердвигаться на шесть семрок - выше 90 р по светотехстрою не было ещё.

не считаю переплату в 20 р за поездку в ТМП (по сравнению с другими службами) чем то непосильным - зато получаю комфортную безопасную чистую новую машину к подъезду.

8927185два16О

#30 Авиатор

Авиатор

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 321 сообщений

Отправлено 14.04.2015, 12:25

тоже первый звонок в ТМП. если там нет машин - то шесть семерок. если машин нет нигде - то в шесть троек есть всегда - но это уже если лишь бы уехать 

внутри района дешевле пердвигаться на шесть семрок - выше 90 р по светотехстрою не было ещё.

не считаю переплату в 20 р за поездку в ТМП (по сравнению с другими службами) чем то непосильным - зато получаю комфортную безопасную чистую новую машину к подъезду.

есть службы, которые за 40 рублей по району ездят." Поехали" и "Мини". ПРавда ждать нужно долго. Потому что они являются дочерними, первая от "Максима", вторая от "Везёт". Водители видят в программе и те и эти, и  просто игнорят дешёвые. А автоматом они не назначаются. А если кто берёт заказ в "Поехали", и палится перед коллегами на этом. Ему устраивают разборки. Потому что у нас водители решили корпоративно игнорить дешёвые заявки от дочерних такси.

Помню принял заявку от такси "Поехали" к Радо. Выезжаю и слушаю в рации Zelo (Такси Максим Саранск) -Ловите там "Поехальщика" у Радо. Давай скорее отменять заявку. Вот так вот. А клиент ждёт. ну и хрен с ним, главное не запалиться перед пасанами.

#31 VooDooX

VooDooX

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 405 сообщений

Отправлено 14.04.2015, 17:16

Ко времени в другой город? А смысл? Вызывай Рузаевские такси, и не обязательно ко времени, ибо приедут моментально, потому что постоянно на вокзале кучкуются. В заказе уточни, что нужна иномарка. За 5 минут позвони, всё сделают, машина будет ждать.

Хочу выйти из поезда и сразу поехать. И никому не звонить.
Поверь это очень удобно.

#32 Silver13rus

Silver13rus

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 256 сообщений

Отправлено 14.04.2015, 17:20

А есть у кого мобильные приложения кроме максима и везёт? 

#33 Авиатор

Авиатор

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 321 сообщений

Отправлено 14.04.2015, 17:24

Хочу выйти из поезда и сразу поехать. И никому не звонить.

Поверь это очень удобно.

Поверь, в случае с Рузаевкой такое не получится. Потому что нужно преодолеть значительное препятствие, которое представляет собой надземная конструкция, которая соединяет перрон вокзала со стоянкой машин.

#34 Варма

Варма

• Модератор
  • 11 696 сообщений

Отправлено 14.04.2015, 17:26

rofl.gif

#35 VooDooX

VooDooX

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 405 сообщений

Отправлено 14.04.2015, 17:42

Хочу выйти из поезда и сразу поехать. И никому не звонить.Поверь это очень удобно.

Поверь, в случае с Рузаевкой такое не получится. Потому что нужно преодолеть значительное препятствие, которое представляет собой надземная конструкция, которая соединяет перрон вокзала со стоянкой машин.
В Саранске тоже пройти надо, да и в Москве. Но там я никому не звоню. Просто дохожу до стоянки и сажусь в машину.

#36 keygeen

keygeen

Йог-суслег

• Почетный житель
  • 4 099 сообщений

Отправлено 14.04.2015, 20:58

89276402345 - честный чувак, переплатил ему (сдачи у него не было), потом бесплатно отвез человека в район РМ.

Йог-суслег

#37 VooDooX

VooDooX

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 405 сообщений

Отправлено 18.04.2015, 08:06

В общем rutaxi нормально. Спасибо за приложение.

#38 Silver13rus

Silver13rus

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 256 сообщений

Отправлено 22.04.2015, 09:33

А кто знает телефоны таксистов на приличных машинах (белая камри была 005, пассат б7, ай40 ездит в 750000) напрямую, ну или через какую службу и как  именно ЭТИ машины можно вызвать ? 

#39 TYLER...

TYLER...

добродел

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 950 сообщений

Отправлено 27.04.2015, 14:19

в 777 777 приезжали раньше такие. 

#40 Silver13rus

Silver13rus

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 256 сообщений

Отправлено 27.04.2015, 14:27

в 777 777 приезжали раньше такие. 

достаточно оператору уточнить что нужен именно этот конкретный автомобиль? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей