Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Need For Speed (2015)

PC Xbox One PlayStation 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Boogie

Boogie

Red Channel

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 09.09.2015, 15:20

Я вставлю свои пять копеек, не имеющих прямого отношения к теме, но всё же касающиеся общей ситуации с играми.

Если смотреть на цену в 2 косаря для версии PC, то это 26 с копейками евро.(а мы знаем, что Россия находится в Евро зоне, при рассмотрении ценовой политики относительно контента). Что в два раза дешевле железных 60 евро за консольную версию и за ЛЮБУЮ версию вне стран СНГ. Скидки для СНГ - вполне верная региональная политика, учитывая низкую платежеспособность населения, но психологический порог уже все равно превышен в разы и покупать очередной НФС даже за 2000р - очень сомнительное удовольствие сейчас.

Я думаю, что рынок просядет по продажам (исключая Стим с его распродажами) и рано или поздно издатели вернутся к логичным ценам для нашего региона, либо люди окончательно и бесповоротно вернутся к торрентам.

Минутка диванной аналитики)) Я к тому. что 2 косаря еще не вышка для цены и на фоне европы вообще халява, но для нас что-то уже даже не смешно.

#22 iKLERK

iKLERK

Архитектор

• Почетный житель
  • 3 676 сообщений

Отправлено 09.09.2015, 15:28

Согласен, но это политика. Геймеров она мало интересует и рано или поздно им придется цены еще снизить. Я сейчас если и покупаю то по очень дармовым ценым, либо если реальный хит типо гта 5. 

Скидка 10% на легендарный сайт спортивных добавок,витаминов, кремов и других товаров iHerb! Просто перейдите по ссылке, зарегистрируйтесь и введите мой код: TNC586

#23 Магазин ОК

Магазин ОК

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 866 сообщений

Отправлено 14.09.2015, 16:08

Вроде ни че так. Отпугивает лишь цена 2 касаря. Я только за гта 5 был готов отдать такую суммуdrag.gif

а 3 - 4 косаря за игры для консолей не отпугивают?
гта любая часть после пары часов надоедает
однообразная, она годится лишь для имитации беспредела (просто поржать)

Эта отличается разнообразием и объёмом.
И на ps3 игра дешевле чем на компьютер :)

тел. 38-66-38, softsnab.ru Принимаем на реализацию без комиссии диски д. игровых приставок и Blu-ray фильмы
получи карточку 10%!(подробности тут:)
в-контакте: vkontakte.ru/MagazinOK
в "Виртуальном Саранске": http://3dsaransk.ru/street/699#1285

#24 Exprise

Exprise

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 442 сообщений

Отправлено 14.09.2015, 18:05

Релиз Need for Speed на PC перенесен на весну 2016 года

Вчера Ghost Games открыли сбор заявок на закрытое бета-тестирование Need for Speed для Xbox One и PS4. Если тогда отсутствие PC-версии в тестировании выглядело странно, то теперь все встало на свои места: релиз PC-версии перенесен на весну 2016 года, в то время как релиз для PS4 и Xbox One состоится 3 ноября в Америке и 5 ноября во всех остальных регионах.

Причина переноса как обычно проста — для работы с PC-версией требуется больше времени. Разработчики обещают, что весь контент, который выйдет для игры на PS4 и Xbox One будет доступен в PC-версии в день релиза. 

shazoo.ru

#25 RAK EMBER

RAK EMBER

Саксаул

• Почетный житель
  • 4 068 сообщений

Отправлено 05.10.2015, 23:02

Есть надежда, что запилят что-то более или менее стоящее ибо ежегодный высер ни к чему хорошему не приводил. После первого андера ну и мб мост вонтеда (в большей части из-за саундтрека) больше ничего так не вставляло.

#26 Dracula

Dracula

PS3 & PS4 Pro User

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 046 сообщений

Отправлено 06.10.2015, 13:19

Бета очень понравилась, но есть один большой минус это то, что игра требует постоянный коннект к интернету, а судя по бете где постоянные вылеты были с серверов это очень настораживает. Скрестим пальцы и будем надеяться, что сервера поправят к релизу.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#27 snork

snork

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 347 сообщений

Отправлено 17.01.2016, 05:35

ну усе, ждем до марта! :)

давно хочу поиграть в покатушки, но эта игра единственно достойная на ПК гоночка, что бы уделить ей время

#28 VplusP

VplusP

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 18.01.2016, 18:32

Играю в нее вот уже месяц понемногу на PS4. Графика хорошая, тюнинг, настройки машины. Очень похожа на U2. Но вот сюжетка какая-та слабая всеравно. Нет какой-то цели. Просто гоняешь и получаешь деньги, кстати, суммы за выйгрыш приличные поэтому купить самый дорогой ламборгини особого труда не составляет даже в начале игры...

#29 snork

snork

Небожитель

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 7 347 сообщений

Отправлено 25.01.2016, 01:38

на этом канале варианты тюнинга

интересно посмотреть

Темы с аналогичным тегами PC, Xbox One, PlayStation 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей