Перейти к содержимому

Ads
Фотография

Все Юристы и Околоюристы, добро пожаловать в курилку!

Юристы Саранска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#1 Станислав1111

Станислав1111

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 591 сообщений

Отправлено 08.05.2015, 16:47

Собственно тема создается для обсуждения правовых вопросов и их решения! Ну и юмор не возбраняется!!!

Обсуждаем суды, судей и гос. органы и не только.

#2 Eandrei81

Eandrei81

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 894 сообщений

Отправлено 08.05.2015, 17:36

а советы не юристам будут?

Для торжества зла необходимо только одно условие — 
чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

/Эдмунд Бёрк/

#3 Record

Record

Строитель.

• Забанен
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 644 сообщений

Отправлено 08.05.2015, 20:28

на судей куда жаловаться можно ?

Строительство фундаментов и домов - fundamentsaransk.ru .
+7 937 675 58 21.

#4 KovBoy

KovBoy

Почетный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 476 сообщений

Отправлено 08.05.2015, 20:54

Вышестоящую инстанцию.

Абоненты ТТК проверьте подключение услуги "Салют" 100 МБит за 50 рублей

#5 Станислав1111

Станислав1111

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 591 сообщений

Отправлено 12.05.2015, 09:01

а советы не юристам будут?

Конечно будут!!! А смысл данной темы тогда!!!

#6 Рогнарог

Рогнарог

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 12.05.2015, 12:56

юристы такие зажравшиеся, 3000 тыс руб им за 2 часа мало, выходные у них ))))))  люди за 3 000 руб 3 дня работают 

Сообщение отредактировал Рогнарог: 12.05.2015, 12:56

#7 Станислав1111

Станислав1111

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 591 сообщений

Отправлено 12.05.2015, 13:08

юристы такие зажравшиеся, 3000 тыс руб им за 2 часа мало, выходные у них ))))))  люди за 3 000 руб 3 дня работают

ЗА 2 часа 3000 руб!!! Это что то очень дешево я бы все 6000 взял-бы, если давалиrofl.gif ! Собственно можешь сюда обращаться по льготной цене с тебя возьму!

#8 =LawyeR=

=LawyeR=

Justice For All

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 252 сообщений

Отправлено 12.05.2015, 13:18

ЗА 2 часа 3000 руб!!! Это что то очень дешево я бы все 6000 взял-бы, если давалиrofl.gif ! Собственно можешь сюда обращаться по льготной цене с тебя возьму!

Это он на меня жалуется, думает что за 3 тысячи люди готовы пожертвовать своим законным выходным для решения чужих проблем :)

И большинству заказчиков почему то кажется, что 2 часа более чем достаточно для выдачи результата )))

Я 2 дня писал апелляцию по делу, по которому работал сам полгода. А тут ворох бумаг принесут с непонятными судебными перспективами и через 2 часа вынь да положь :) так только адвокаты работают, им по барабану что писать, а я к такому не привыкший)

пс. а если по теме, то не курю drag.gif rofl.gif

Все люди равны, но есть те, кто равнее других... (с) 7 раса

#9 Spinoza

Spinoza

Двигайся - Segway13.ru

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 596 сообщений

Отправлено 12.05.2015, 13:21

С фундаментщиков все 10 надо брать, деньги из воздуха делают... :)))

#10 Рогнарог

Рогнарог

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 12.05.2015, 13:39

да нашел уже, за 3500 делают. Это местный тут один с форума совсем зазнался, в облаках летает. Но это дорого, у меня уже выбора нет просто, сроки поджали. А еще скажу тут есть юристы, такой как с ником Провокатор. Зовут Рома, юридическая фирма "Защита", офис адрес ул. Ст. Разинна 17, 3 этаж, этот пустозвон, взял у брата документы, продержал 3 недели, сказав что все сделает, и в последний момент отказался, когда осталось 3 рабочих дня в праздники. Никому не советую обращаться к нему, это за ним уже не первый раз, короче обыкновенный звездабол. Вот страничка в контакте его - https://vk.com/id10688787

Это он на меня жалуется, думает что за 3 тысячи люди готовы пожертвовать своим законным выходным для решения чужих проблем smile.png

И большинству заказчиков почему то кажется, что 2 часа более чем достаточно для выдачи результата )))

Я 2 дня писал апелляцию по делу, по которому работал сам полгода. А тут ворох бумаг принесут с непонятными судебными перспективами и через 2 часа вынь да положь smile.png так только адвокаты работают, им по барабану что писать, а я к такому не привыкший)

пс. а если по теме, то не курю drag.gif rofl.gif

от тебя требуется только бумашка, не надо тут цену себе набивать, так как в суде там уже судья решает )))) а не ты

С фундаментщиков все 10 надо брать, деньги из воздуха делают... smile.png))

фундаментщики в день 1000 руб зарабатывают если что

сказал барыга, который всем пытается впарить ненужное моноколесо ))))

куда сюда ? ты что из себя представляешь ? по форме написания - обыкновенный клоун )))) В цирке 6 000 дают, иди туда ))

Сообщение отредактировал Рогнарог: 12.05.2015, 13:39

#11 Станислав1111

Станислав1111

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 591 сообщений

Отправлено 12.05.2015, 13:43

Рогнарог ты что такой агрессивный, упоролся что-ли! Если ты находишь не тех юристов то это твои проблемы! Шел бы ты отсюда!!!  

#12 Rean

Rean

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 137 сообщений

Отправлено 12.05.2015, 13:44

Есть организация хорошая в Саранске, называется "Гражданская солидарность", бесплатно представляют ваши интересы в суде, с их помощью недавно выиграли суд у одного из местных турагенств

#13 Рогнарог

Рогнарог

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 12.05.2015, 13:47

сидите ждите дальше ))))) может кто зайдет в офис и сразу прямо миллион на стол как с куста поставит )))

Рогнарог ты что такой агрессивный, упоролся что-ли! Если ты находишь не тех юристов то это твои проблемы! Шел бы ты отсюда!!!  

да вот таких шерлотанов как ты хочу обходить, которому 6 000 сразу надо. В цирк иди, работать

Есть организация хорошая в Саранске, называется "Гражданская солидарность", бесплатно представляют ваши интересы в суде, с их помощью недавно выиграли суд у одного из местных турагенств

никто не просит бесплатно

Сообщение отредактировал Рогнарог: 12.05.2015, 13:46

#14 super

super

Зевс

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 584 сообщений

Отправлено 12.05.2015, 13:49

шеф, ты под рогнарога отдельный планшет купил? Но стиль тебя выдает ;)

#15 -=huk=-

-=huk=-

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 5 787 сообщений

Отправлено 12.05.2015, 13:53

сидите ждите дальше ))))) может кто зайдет в офис и сразу прямо миллион на стол как с куста поставит )))

да вот таких шерлотанов как ты хочу обходить, которому 6 000 сразу надо. В цирк иди, работать

никто не просит бесплатно

Пользовались услугами адвоката Ильина П.В. из Москвы, его услуги нам обошлись дешевле, чем 6000 за два часа, с учетом его поездок в Саранск и проживания. Ты прямо какие-то заоблачные цены приводишь либо неверно прикинул время за предоставляемую работу. А у нас таких адвокатов совсем нет, его уровня.

Сообщение отредактировал -=huk=-: 12.05.2015, 13:55

"Два против одного" - это поединок умов и взглядов. Это актуальные проблемы, независимые мнения, интересные и смелые гости

#16 Рогнарог

Рогнарог

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 12.05.2015, 13:59

шеф, ты под рогнарога отдельный планшет купил? Но стиль тебя выдает wink.png

он просит меня написать, я с его слов печатаю. А такие умники как ты, вроде уже все в курсе. 

Сейчас уедет, буду один печатать, кстате сейчас печатаю на работе с планшета. 

все строителей ругают, а у юристов шарлотанов каждый второй ))))) один вот 6 000 руб сходу просит )))))

Строители им дорого стоят, а бумажку напечатать им тыщи рублей подавай, сволочи )))) дерут 6 шкур

#17 =LawyeR=

=LawyeR=

Justice For All

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 9 252 сообщений

Отправлено 12.05.2015, 13:59

от тебя требуется только бумашка, не надо тут цену себе набивать, так как в суде там уже судья решает )))) а не ты

чем же интересно я себе цену набил, если ты все равно дешевле не нашел? smile.png

да нашел уже, за 3500 делают

Чтож ты им не объяснил, что фундаментщики в день по 1000 получают?

Сообщение отредактировал =LawyeR=: 12.05.2015, 13:59

Все люди равны, но есть те, кто равнее других... (с) 7 раса

#18 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 611 сообщений

Отправлено 12.05.2015, 14:02

А шефа забанили?-) Почему он "сам" не пишет?

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

#19 Рогнарог

Рогнарог

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 12.05.2015, 14:02

все юристы шарлотаны и цену надувают до небес)))))

#20 LOM

LOM

Заслуженный флудер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 611 сообщений

Отправлено 12.05.2015, 14:06

все юристы шарлотаны и цену надувают до небес)))))

Юристы делают свою работу. Если ты можешь выполнить работу за них,то, собтвенно, и нехер к ним обращаться. А если не можешь, то уж тут думай сам

Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаешь удивляться назойливости мух. (с) Кинчев ~~~~~ Недовольным и несогласным могу предложить поцеловать меня в ЖОПУ=)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей