Перейти к содержимому

Фотография

СНПЧ установка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 16.05.2015, 22:55

да новую краску покупал, причем после пол дня настройки, получилось напечатать одну фотку, она была очень тусклой и не взрачной, после выходных поеду сдам настраивать в сервис 

а какие могу быть минусы, снпч тот же пзк только с трубкой с банками однохерственно)

Что значит новую? Партию, но краска такая же или сама краска другая?

ПЗК герметичные, а СНПЧ как раз проблемные при долгом застое. Ну как всё наладишь, сам все минусы увидишь после smile.png

новые банки с краской, до этого были краски интек, купил джет принт. Я поэтому и купил снпч так как закол*цензура*ся со шприцами перезаправлять пзк руки как у маляра

Сообщение отредактировал M.L.: 16.05.2015, 22:56

http://flystudio.moscow/ глянь, что я тут натворил

#22 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 586 сообщений

Отправлено 16.05.2015, 23:00

джет принт это редкостное г

или инктэк или инкмэйт

#23 Qassem

Qassem

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 734 сообщений

Отправлено 16.05.2015, 23:26

да новую краску покупал, причем после пол дня настройки, получилось напечатать одну фотку, она была очень тусклой и не взрачной, после выходных поеду сдам настраивать в сервис 

а какие могу быть минусы, снпч тот же пзк только с трубкой с банками однохерственно)

Что значит новую? Партию, но краска такая же или сама краска другая?

ПЗК герметичные, а СНПЧ как раз проблемные при долгом застое. Ну как всё наладишь, сам все минусы увидишь после smile.png

новые банки с краской, до этого были краски интек, купил джет принт. Я поэтому и купил снпч так как закол*цензура*ся со шприцами перезаправлять пзк руки как у маляра

Ну вот и причина на 90% найдена smile.png Всегда была проблема с инктек после джет принт, у тебя наоборот smile.png Поздравляю!

ЗЫ, На правах ап'а, раз уж тут собрались все печатники :)

Где найти отдельно картриджи от СНПЧ? Нужно 1-2шт, можно без планки с чипом, можно и все 6шт. Куплю за деньги, целую СНПЧ дорого, да и всё новое к ней есть уже, кроме 2шт картриджей

Сообщение отредактировал BeerDrinker: 16.05.2015, 23:30

Дональд Трамп: "Американский народ не боится дефицита туалетной бумаги. Языков наших партнёров по НАТО вполне хватает".

#24 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 586 сообщений

Отправлено 16.05.2015, 23:35

вчера выбросил 6 штук вместе с банками - ненавижу картриджные снпч :)

кстати джет принт это не производитель чернил

а при переходе с одних чернил на другие пг промыть надо было

#25 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 16.05.2015, 23:38

я ваще при всех цветах интек, желтый использовал джет принтrofl.gif все было нормально ))  мне теперь после того как прочистят и настроят снпч придется новую краску покупать? где у нас интек продают?

#26 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 586 сообщений

Отправлено 16.05.2015, 23:44

http://gamma13.ru

#27 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 734 сообщений

Отправлено 16.05.2015, 23:46

я ваще при всех цветах интек, желтый использовал джет принтrofl.gif все было нормально ))  мне теперь после того как прочистят и настроят снпч придется новую краску покупать? где у нас интек продают?

Условно нормально, не обманывай себя! После такого жесткоча там и похуже проблемы сейчас могут появиться smile.png Хорошо ещё, что жёлтый, а не чёрный... хотя, для тебя и тут наверное разницы нет smile.png

Ну если ПГ промоют, то используй 1 тип краски, да и они проверить должны будут как-то, скорее всего тебе уже рабочую систему отдадут или пошлют из сервиса за покупкой новой ПГ, не любят они с ней возиться, про гамму13 не знаю в этом плане...

Куда хоть отдал в сервис?

Сообщение отредактировал BeerDrinker: 16.05.2015, 23:50

Дональд Трамп: "Американский народ не боится дефицита туалетной бумаги. Языков наших партнёров по НАТО вполне хватает".

#28 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 16.05.2015, 23:52

Условно нормально, не обманывай себя! После такого жесткоча там и похуже проблемы сейчас могут появиться smile.png Хорошо ещё, что жёлтый, а не чёрный... хотя, для тебя и тут наверное разницы нет smile.png

обещаю исправится rofl.gif  это я от не знания так поступил) знал бы по другому себя повел бы))) 

вот еще вопрос как правильно купить бу принтер и не попасть на замену ПГ ? а то нынче дорого покупать новые, не готов отдавать 18 штук за L800

#29 Авиатор

Авиатор

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 362 сообщений

Отправлено 16.05.2015, 23:53

струйники геморойное дело.в своё время с 270 намучился

#30 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 586 сообщений

Отправлено 17.05.2015, 00:31

обещаю исправится rofl.gif  это я от не знания так поступил) знал бы по другому себя повел бы))) 

вот еще вопрос как правильно купить бу принтер и не попасть на замену ПГ ? а то нынче дорого покупать новые, не готов отдавать 18 штук за L800

смотреть тест дюз, тест режимов печати и пробег в программе принтхэлп

#31 Авиатор

Авиатор

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 362 сообщений

Отправлено 17.05.2015, 00:45

А пробег разве не сматывается этой же программой? И если менять ПГ,то её кажется нужно прописывать с помощью специальной проги? В л800 голова снимается легче всего кстати.Дуровой принтер.

#32 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 586 сообщений

Отправлено 17.05.2015, 00:50

голова вроде у всех одинаково снимается... да, аджусментом можно сбросить, но не принтхэлпом

#33 Авиатор

Авиатор

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 362 сообщений

Отправлено 17.05.2015, 01:02

Как раз скачал этот аджусмент,пока научился только памперс сбрасывать

#34 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 586 сообщений

Отправлено 17.05.2015, 01:08

принтхэлп прекрасно сбрасывает памперс и уровень чернил у л800 :)

#35 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 734 сообщений

Отправлено 19.05.2015, 00:37

вчера выбросил 6 штук вместе с банками - ненавижу картриджные снпч smile.png

Капсульная лучше? Не расшатывается? smile.png

#36 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 19.05.2015, 00:42

походу я плюну и куплю l800 12 тыщ в москве стоит 

#37 Qassem

Qassem

• Небожитель
  • 20 734 сообщений

Отправлено 19.05.2015, 00:46

Плюнь! Но от всех проблем не избавишься smile.png L800 хуже t50 в некоторых аспектах, хотя, пока он новый можно верить сказкам, что прям 1 в 1

#38 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 19.05.2015, 00:49

Плюнь! Но от всех проблем не избавишься smile.png L800 хуже t50 в некоторых аспектах, хотя, пока он новый можно верить сказкам, что прям 1 в 1

с моим обьемом его до старости хватит, надоело мне ездить и печатать в эти дурацкие "ФОТО,СРОЧНОЕ ФОТО" итд

#39 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 586 сообщений

Отправлено 19.05.2015, 01:09

в смысле расшатывается? что вообще с капсульной может случиться?

почему дурацкие? :)

#40 M.L.

M.L.

Король закатывания глаз

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 765 сообщений

Отправлено 19.05.2015, 01:22

в смысле расшатывается? что вообще с капсульной может случиться?

почему дурацкие? smile.png

то у них программы нет подходящей, то принтер печатает тускло, то бумага только 140, то обед то выходной, то понос то золотуха_) то стоит печать диска 70 рублей rofl.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей