Перейти к содержимому

Ads
Фотография
* * * - - 8 Голосов

Серия "А"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#1 Murder

Murder

Новосел

• Житель
  • 29 сообщений

Отправлено 22.05.2006, 20:12

Обсуждаем Итальянский футбол!! Всех любителей Италии прошу заходить сюда!!!!

Добавлено: (22.5.2006, 21:14):
Кто именно знает, что там с ЮВЕ???? Их хотят в Серию Б отправить???

Сообщение отредактировал AcceleratoR EnginE: 04.12.2006, 15:48

#2 SymPh

SymPh

Заживо погребенный в РОКе...

• Почетный житель
  • 3 056 сообщений

Отправлено 22.05.2006, 21:41

Кто именно знает, что там с ЮВЕ???? Их хотят в Серию Б отправить???

Ага, за то что купили половину игр
Heaven queen, carry me
Away from all pain
All the same take me away
We're dead to the world

#3 Murder

Murder

Новосел

• Житель
  • 29 сообщений

Отправлено 23.05.2006, 18:50

Ага, за то что купили половину игр

говорятпокупали матчи, судей, договаривались...вообщем всё говно на ЮВУ свалили...А ты за кого болеешь???

#4 SymPh

SymPh

• Почетный житель
  • 3 056 сообщений

Отправлено 23.05.2006, 19:02

А я за Локо и Барсу болею, вот только не надо говориь, что в Барсе один Роналдиньо играет, я за нее до него начинал болеть. А вот Милан с Барсой в лиге неплохой матч провели. а в сери А я за Милан, вот только Шева, если перейдет, тады и не знаю... забью на Милан
Heaven queen, carry me
Away from all pain
We're dead to the world

#5 pofig

pofig

инженер

• Небожитель
  • PipPipPipPipPip
  • 6 507 сообщений

Отправлено 23.05.2006, 19:22

А в юве сейчас кто из знаменитых ещё играет ??

Услуги по проектированию, экспертизе (обследованию)

#6 SymPh

SymPh

• Почетный житель
  • 3 056 сообщений

Отправлено 23.05.2006, 19:29

Самый рульный чел-это Недвед, надеюсь он едет на чемпионат мира, буду болеть за Чехов
Heaven queen, carry me
Away from all pain
We're dead to the world

#7 dReVeNь

dReVeNь

бизнес-хуман

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • 2 671 сообщений

Отправлено 23.05.2006, 21:34

Самый молодец в Италии - Буффон, он когда знал результаты договорного матча Юве, не терялся и ставил на него кругленькие суммы. За это, кстати, на него сейчас уголовное дело завели... веселятся ребята :)

#8 Murder

Murder

Новосел

• Житель
  • 29 сообщений

Отправлено 24.05.2006, 13:47

В Юве что не возьми, то звезда!!!! Буфонн-вратарь!!! Недвед- полузащитник сборной Чехии!!!!Дель Пьеро!!! Лилиам Тюрам-защитник сборной Франции!!! Златан Ибрагимович-нападающий сборной Швеции, Трезеге-нап. Сборной Франции!! Дзамбротта-защитник Сборной Италии!!! Да там все звёзды!!!!

Добавлено: (24.5.2006, 14:48):

А я за Локо и Барсу болею, вот только не надо говориь, что в Барсе один Роналдиньо играет, я за нее до него начинал болеть.
А вот Милан с Барсой в лиге неплохой матч провели. а в сери А я за Милан, вот только Шева, если перейдет, тады и не знаю... забью на Милан

Ясно всё с тобой Миланист хренов!! :-)) У меня друг тоже за Барсу давненько уже более...Мне барса тож нравиться...но я душой и сердцем прикован к ЮВЕ!!!!

#9 AKs

AKs

Старожил

• Житель
  • 361 сообщений

Отправлено 24.05.2006, 18:01

В Милане тоже все из сборных, если что. А мне вообще чемпионат Италии не нравится. Скукатень. Правда я редко смотрю матчи, но вообщем Испания, а уж тем более Англия гораздо интереснее. А вот сборная Италии нравится, надеюсь она хорошо выступит на ЧМ.

#10 SymPh

SymPh

• Почетный житель
  • 3 056 сообщений

Отправлено 24.05.2006, 20:02

Ясно всё с тобой Миланист хренов!!

передачи Пирло жжгутт, Шева, мля, уходит, предатель
Heaven queen, carry me
Away from all pain
We're dead to the world

#11 Cyber

Cyber

Блуждающий биоробот

• Почетный житель
  • 4 054 сообщений

Отправлено 25.05.2006, 13:21

фигасе! А что там про покупные матчи? Я что-то в последнее время за новостями не слежу. Напишите поподробнее
Изображение
Изображение
Изображение

#12 Murder

Murder

Новосел

• Житель
  • 29 сообщений

Отправлено 25.05.2006, 18:30

В Милане тоже все из сборных, если что. А мне вообще чемпионат Италии не нравится. Скукатень. Правда я редко смотрю матчи, но вообщем Испания, а уж тем более Англия гораздо интереснее. А вот сборная Италии нравится, надеюсь она хорошо выступит на ЧМ.

Я пожалуй с тобой соглашусь!!! Скорости в Италии намного ниже!!! Чем в Испании и тем более в Англии!!!

Добавлено: (25.5.2006, 19:31):

передачи Пирло жжгутт, Шева, мля, уходит, предатель

куда уходит???

Добавлено: (25.5.2006, 19:32):

фигасе! А что там про покупные матчи? Я что-то в последнее время за новостями не слежу. Напишите поподробнее

Ну юву обвиняют в покупных матчах, типа они покупали судей и договаривались с командами и ставили на заранее договорыне матчи....вообщем ЮВЕ в полном дереме, и теперь их хотят в Серию Б отправить....

#13 SymPh

SymPh

• Почетный житель
  • 3 056 сообщений

Отправлено 25.05.2006, 19:17

куда уходит???

Да в Челси вроде, но пока еще не 100%
Heaven queen, carry me
Away from all pain
We're dead to the world

#14 Murder

Murder

Новосел

• Житель
  • 29 сообщений

Отправлено 26.05.2006, 20:44

Да в Челси вроде, но пока еще не 100%

Мда похож у челси в этом сезоне будет ко*цензура* впоряде... Баллак перешёл и если Шева придёт, то Дрогба и Шевченко это будет УБОЙНАЯ СИЛА!!!!А по флангам быстрейшие хавы коул и и этот как его вылетело из головы.... А в центре Макелеле, Лампард и Баллак-с таким сотавом всех можно даже нечуить!!!!!

#15 SymPh

SymPh

• Почетный житель
  • 3 056 сообщений

Отправлено 26.05.2006, 20:48

по флангам быстрейшие хавы коул и и этот как его вылетело из головы....

Арьен Роббен.
Там еще один англичанин на фланге был нормальный.
А из Челси кто-нить уходит?
А из Милана? кроме Шевы
Heaven queen, carry me
Away from all pain
We're dead to the world

#16 Murder

Murder

Новосел

• Житель
  • 29 сообщений

Отправлено 26.05.2006, 20:56

Арьен Роббен.
А из Милана? кроме Шевы

да нет не Робенн, он тож конечно бешенный, а там ещё светленький такой!!!!

Добавлено: (26.5.2006, 22:09):

Арьен Роббен.
А из Милана? кроме Шевы

Да ты прав Дафф!!! А у меня Руй Кошта ушел в бенфику!!! Из Челси Дрогба хочет уйти....

#17 AKs

AKs

Старожил

• Житель
  • 361 сообщений

Отправлено 26.05.2006, 21:14

Как сообщило новостное агентство ANSA, руководство "Милана" согласилось отпустить из клуба украинского нападающего Андрея Шевченко. Об этом заявил президент "Милана" Адриано Галлиани, который подчеркнул, что это решение стало "очень тяжелым" для россонери. Напомним, что Шевченко провел в "Милане" 7 сезонов, а в последнее время появилась информация о том, что он может перейти в лондонский "Челси". "Я ухожу по семейным причинам, - заявил Шевченко на пресс-конференции. - Благодарен клубу за все, что он мне дал. Свое решение я принял не из-за денег и не из-за отношений с руководством".

#18 Cyber

Cyber

Блуждающий биоробот

• Почетный житель
  • 4 054 сообщений

Отправлено 27.05.2006, 01:11

Как сообщило новостное агентство ANSA, руководство "Милана" согласилось отпустить из клуба украинского нападающего Андрея Шевченко. Об этом заявил президент "Милана" Адриано Галлиани, который подчеркнул, что это решение стало "очень тяжелым" для россонери. Напомним, что Шевченко провел в "Милане" 7 сезонов, а в последнее время появилась информация о том, что он может перейти в лондонский "Челси".

"Я ухожу по семейным причинам, - заявил Шевченко на пресс-конференции. - Благодарен клубу за все, что он мне дал. Свое решение я принял не из-за денег и не из-за отношений с руководством".

А из-за чего же тогда уходит? Жёнушку на туманный альбион потянуло?
Изображение
Изображение
Изображение

#19 SymPh

SymPh

• Почетный житель
  • 3 056 сообщений

Отправлено 27.05.2006, 09:24

А из-за чего же тогда уходит? Жёнушку на туманный альбион потянуло?

Может она у него англичанка?
Heaven queen, carry me
Away from all pain
We're dead to the world

#20 Murder

Murder

Новосел

• Житель
  • 29 сообщений

Отправлено 27.05.2006, 11:24

Как сообщило новостное агентство ANSA, руководство "Милана" согласилось отпустить из клуба украинского нападающего Андрея Шевченко. Об этом заявил президент "Милана" Адриано Галлиани, который подчеркнул, что это решение стало "очень тяжелым" для россонери. Напомним, что Шевченко провел в "Милане" 7 сезонов, а в последнее время появилась информация о том, что он может перейти в лондонский "Челси".

"Я ухожу по семейным причинам, - заявил Шевченко на пресс-конференции. - Благодарен клубу за все, что он мне дал. Свое решение я принял не из-за денег и не из-за отношений с руководством".

Спасибо за инфу!!! ;)

Добавлено: (27.5.2006, 12:28):
Да дело в том что Баллак как сказал я выбрал Челси а не М-Ю из-за того что меня больше устраивает жизнь в Лондоне, да и Шева пади поэтому перешел!!! Да тем более он похоже знает , что Милан скоро развалтся!!! Там же одни старперы играют!!! Стам-34, Костакурта-40, Сержиньо-38, Кафу-за 30, Инзаги-32, Мальдини-38, ОдниКАКА да и Шева были молодые!!!Да и Шеве уже около 30!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей