Перейти к содержимому

Фотография

СНПЧ установка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 27.04.2015, 17:19

Есть принтер Кенон ип 4700, где купить снпч к нему? или точнее вопрос, нужен спец кто поставит ее на принтер и сделает чтобы принтер печатал хорошо, так же скажет какую лучше всего купить. Установка Саранск, купить могу в москве какую скажут

http://flystudio.moscow/ глянь, что я тут натворил

#2 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 586 сообщений

Отправлено 27.04.2015, 18:12

термоструйные принтеры не лучший выбор для снпч

#3 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 27.04.2015, 19:43

а куда деваться? картриджы не укупить 

#4 Qassem

Qassem

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 734 сообщений

Отправлено 27.04.2015, 21:19

Если печать будет не от случая к случаю, а хотя бы от 200-300шт  в месяц, то на запчастях и вызовах мастера можно разориться, даже используя СНПЧ

Поэтому, лучше сразу самому вникать в проблемы и прочее

Дональд Трамп: "Американский народ не боится дефицита туалетной бумаги. Языков наших партнёров по НАТО вполне хватает".

#5 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 27.04.2015, 23:21

и чего делать? продать принтер купить епсон? 

Печатаю в среднем, январь-июль 10-20 фото в месяц, август ноябрь 100-150 фото, 

просто задрался уже перезаправляемые картриджи шприцами заправлять, а последний раз цветопередача накрылась 

#6 Bольдемар

Bольдемар

Против кумовства и беспредела модераторов

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 624 сообщений

Отправлено 28.04.2015, 09:04

просто задрался уже перезаправляемые картриджи шприцами заправлять, а последний раз цветопередача накрылась 

При таком объеме печати ПЗРК рулят на все 100%

Сообщение отредактировал Хемуль: 28.04.2015, 09:05

Хоп-хей-халалей

#7 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 29.04.2015, 00:26

При таком объеме печати ПЗРК рулят на все 100%

самолеты нато сбивать?) 

Эт что такое? перезаправляемый картридж? 

#8 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 586 сообщений

Отправлено 29.04.2015, 00:35

ПЗК - перезаправляемые картриджи

#9 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 29.04.2015, 00:44

они есть, только задолбался я с этими шприцами, и потом цветопередача уаще не правильная, пока все сопла очистишь в картридже краска уже закончилась 

#10 WoWA

WoWA

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 468 сообщений

Отправлено 06.05.2015, 09:22

на кенон снпч если даже найдешь то ни факт что они будут нормально работать,или ваабще работать,у меня знакомый три разных модели на один и тот же принтер заказывал через инет(модель не помню но 4 цвета),один сразу не работал,другой работал но тек,а третий все время показывал что чернил нет,кароче хрень,и каждый стоил в районе 1000р,эпсон в этом плане рулит,бери L110 со встроенным снпч,сейчас он будет стоить примерно 9000.но зато забудешь про все проблемы,да и чернила он ест без проблем не оригинальные(любые на водной основе),или еще можно взять L120 подешевле но с маленьким разрешением,ну смотря для чего он около 8000...удачи...

#11 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 734 сообщений

Отправлено 06.05.2015, 09:53

эпсон в этом плане рулит,бери L110 со встроенным снпч,сейчас он будет стоить примерно 9000.но зато забудешь про все проблемы

Выделенное жирным особенно повеселило :)

Дональд Трамп: "Американский народ не боится дефицита туалетной бумаги. Языков наших партнёров по НАТО вполне хватает".

#12 rafer

rafer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 537 сообщений

Отправлено 06.05.2015, 10:16

У меня Epson R390. Одно время печатал фотки на заказ, около 1500-2000 шт. в месяц. менял СНПЧ каждый месяц. Потом надоело всё это мероприятие и взял ПРЗК для дома (20-30 фоток в месяц). Пользуюсь картриджами уже 3 года, не менял не разу. Дюзы никогда не чистил программно, только в ручную с помощью снятия горовки и в ванну. С памперсом проблему решил выводом трубки наружу + 0,3 л. бутылка. Обнуляю через прогу. Чернила Епсон оринигал, цветопередажа 100%, главное шприцы для каждого цвета свои использовать.

#13 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 16.05.2015, 19:13

купил снпч, не могу настроить ни как, наверх поднимаю снпч выше уровня принтера капает и вся краска уходит, а на уровне принтера краска по трубка не идет 

#14 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 586 сообщений

Отправлено 16.05.2015, 20:19

лучше отдать специалистам, дэлк там или сириус

#15 rafer

rafer

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 537 сообщений

Отправлено 16.05.2015, 21:01

купил снпч, не могу настроить ни как, наверх поднимаю снпч выше уровня принтера капает и вся краска уходит, а на уровне принтера краска по трубка не идет 

Пока полностью не прочистишь головку и все дюзы, так и будет. СНПЧ должен работать на столе рядом с принтером.

Сообщение отредактировал rafer: 16.05.2015, 22:43

#16 valiko_djan

valiko_djan

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 628 сообщений

Отправлено 16.05.2015, 21:31

У меня Epson R390. Одно время печатал фотки на заказ, около 1500-2000 шт. в месяц. менял СНПЧ каждый месяц. Потом надоело всё это мероприятие и взял ПРЗК для дома (20-30 фоток в месяц). Пользуюсь картриджами уже 3 года, не менял не разу. Дюзы никогда не чистил программно, только в ручную с помощью снятия горовки и в ванну. С памперсом проблему решил выводом трубки наружу + 0,3 л. бутылка. Обнуляю через прогу. Чернила Епсон оринигал, цветопередажа 100%, главное шприцы для каждого цвета свои использовать.

Эпсон оригинал, в бутылках? Не верю.

#17 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 734 сообщений

Отправлено 16.05.2015, 22:37

А перед покупкой узнавал минусы СНПЧ в сравнении с ПЗК? :) Краска хоть одинаковая была и там и тут?

#18 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 16.05.2015, 22:42

да новую краску покупал, причем после пол дня настройки, получилось напечатать одну фотку, она была очень тусклой и не взрачной, после выходных поеду сдам настраивать в сервис 

а какие могу быть минусы, снпч тот же пзк только с трубкой с банками однохерственно)

Сообщение отредактировал M.L.: 16.05.2015, 22:43

#19 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 734 сообщений

Отправлено 16.05.2015, 22:49

да новую краску покупал, причем после пол дня настройки, получилось напечатать одну фотку, она была очень тусклой и не взрачной, после выходных поеду сдам настраивать в сервис 

а какие могу быть минусы, снпч тот же пзк только с трубкой с банками однохерственно)

Что значит новую? Партию, но краска такая же или сама краска другая?

ПЗК герметичные, а СНПЧ как раз проблемные при долгом застое. Ну как всё наладишь, сам все минусы увидишь после :)

#20 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 586 сообщений

Отправлено 16.05.2015, 22:52

Эпсон оригинал, в бутылках? Не верю.

от л800 видимо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей