Перейти к содержимому

Ads

Фотография

Помогите в выборе велосипеда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#421 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30 055 сообщений

Отправлено 30.05.2017, 20:44

Пока склоняюсь к этому велу https://trial-sport....ds/1238368.html в 2016 году стоил 12 тысяч, а сейчас 15 уже :(

Могу предложить стелс навигатор 420. 14300. В принципе велы на схожем обвесе, но у стелса вилка поинтересней.
nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#422 -=X-or=-

-=X-or=-

Тро-ло-ло

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 279 сообщений

Отправлено 06.06.2017, 09:01

Так и купил Mongoose :)

doOb Drum'n'Bass dOob

#423 Baloo

Baloo

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 06.06.2017, 16:28

Так и купил Mongoose smile.png

Ну тогда с покупкой! Сам катаю второй сезон на Mongoose Tyax - все нравится и никаких проблем, с учетом того, что вешу под центнер biggrin.png
Конечно этот ROCKADILE 24" на Tyax похож только в описании, в остальном схожести я не нашел smile.png Но для ребенка, думаю, того что есть будет предостаточно.

#424 -=X-or=-

-=X-or=-

Тро-ло-ло

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 8 279 сообщений

Отправлено 07.06.2017, 08:32

Ну тогда с покупкой! Сам катаю второй сезон на Mongoose Tyax - все нравится и никаких проблем, с учетом того, что вешу под центнер biggrin.png
Конечно этот ROCKADILE 24" на Tyax похож только в описании, в остальном схожести я не нашел smile.png Но для ребенка, думаю, того что есть будет предостаточно.

Теперь надо себе вел покупать, только вот денег нет :) Но на рокадиле я уже покатался (я чуточку больше 100 вешу). Единственное мне не понравился переключатель на звездах у педалей. Переключатель не в 3 положения (по количеству скоростей), а как будто на 7-8, крутишь и ищешь, когда же цепь перескочет.

doOb Drum'n'Bass dOob

#425 Zerocul

Zerocul

на все кнопки мастер

• Модератор
  • 9 387 сообщений

Отправлено 07.06.2017, 09:50

Это грипшифты, это нормально

В черном-черном лесу, на берегу черного-черного озера, на черной-черной полянке сидел черный-черный человек и жег автомобильные покрышки

Воинствующий пешеход на K2 Le Mans 80 / GT Avalanche ELITE / K2 F.I.T. Ice

#426 Mihl

Mihl

провинциал

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30 055 сообщений

Отправлено 07.06.2017, 12:15

Можно заменить на 3 положения
nenuzhnogo.net - Велосипеды, товары для рыбалки и прочее.30-96-92
Но во что бы то ни стало надо встать.. если не мы, то другие займут наши места. Это миф, что успеешь все наверстать. Встань, ищи взглядом цель.. ступай!

#427 VolkovBodya

VolkovBodya

Новосел

• Новосел
  • 6 сообщений

Отправлено 29.08.2017, 18:17

Вообщем решил заняться велоспортом и прикупить велосипед для покатушек по бездорожью. Реальноли купить хороший велосипед до 20к рубликов для таких дел? Может что то посоветуете? Хотелось бы 2хподвесной купить но за эти деньги наверно это убудет только хуже. Ну еще нужно учесть что я вешу сотку кг smile.png В общем смотрел я всякие стелсы форворды и т.п. чет больно много плохих отзывов о них особенно если их эксплуатировать по бездорожью...

Giant горный отличный вариант. я думаю. 

#428 Novikov

Novikov

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 110 сообщений

Отправлено 05.09.2017, 12:55

Приемлемый первый велосипед для города и асфальта. Нужно заменить тормоза. Добавить крылья и стальной багажник.
Соберу 26" велосипедные колёса на заказ. Двойной алюминиевый обод WTB. Втулки Shimano Alivio, Deore, XT. Тормозные роторы.

#429 Baloo

Baloo

Аксакал

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 06.09.2017, 11:34

Приемлемый первый велосипед для города и асфальта. Нужно заменить тормоза. Добавить крылья и стальной багажник.

В чем приемлемость, если тормоза ломаются при первом же использовании причем как тяги, так и пластиковые ручки, цепь постоянно слетает с передней звезды, переключатель люфтит, а значит с переключениями будет мука, руль отрегулировать нельзя ни по высоте ни по выносу, а значить покатавшись на нем и поняв, что посадка не удобна ничего исправить будет нельзя?
ИМХО он не приемлем, он не удобен и, самое страшное, небезопасен. Чтобы покататься и понять какой велосипед тебе нужен, как утверждает в видео, лучше взять что-либо в прокате. А выложить 7000 рублей, чтобы понять нужен тебе велосипед или нет, на мой взгляд дорого, да и покатавшись на таком веле, думаю, многим просто расхочется иметь с велосипедами дело вообще.

#430 Novikov

Novikov

Саксаул

• Почетный житель
  • 3 110 сообщений

Отправлено 14.09.2017, 02:38

Необычный руль для дальних поездок.

Соберу 26" велосипедные колёса на заказ. Двойной алюминиевый обод WTB. Втулки Shimano Alivio, Deore, XT. Тормозные роторы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)