Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

доработка баз 1С 8

торговля

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21 ЙоD

ЙоD

Нет волнения — есть покой!

• Почетный житель
  • 3 777 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 20:27

Лично работал с Сашей (aleksan), доволен. Рекомендую!

Я сказал тебе правду. В определенном смысле....

....многие истины, которых мы придерживаемся, зависят от нашей точки зрения.

#22 Alexman13

Alexman13

Почетный житель

• Почетный житель
  • 1 208 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 21:05

Наверное ещё стоит подождать, пока ещё более чёткое задание появится smile.png

Да уж, задания фактически нет, есть список используемых конфигураций БП 2.0, БП 3.0 и КА 1.1. 

restall, напиши еще к какому знаменателю их хочешь привезти, чего получить на выходе?!

#23 restall

restall

Почетный житель

• Почетный житель
  • 566 сообщений

Отправлено 03.06.2015, 21:27

Хемуль разместил мое объявление у себя в подписи. По удаленке смогу помочь. Звони 8-962-596-22-76 Александр.

Александр, у Вас ЛС не работает, остальным сбросила описание баз.

А что бы было, если бы вас попросили тендер организовать?
Просто ради огромного любопытства, скиньте список и мне уж тогда в личку...

тендер, как я поняла, будет, на счет темы - просто хочу знать, есть ли в Саранске компании/люди которые этим занимаются, и кому рассылать тендерные листы когда определимся с заданием. список вышлю smile.png

Да уж, задания фактически нет, есть список используемых конфигураций БП 2.0, БП 3.0 и КА 1.1. 

restall, напиши еще к какому знаменателю их хочешь привезти, чего получить на выходе?!

задание будет примерно такое, берем базу А и делаем такие же отчеты в базах Б,С,Д и тд., на выходе хотим чтобы каждая компания имела стандартные (для всех одни и те же) отчеты(такие же как в базе А)

У старика в руках оказалась маленькая статуэтка древнего божества. Ты - любимец богов, тебя хранят высшие силы. А может, ты - один из них?

#24 Lacrim

Lacrim

Agent: 00X (Bad Santa)

• Небожитель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 406 сообщений

Отправлено 04.06.2015, 12:29

Компания и руководство одно и много филиалов или как? Общий знаменатель предусматривается, т.к. слишком разношёрстное всё? КА 1.1. 4 базы и все разные и под разными платформами даже

Управляемые дороже, в курсе?

Кстати, сроки ещё пишите +/- 1 неделя.

Примерные цены скинул в личку, есть профиль на фрилансе с отзывами

Сообщение отредактировал BeerDrinker: 04.06.2015, 12:43

Лучше Синица за решеткой, чем дятел на конспиративной квартире

#25 restall

restall

Почетный житель

• Почетный житель
  • 566 сообщений

Отправлено 04.06.2015, 14:28

Компания и руководство одно и много филиалов или как? Общий знаменатель предусматривается, т.к. слишком разношёрстное всё? КА 1.1. 4 базы и все разные и под разными платформами даже

Управляемые дороже, в курсе?

Кстати, сроки ещё пишите +/- 1 неделя.

Примерные цены скинул в личку, есть профиль на фрилансе с отзывами

руководство компании одно, на местах наемные руководители.

цена и другие подробности(задание/сроки/иное) будет обсуждаться с моим руководством, если договоренность будет достигнута хорошо, если нет придется привлекать специалистов из других городов. сейчас хотим просто узнать есть ли в Мордовии люди которые этим занимаются, чтобы позвонить/пригласить/скинуть

55

У старика в руках оказалась маленькая статуэтка древнего божества. Ты - любимец богов, тебя хранят высшие силы. А может, ты - один из них?

#26 Lacrim

Lacrim

• Небожитель
  • 20 406 сообщений

Отправлено 04.06.2015, 14:32

А по какому принципу выбран 13 регион, как самый дешёвый? :) Ну просто все города в списке даже близко не относятся сюда :)

Либо автор посредник...

#27 restall

restall

Почетный житель

• Почетный житель
  • 566 сообщений

Отправлено 04.06.2015, 14:48

А по какому принципу выбран 13 регион, как самый дешёвый? smile.png Ну просто все города в списке даже близко не относятся сюда smile.png

Либо автор посредник...

принцип выбора - обитаем в Мордовии, проще пригласить/показать/собраться вместе, остальные города из списка близлежащие.

на счет посредника - наша компания будет выбирать специалиста, но работать он будет на представительства

94

#28 Lacrim

Lacrim

• Небожитель
  • 20 406 сообщений

Отправлено 04.06.2015, 15:07

Так это постоянная работа или разовая? В штат берёте человека? У вас с каждым разом больше вопросов, чем ответов :)

35

P.S. А где в Саранске, дом быта (Б.Хмельницкого)?

#29 restall

restall

Почетный житель

• Почетный житель
  • 566 сообщений

Отправлено 04.06.2015, 15:10

Так это постоянная работа или разовая? В штат берёте человека? У вас с каждым разом больше вопросов, чем ответов smile.png

P.S. А где в Саранске, дом быта (Б.Хмельницкого)?

по "сделать для всех одинаковые отчеты" разовая, далее постоянно их сопровождать (обновлять, решать мелкие и не очень возникающие вопросы)

зы. если будет достигнута договоренность такая

208

Сообщение отредактировал restall: 04.06.2015, 15:16

#30 Script

Script

ООО "Сириус-сервис" https://vk.com/sirius113

• Почетный житель
  • 4 592 сообщений

Отправлено 04.06.2015, 15:19

Сегодня был у вас. Фин. директор несколько иначе ставит задачу...

Ремонт комп. техники, поставка, монтаж ЛВС, видеонаблюдение, системное администрирование win\linux, 1С. СИРИУС. https://vk.com/sirius113 (8342)222-777 тел.

#31 restall

restall

Почетный житель

• Почетный житель
  • 566 сообщений

Отправлено 04.06.2015, 15:23

Сегодня был у вас. Фин. директор несколько иначе ставит задачу...

мне объяснили так, если есть что дополнить поясните,  буду рада помощи smile.png

251

#32 Script

Script

• Почетный житель
  • 4 592 сообщений

Отправлено 04.06.2015, 15:30

Если кратко - есть головной офис управляющей компании. Есть сеть торговых домов. Ведут бухгалтерию\торговлю. Везде зоопарк в плане конфигурации и ведения учета в них. Хотят привести все к единому знаменателю. Вопрос как по 1С так и по системному администрированию. Далее уже и коммерческая информация которую я не уверен что могу разглашать, да и не хочу ввязываться во флуд на форуме.... 

Ремонт комп. техники, поставка, монтаж ЛВС, видеонаблюдение, системное администрирование win\linux, 1С. СИРИУС. https://vk.com/sirius113 (8342)222-777 тел.

#33 restall

restall

Почетный житель

• Почетный житель
  • 566 сообщений

Отправлено 04.06.2015, 15:35

Если кратко - есть головной офис управляющей компании. Есть сеть торговых домов. Ведут бухгалтерию\торговлю. Везде зоопарк в плане конфигурации и ведения учета в них. Хотят привести все к единому знаменателю. Вопрос как по 1С так и по системному администрированию. Далее уже и коммерческая информация которую я не уверен что могу разглашать, да и не хочу ввязываться во флуд на форуме.... 

согласна с Вашими словами, хотя противоречия своим словам не вижу.

375

Сообщение отредактировал restall: 04.06.2015, 15:45

#34 Lacrim

Lacrim

• Небожитель
  • 20 406 сообщений

Отправлено 04.06.2015, 15:46

Противоречия во всём :) Вам по этому ТЗ или в штат брать сотрудников или отдавать на аутсорсинг :) Фриланс пролетает, не вводите людей в заблуждение :)

#35 Script

Script

• Почетный житель
  • 4 592 сообщений

Отправлено 04.06.2015, 16:18

375

Просто дело не в одинаковых отчетах, а централизации управления и контроля. Унификации справочников номенклатуры, разграничение прав доступа, постановки единообразного ведения учета во всех базах..

Задача интересная - постараемся побороться :)

Сообщение отредактировал Script: 04.06.2015, 16:19

#36 restall

restall

Почетный житель

• Почетный житель
  • 566 сообщений

Отправлено 04.06.2015, 16:24

Просто дело не в одинаковых отчетах, а централизации управления и контроля. Унификации справочников номенклатуры, разграничение прав доступа, постановки единообразного ведения учета во всех базах..

Задача интересная - постараемся побороться smile.png

ждем Ваших письменных предложений по итогам увиденного. за корявое описание прошу простить, к специалистам в данной области себя не отношу.

также ждем других претендентов, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать smile.png

515

Сообщение отредактировал restall: 04.06.2015, 16:28

#37 aleksan

aleksan

Новосел

• Новосел
  • 6 сообщений

Отправлено 05.06.2015, 09:05

Спасибо, я польщен! blush2.gif

Лично работал с Сашей (aleksan), доволен. Рекомендую!

Спасибо, я польщен! blush2.gif

Задача интересная - постараемся побороться smile.png

ждем Ваших письменных предложений по итогам увиденного. за корявое описание прошу простить, к специалистам в данной области себя не отношу.

также ждем других претендентов, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать smile.png

515

Простите. Я один раз работал с человеком, который не мог определиться с тем, что он хочет. Это было ужасно. Меня хватило на 4 месяца общения с ним и мне пришлось бросить проект. А судя по Вашим сообщениям, Вы еще не определились с ТЗ.

Удачи с поиском сотрудника!

1С-Помощь. Изменение, добавление, разработка нового функционала, 
отчетности и обработок. Обмен данными XML (выгрузка-загрузка) -
настройка, разработка.
600 р/ч.  8-962-596-22-76 Александр

#38 restall

restall

Почетный житель

• Почетный житель
  • 566 сообщений

Отправлено 06.06.2015, 03:04

Простите. Я один раз работал с человеком, который не мог определиться с тем, что он хочет. Это было ужасно. Меня хватило на 4 месяца общения с ним и мне пришлось бросить проект. А судя по Вашим сообщениям, Вы еще не определились с ТЗ.

Удачи с поиском сотрудника

извиняюсь если кого-то ввела в заблуждение, мне просто попросили поискать людей на форуме, примерно объяснив для чего.

все подробности и ТЗ даст наше контактное лицо, связавшись с людьми контакты которых мне здесь дали.

#39 legich

legich

Житель

• Житель
  • 137 сообщений

Отправлено 08.06.2015, 15:38

Отпишитесь по результатам в какие деньги вылилось все. Если не секрет конечно!

Темы с аналогичным тегами 1С, торговля

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей